Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
У меня с конца марта не вернули ! 3 письма отправила за это время. И.... три одинаковых ответа -извините , разбираемся.....
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, кто заказывал на gilt? Я оплатила Paypal заказ, данные вводила при оформлении (адрес шипинга и биллинга, PP), а на сайте в ЛК моих данных не было и нет, пробовала сейчас ввести, не получается, т.к. требуется выбрать штат, да и страны РФ такой нет. А полезла в ЛК потому что подтверждение пришло не на ту почту, с которой оформляла заказ, на вторую, куда идет от них реклама. Т.е. он висит в акке, неделю готовится к шипингу. Операция на PP тоже не завершена. Что-то не понимаю я этот сайт. Надо что-то делать или сидеть ждать?

Добрый день! Заказала 3 мая, заказ их трёх позиций, магазин разбил на три посылки, две отправили, но статус не отслеживается, последняя часть так и не отправлена. Сумма по карте только заблокирована. Магазин списывает только когда все отгрузит. Причём оплату за доставку разбили пропорционально :) подтверждение приходит на ту почту, которая привязана к счету PayPal.
 
  • Like
Реакции: Люкс

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
Так странно, днём вещь была в мобильном приложении. Сейчас только на сайте, и еле нашла. Закинула в корзину, отобразилась и в мобильном приложении.:ai:
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Вот интересно,столько мнений,а хоть кто-то написал в Юкс?Может,действительно сбой!Я написала утром письмо о проблеме.Надеюсь,ответят.
Кстати,у меняиз дрима за ночь пропала вся круговая подборка! Но в корзине все осталось!!!
у меня корзина слетела сегодня - вчера вручную убирали ссылки из сегмента ру - заходишь и нет больше ссылки - выкидывает на главную страницу, cегодня
так убирали остатки люкса из детской обуви.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ponatalia, да уж, инста-кисули они такие, забавные!:ag:
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Ну хоть обещают,будем ждать.Если б знала,лучше б оставила вещи себе на пристрой,ещё и подругу подбила-закажи на примерку,если что,вернём бесплатно.Вернули,блин.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девушки на gilt доставку 9.99 считает сейчас..
а подскажите,кто заказывал недавно,он сейчас какой почтой отправляет?

Здравствуйте, у меня от 3 мая заказ в отправленных, но нигде не отслеживается :)
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, сильно ли маломерят кроссы New balance мужские? Написано маломерная модель. Брала только на асосе, там вроде размер совпадал.
42 для ноги 27 см норм будет?
И если можно, про adidas тот же вопрос про размерность

PS. Ранее спрашивала про геокс, заказала, приехали, но ни размер, ни стиль совсем не понравился. Размер у геокса действительно гуляет, а фасон есть на любителя, не всегда по картинке разберешься )
Теперь вот решила из других марок поискать. Поделитесь, кто знает.

У мужа есть такие
https://mobile.yoox.com/ru/11195328/item
На стопу 27,5-28 см покупаем 44,5 евро, 10,5 us. Puma тоже 10,5 us. Стопа узкая. Вся обувь остальная 43,5 евро размер.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Таможня итальянская оборзела в конец! Пришлось заявление на розыск подавать. 19 мая ушла посылка из России и - пропала, на календаре 5 июля - и тишина. Спасибо нашим почтовикам, в тот же день как на розыск подала, пнули их. Теперь документация у меня, видите ли, не полная. Начисто отбивается желание что-либо незнакомое покупать! У меня с момента покупки уже 3 месяца и неделя. Возврат, получается, в лучшем случае будет ч\з 4 месяца.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kapeks, последняя покупка с юкса, которую я оставила, была в феврале. Цены очень далеки от приятных, дорогое лучше на сезонных сейлах купить, недорогое в оффлайне cos и &other stories.
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
  • Like
Реакции: Susanna70

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, Вроде вчера работал.До этого тоже сбои были.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Спасибо, что признались :ag: Меня бог миловал, но у моих знакомых были такие "друзья", которые им "на голубом глазу" продавали заведомо бракованную вещь (и там речь шла не о копеечной тряпке, а об авто битом), как б/у в идеальном состоянии, в расчете только на то, что своим же у нас принято доверять. С искренним удивлением в итоге: "А чо такого? Только бизнес". Это уже психология такая. Ёмким словом "рвачество" называется. Кстати, по моим наблюдениям, именно среди выходцев из деревни встречается чаще всего (без обид, если что).



Ещё это ушлостью называют. По мне, так довольно провинциальная черта...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девушки, а кто-нибудь носит парки-пуховики WOOLRICH? Теплые они? Купила, сейчас думаю, если зимой носить - не замерзну до -15

Как то интересовалась ими, тоже хотела себе, мне хотелось внутри на меху полностью,но у них мех лишь в отделке был.
Мне кажется на морозы реально или шуба(норка норке рознь, я нашла для себя более удачный вариант-чернобурка!:ag: хотя и в норке прекрасно гуляла в -25) или еще один вариант:под любую верхнюю одежду надеваю тонкий пух,но тут нужно чтобы верхняя одежда была не впритык, тогда тоже тепло и не мерзну. Но самый прекрасный вариант-не гулять когда холодно :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.