Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И у меня 42 почти очень люблю онлайн шопинг заграничный из-за этого

Anabananana добавил 03.04.2019 в 18:32
Мне кажется или Current добавили недорого 2-3 тыщи... может внимания не обращала

А на большее current и j brand не тянет. Тех и других купила несколько пар разных моделей в течение года. Не понимаю ажиотажа вокруг этих двух фирм, тк джинсы визуально выглядят простыми и дешевыми. 2-3 тыс это их красная цена. Ткани у них мне не понравились. Тонкая джинса в основном.
Последние пришли вот такие https://www.yoox.com/ru/42646010/item#sts=dreambox80
Куплены за 2700 при начальной цене в 16 тыс. Ну, не стоят они 200евро! Самые обычные джинсы.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Оффтоп, смотрите, вдруг кому кожаные высокие мартенсы надо новые за 59 долл(плюс доставка, естественно, через посредника) остался 7 амер, я хапнула свой ( надеюсь) размер

[OFF]https://www.ebay.com/itm/323775025986?autorefresh=true[/OFF]
это капец ногоубивалки))) У меня на чердаке валяются)))) Хотя.. может у меня ноги капризные? Но они умрут точно лет только через 100 носки)) Ноги раньше:ag::ag::ag:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Может быть у кого-нибудь была такая же ситуация, я выше написала что в посылке пришла не та сумка которую я заказывала. Внутри на доках есть телефон девушки. Даже не знаю как поступить. С одной стороны можно с ней связаться и мы отправим друг другу посылки, но тогда вряд ли аутнет возместит нам отправку. Да и нет никакой гарантии к примеру, что я отправлю посылку, а она нет. Получается только один вариант отправлять в магазин, но опять же, как это будет? Делаю возврат одной сумки, а им приходит другая.
Я бы в магазин сообщила. Пусть примут решение сами.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Продажи упали не только в пристрое. Соглашусь. Покупательска способность у людей упала за последние пару лет в разы. Поэтому прежде чем купить 20ю пару джинсов или очередные кроссы, сто раз подумаешь, а надо ли? Все покупают сейчас только то, что действительно необходимо....таковы реалии.
Вот. Может, конечно, надо на зеркало пенять, и то, что кажется мне прекрасным - другие не разделяют, - но я тоже удивляюсь: выкладываешь отличные новые вещи с Юкса по цене Бершки; вроде, смотришь, - в избранное добавили, и месяцами тишина.
Я раньше и сама много покупала в пристрое. А сейчас, то что мне нравится, выкладывают в размере XS, а то во что я влезу - какая-то печаль-тоска образца начала 2000-х(((
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Какую валюту на пейпел лучше делать основной? Использую его в интернет магазинах, типа йокс, асос, иногда ебей.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Всем привет.
Сто лет не заходила в болталку и покупки только детские в последние годы.
Подскажите, пожалуйста, бесплатная доставка только до обеда сегодня, а потом опять от 12 тысяч?
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Всем привет, кто нить покупал обувь STELE. У меня 35, вот думаю так же над 35.
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
эх, не успела я на маноло бланик, были туфли мечты моего размера) ну ладно, целее будут. но если кто то ухватил нюдовые лодочки 39,5 и вдруг не подойдут, я буду на очереди:ag:
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а кто-нибудь обратил внимание, на какие-нибудь вещи, которые были на распродаже, повесили шильдики, или акция на абсолютно другой ассортимент?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А вы гонитесь за трендами?.. все равно они вас обгонят)
Если узкие чёрные джинсы сидят на Вас лучше всего и украшают Вас - носите. Вот никакой четкой приметы никакого времени они не несут. Главное, чтобы только талия была не низкая.
А белые кюлоты с обгрызенным низом оставьте Белле Хадид и подросткам)

П.с.: эх, мне бы тонкие длинные ноги, с сухими прямыми бёдрами и жеребячьими щиколотками - состоял бы весь мой гардероб из пары узких джинсов да пары маек-рубашек!)

да, узкие сидят на мне лучше всего, потому что у меня длинные стройные ноги:) но небольшая разница с талией. поэтому мне нельзя к примеру бойфренды или широкие, будут полнить и коротить фигуру
у меня как раз эти жеребячьи щиколотки. Я даже когда поправляюсь, они остаются худыми
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вера, как я понимаю, главное, быть в рамках заданного стиля , миксовать с осторожностью .
Конечно, осматриваться по сторонам стОит). Но вообще, если сравнивать, скажем, с 10-ю годами назад - люди остыли к моде, это явно заметно. И даже подростки! Осталась кучка адептов - но это можно сказать свой отдельный мирок. Да, индустрия старается, что-то выпускает, пишет, фотографирует, вымучивает, - им не хочется терять сверхдоходы, оно понятно! - но последние годы все тренды-бренды - это лакированный мыльный пузырь.
Не претендую на роль оракула, если что)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девы, посылки от 2 апреля у кого-нибудь пришли? у меня виси до сих пор в ожидании отправки
Моя посылка от 2 апреля тоже долго ждала отправки из Италии. Сегодня статус " передано курьеру". Пока курьера нет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
  • Like
Реакции: lumn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.