Россия. Все вопросы по доставке (часть 4)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение. Предыдущая тема здесь :)

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С ДОСТАВКОЙ ПОСЫЛКИ.

В Россию теперь есть два варианта доставки:

1) СТАНДАРТНАЯ ДОСТАВКА
(стандартная бесплатная доставка для заказов на сумму от 3700.00 руб
Ниже 3700 руб. стоимость доставки 725,34 рубля.
Отправляют почтовой службой TRAKPAK, трекинг-номер начали давать с марта 2016 года.
Подробнее про стандартную доставку почтой здесь
Сроки доставки: до 10 рабочих дней.

3) ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА
(курьерская служба Pony Express или курьерская служба UPS)
- стоит 1650 рублей;
для заказов свыше свыше 7650 рублей доставка бесплатная.
Сроки доставки:
4 рабочих дня.
Подробнее здесь

Как пройти таможенную очистку
Добавьте номер своего мобильного телефона в аккаунте в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке.
С 2020 года беспошлинный лимит действует не для календарного месяца, а для одной посылки или отправления.
беспошлинно 200 € и 31 кг на одну посылку, на одно физическое лицо

Смотреть далее

Теперь ВСЕ экспресс-отправления, независимо от стоимости, подлежат обязательной таможенной очистке.
Для этого необходимо отправить паспортные данные.


Все заботы по растаможиванию и оплате доп. услуг Pony Express, UPS и Boxberry берет на себя!
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
А не подскажите еще,- посылку еще не отправили, я изменила адрес доставки, вышлют на тот адрес который был указал при оформлении заказа или на новый?
в это не знаю.к сожалению
 

svetiklitl

Новичок
Шопоголик
01.03.2017
2
0
0
Подскажите, как обстоят дела с доставкой? Не закрыли из-за вируса?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Заказы от 11 и 17 декабря до сих пор не отправлены, смотрела в личном кабинете. Завал на асосе ?
ОТ 17 отправили, пришло письмо с извинениями , а от 11 так и висит заказ. Вообще никогда такого не было. Заказ с чешской версии, большой, скидочный , боюсь напоминать о нем, как бы не отменили. Один копеечный заказ отправили зачем—то юпс, мне бы обычной почтой. Требуют доки, щас надо ИНН искать, не знаю, куда я его засунула (((
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
в пункт выдачи в мск доходит меньше чем за неделю. почтой по разному. но бывают задержки и там, и там
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказ при стандартной доставке через почту или в пункт выдачи: как обычно быстрее доходит? Заранее спасибо!
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Заказ в Оренбургскую область от 12.05 получен 21.05Супер здорово!
 
Последнее редактирование модератором:

ooo87

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
2
0
0
Москва
Прошла почти неделя с моего поста в теме, ничего не изменилось :bu: статус с 05.12 не меняется. То есть завтра 20 дней как посылка пешком, видимо, бредёт из Лондона в Москву :ag:
Писала опять в скайнет, с вопросом "доколе", они уже просто не отвечают. С момента заказа прошёл ровно месяц. У пони посылки нет, асос ничего не знает, скайнет молчит.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
11 и 12 ноября сделала заказы с кодом —30%. Отправили посылки сразу же, письмо от отправке пришло, а вот трек для отслеживания не дали. У кого—нибудь было такое? Поддержка молчит. На сайте есть инфа о технических проблемах.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а заказы от 21 декабря всем отправили? Два дня утешалась, что выходные, может, в понедельник отправят... Но сегодня тоже ничего.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Как-то вам не повезло действительно, не успели проскочить посылки(( Мой заказ отправили 29, 30 отправила им паспортные данные, 4 привезли
 

ooo87

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
2
0
0
Москва
Я думаю, мою и правда потеряли. Написала в скайнет, сказали "ещё на пути из Лондона в Россию из-за больших объёмов перевозок». С 5-го числа. Ничего не меняется. При этом смотрю, те, кто заказал позже, уже получили свои посыли. Обычной почтой из Германии дошло за 2 недели отправление.
Я привыкла ждать, месяц-полтора-два не вопрос, но обычной почтой. А не экспрессом
:( знала бы, не брала бы там подарки на НГ и себе вещи на беременный живот. Заказывая в ноябре, не думаешь, что экспресс-доставка до НГ не доедет.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Igor R, да, теперь и Росии коснулось, у нас неделю назад отменили бесплатный экспресс (был св 100 фунтов. ) ,я в другой темке писала об этом. Уже убрали, так что после распродажи подправят сайт,сейчас видать заняты.Думаю,контракт не продлили им, тоже прочитала,что поддержка ответила-больше не будет бесплатного.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
у вас в треке был такой статус после таможни - Прибыло на границу России?
Нет.
Выпущено таможней и передано в доставку, Прошло регистрацию и Передано в доставку по России.
Либо Выпущено таможней и передано в доставку, затем Сортировка и Покинуло сортировочный центр.
Про границу нигде.
 
  • Like
Реакции: Larysa

lasma_m

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
4
4
3
Москва
...и дальнейшее правильное движение посылки не гарантировано...
А мне вот эта информация от Асос как-то не понравилась....
Я смотрю поддержка в основном на 15-16 февраля всех отсылает, может в эти волшебные дни всё же что-то хорошее произойдёт :ah::)
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Что случилось с доставкой на Асос?
В ЧП сделала заказ
25 ноября отправили
1 декабря трекнулась в Шарапово (Москва) после таможни и передали в доставку!
И вот с 1 декабря статус не меняется :(
Это только у меня такая ситуация? Или может так произошло у многих, из за большого наплыва посылок?
Уже 2 года нет таких длительных доставок у меня.
Не знаю, что и думать. Переживать, что потеряли или рановато?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Пришло сегодня письмо с формой и полем ИНН, так что все норм )
Радует, что доставка с возвратом на асос намного более предсказуемы, чем на юксе )