Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
https://mobile.yoox.com/ru/11517280...sult&cod10=11517280JB&sizeId=17&sizeName=47.5
Интересно, какая все таки модель придет? В разных цветах разная, под описание вроде обе подходят, но серая больше. И зачем пошла мода делать эти трикотажные неразъемные манжеты, совсем не думают о людях с высоким взъемом (((

У меня сегодня ночью последняя круговая посылка зарегистрирована в России 2 от 12.09 вчера таможню прошли
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девы, а обувь Гальяно кто-то брал? Прочла, что большемерит, так ли это?
Марина, я про кроссовки писала, что чуть маломерят . На сайте пометка стояла об этом. На свои 23,5 взяла привычный 36 размер. Чуть-чуть хочется побольше. Когда нога отекает, палец начинает упираться. Самой интересно, как туфли у них по размеру?
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
мне кажется, у них оплата зависит от количества доставленных посылок, вот он и расстраивается…
Так и есть )) еще от района почему то )) я наивно думала ,что когда в выходные сама забираю ,то облегчаю жизнь курьеру :ag: а в офисе меня просветили ,что я ему медвежью услугу оказываю !! А я так радостно всегда ,а я сама посылку забрала !!а курьер не рад чего то :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Moroshk@

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, за те деньги, что ты заплатишь за Европу на новый год, можно снять у меня на все лето квартиру в Болгарии:ag:
Нет, я не езжу никуда в праздники - жаба душит, тк я понимаю, что это по стоимости столько же, сколько стоят мои три месяца на море. Детей надо вывозить к морю и на солнце в хороший климат. Вот я сегодня спросила своего сына, что он помнит о Мюнхене? Ну, Леголэнд, баварский ресторан и вкусные сосиски, магазин с жвачками в тюбике:ag:
В Берлин полетим на три дня. И это больше поездка для себя. Погулять по городу. Поэтому смотрю всегда билеты в акции на 2-3 дня с захватом выходных. Так же летали и в Тбилиси, и в Барселону.

nikolas добавил 18.11.2018 в 14:17
@swetmalik, Свет, 1,5 года назад мы были в Мюнхене и беженцев не видели. В центре много полицейских. А вот в Барселоне жуть. И черные, и арабы, и нищих-попрошаек полно...
Ань, дети разные. Моим море не очень показано. У нас родинки, надо беречься. Предложила Тайланд, хотят в Европу. У меня мелкий в 5 лет был в Колизее, помнил сколько там колонн. Они любители музеев. Мы на море мало лежим, все ездим, смотрим. Старший составляет план достопримечательностей. Но видимо отбой по Германии. Цены реально конские.
Видимо или Тай или ничего

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, вам не попадалось шерстяное пальто с капюшоном длиной до колена и ниже?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки,немного вторничного позитива!:)

"Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки.

Надевать он стал пальто -
Говорят ему: не то..."(с)
https://www.yoox.com/ru/41711727LX/...d=41711727&cod10=41711727LX&sizeId=&sizeName=

Как думаете,на какой температурный режим?

:ag::ag::ag::ag::ai:
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девушки,добрый вечер! Оооочень нужна ваша помощь! Где можно Didrikson взять подешевле сейчас? Кроме бэбишоп и oiidesign(или как там правильно). Сегодня на бэбишоп стоят по 5500. Стоит брать или после нг цены будут ниже?

И еще вопрос,может кто знает где можно купить прошлогодние ticket to heaven? Авито уже изчила! Там все в одном экземпляре,амне надо два! И цены,конечно,космос. Нужен комбез со звездами. Ну или другие какие!

У меня уже голова кругом от детской зимней одежды:bu:



Посмотрите на бэбишопе комбезы. Очень хорошие Isbjörn of Sweden, но цена....на скидках они обычно дешевле 100 евро не падают. Но, один раз попробовав эту фирму, на другие больше не захотите взглянуть даже.

Ticket to Heaven со звездами тоже качественные и теплые, это коллекция прошлого года, не этого...Они очень теплые, на сильные морозы достаточно надеть шерстяное термобелье и можно до минус 15 гулять не бояться замерзнуть. НО, я говорю именно про качество комбезов с бэбишоп, все, что продается в России не то. И пошив отличается и само качество ткани.
Если сильно не горит, то числа 15-20 декабря начнутся скидки везде.
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Заказывала дочери на 88-62-92, рост 174, широкие плечи. И сама мерила на 96-78-99. На дочери большим не казался, а себе бы наверное взяла побольше. Пуховик не понравился, ткань тонкая и думаю, что пух будет сбиваться местами.

akashaeva добавил 27.12.2018 в 20:11
Я опять с вчерашним вопросом. Про оплату по счету. Сегодня девушка написала, копирую-)
Добрый день, дело не в процентах, они не велики… у меня карта не осуществляет платежи физическим лицам,
я оплачиваю с карты через операциониста банка… не по номеру карты, а по счету,
который привязан к вашей карте, и привязка к телефону не актуальна((( извините… по другому оплату произвести не могу…
Ну отправлю реквизиты , вроде же ничем не рискую?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и kulab

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Вставлю свои 5 копеек про котов)) Очень боялась, что кот обдерет мне все двери, кресла и тд, что будет гадить на каждом углу и кусать ребёнка.
Долго изучала породы, в итоге завели регдолла. И скажу сейчас, что кот просто сказочный.
С первого дня пошёл в свой лоточек и ни разу мимо, в доме огромная когтеточка под потолок-когти свои ходит точить только туда. Сам кот просто сама невозмутимость, он шикарен от кончика носа до кончика хвоста.
Но я брала из хорошего питомника 4х месячного котёнка, он был приучен и к лотку, и к когтеточке.

Питается сухим кормом, убирать лоток совсем не противно, я очень брезгливая и многие запахи вообще не выношу, но не испытываю трудностей.
Сейчас много средств для мытья лотков, чтобы запаха не было, наполнители в лоток, опять же, апитывают запахи.
Все решаемо, главное, имхо, подобрать по душе зверя.
 
  • Like
Реакции: helen_mm и Mikeila

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Светский, значит у вас внимания больше, чем у нас с nellinll вместе взятых. :ag: Это магазин Айзель свой дисконт в сети открыл, специально использовали созвучное наименование с Аутнетом, чтобы приманить народ. На Айзель заходила, в оффе не была. Цены нормальные, российские :(. Рогов делал обзор в своем влоге про этот магазин, оффлайновый.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Ириша2, надо же...а в отзывах кто-то писал, что большемерят
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки, доброе утро. Вся в волнениях. Подскажите у кого посылки от 10.09 - у всех уже они во всю идут к вам или пришли? У меня до сих пор ожидает отправки из Италии. Что-то неспокойно. КС не работает, на письма не отвечает, а форма на сайте выдает ошибку:(
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки, у кого был опыт продажи телефонов. Здесь, в общем пристрое, нельзя телефоны продавать?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
мне говорил курьер, что зарплата зависит от количества доставленных посылок, причем выгоднее привозить по 1-ой, а не все сразу)))

Да, им выгоднее по одной возить. Если привозят две, то оплата уже в 1,5 раза больше, а не в 2, как за две посылки. Поэтому я своего курьера предупредила, что я ему доплачу сама:ag:, но пусть сразу везет обе.
Ну, я и так каждый раз даю по 50-100 руб курьеру
 
  • Like
Реакции: ArzuG

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
У меня рекорд! Посылку отправила 2 октября-возврат в yoox, а 18 она уже получена.
Юль привет. А ты в КС не писала - всё само собой так быстро совершилось? У меня так долго уже валяется с "Проблем при проверке таможенной счет-фактура отсутствует"
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Друзья ( так и хочется написать коллеги:ag:) когда чёрная пятница будет? В последнюю ноября?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.