Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron Auto Moscow. Поехала очередная партия. Номера, как всегда, по ссылке.
Дата отправки 29.09.2018. Ожидаем в Москве 09.10.2018. Доставка по графику. Рекомендации стандартные. Проверяем свой номер, получаем счета, оплачиваем доставку, ждем звонка. ))


16971_2000.jpg


livejournal

Добавляйтесь в наш чат. Все свежие новости и оперативные ответы на вопросы здесь.
 

Lazzy

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
133
9
0
Краснодар
Доброе утро!
Скажите, а где мне указать чтобы лишнюю упаковку выкинули из заказа?
Спасибо
 

Андрейка26

Новичок
Шопоголик
14.11.2017
31
4
0
Кстово
Добрый день!
Ранее так и не смог найти - кто бы взялся за доставку, но может что-то изменилось.... интересует возможность выкупа и доставки в г. Кстово или Нижний Новгород LED дисплея для 50" 4к телевизора LeTV. Возьметесь за доставку?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день!
Ранее так и не смог найти - кто бы взялся за доставку, но может что-то изменилось.... интересует возможность выкупа и доставки в г. Кстово или Нижний Новгород LED дисплея для 50" 4к телевизора LeTV. Возьметесь за доставку?

Не знаю, как вы искали ранее. Мы возим такие вещи, давно и успешно.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, не подскажете, когда доедет в Москву это отправление?

Это сложно. Нужно сложить две цифры - дату отправки и 10 дней на дорогу.
Лимбо просто прочитать текст, когда ожидается в Москве.
Все уже приехало. Как и положено 04.10.
 

semul

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
68
2 395
0
Это сложно. Нужно сложить две цифры - дату отправки и 10 дней на дорогу.
Лимбо просто прочитать текст, когда ожидается в Москве.
Все уже приехало. Как и положено 04.10.
Спасибо, спасибо за вежливый и подробный ответ! Теперь я точно знаю, где моя посылка из этого отправления! Она уже приехала! Но, видимо, решила ознакомиться с достопримечательностями города и поэтому не подает о себе вестей.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасибо, спасибо за вежливый и подробный ответ! Теперь я точно знаю, где моя посылка из этого отправления! Она уже приехала! Но, видимо, решила ознакомиться с достопримечательностями города и поэтому не подает о себе вестей.

Не вопрос, это моя работа.
Но вы не спрашивали про свою посылку. Вы задали вопрос по партии. Она в Москве с 04.10.
А если бы вы номер своего заказа написали, то не пришлось бы несколько дней посещать форум. Мы выяснили бы что с ним в тот же день. А пока мы с вами двигаем эту тему в топ, пустыми вопросами.
А вариантов с нахождением посылки, множество. Начиная с того, есть ли в этой партии ваш заказ, оплачена ли доставки и заканчивая контактными данными клиента. Тем более, что для вопросов есть несколько вариантов связи. Можно было в тот же день в чат написать. Там круглосуточная поддержка.

Добавляйтесь в наш чат. Все свежие новости и оперативные ответы на вопросы здесь.
 

maechokok

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2013
101
52
28
Краснодар
Здравствуйте!
Подскажите можно ли проверить до оплаты заказ на наличие вещей?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите можно ли проверить до оплаты заказ на наличие вещей?

Задать вопрос продавцу можно, но не факт, что ответ будет правдивым. Значит, проверит наличие на 100% не возможно. Все на совести продавца.
 
  • Like
Реакции: maechokok

Бек

Новичок
10.10.2018
3
1
0
Чита
Задать вопрос продавцу можно, но не факт, что ответ будет правдивым. Значит, проверит наличие на 100% не возможно. Все на совести продавца.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, с этим сайтом работали? Можно заказать?

http://www.sportsvv.com/products_new.html?page=17&disp_order=6

Спасибо!
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, с этим сайтом работали? Можно заказать?

http://www.sportsvv.com/products_new.html?page=17&disp_order=6

Спасибо!

Нет, не работали. Таких рекламных страничек в Китае, наверное сотни тысяч. Если продавец существует, и поддерживает все варианты для безопасного заказа. И отправляет по Китаю, то наверное, можно.
 
  • Like
Реакции: Бек

Dolmetscherin

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
29
9
0
Москва
Здравствуйте! Помню, Вы писали, что стали возить мебель. Где можно почитать про условия доставки?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помню, Вы писали, что стали возить мебель. Где можно почитать про условия доставки?

Лучше писать на почту. Рассмотрим на конкретном товаре. Мебель она же разная. Корпусная, мягкая, разборная или нет, объемная или тяжелая и тп.. Иногда спрашивают привезти разборную этажерку, это мебель или нет?
 

Анастасия16

Новичок
06.10.2018
1
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте! В течении скольких дней собирается и отправляется заказ? Например мне надо 10кг до Екатеринбурга, какая стоимость будет?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! В течении скольких дней собирается и отправляется заказ? Например мне надо 10кг до Екатеринбурга, какая стоимость будет?

Здравствуйте, Анастасия!
Нет однозначного ответа на ваш вопрос.
Сроки сборки заказа зависят от того, есть ли нужный товар у продавцов, как быстро они готовы отправить, на сколько далеко магазины находятся от нашего офиса, все ли позиции в заказе есть в наличии, потребуются ли замены, не будет ли возвратов после проверки качества покупки в офисе, на сколько внятно вы написали комментарии к позициям и так далее, и тому подобное. Каждый уточняющий вопрос менеджера, замена, или возврат, увеличивают сроки сборки заказа на неопределенное время.
Стоимость доставки зависит от того, какой вариант доставки вы предпочтете. У нас своего карго, аж три варианта. И как далеко вы находитесь от точки где посылки пересекают границу Китай-Россия.
А так же 10 кг чего вы желаете доставить. Есть такие товары, 10 кг которых вообще запрещены к ввозу в Россию. А бывают и такие 10 кг, что они запрещены на всей территории планеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.