Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,кто купил мокасины корса 38,5?положила в корзину ио пока удаляла лишнее,их увели:yes3:а мне именно такие надо!:bu:
 

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
@Солнце1302, заказ делала вчера вечером,а сегодня в 11 пришло письмо,что аннулировали одну покупку.( Я когда толстовку вчера кидала в корзину,тоже было то кинуть то не кинуть,то попала в корзину ,то ушла из неё)))), но я упрямо боролась и все равно закинула,рт мне это не помогло:ag:
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@VeraVolskova, если в проданных,то их купили.а если бесследно из дрима исчезли,то спрятаны.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Добрый день. У мужа 42 размер (стопа не широкая) все геоксы брали 42 размера, все подходит. Считаю, что мужская обувь у марки в размер.

А подскажите по геокс, у кого есть 46 euro-что на язычке написано еще, например какому usa или uk соответствует. Муж носит 46-47 евро, 12uk-13usa, вот геокс ему подойдет 46 или нет думаю.
 
  • Like
Реакции: НовичокЯ

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
На yoox New Balance неведомыми путями попадает, стоки от разных мультибрендов в том числе. Цены при этом могут отличаться и страна происхождения, естественно. Хочется взять американские, надо искать магазины, которые готовы указать, подтвердить страну происхождения.
Даже со своими брендами солянка. George J. Love раньше обувь на одних китайских фабриках заказывали и писали о маломерности. Моя одна пара четко маломерила. Сменили или добавили поставщика - пишут по другому. А по одежде у бренда в основном с ремаркой об итальянском производстве.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и TearrieraFeliz

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, если вещь из новых поступлений с пометкой new, когда обычно исчезает эта пометка и начинают действовать коды? Имеет смысл подождать или заказывать так?
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девушки, кто карренты джинсы из копеек брал? Неужели на 2 размера большемеры? (флинг модель)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@yuppy, Светлана, у меня есть одна Дуветика, посмотрела))) там где лейбл, нашла пакетик с запасными кнопками, кармашек хитрый малюсенький и незаметный такой.
Может у Вас тоже подобный незаметный кармашек есть)))
Я нашла свой, когда прочитала Ваш вопрос:ag: а то бы так и ходила с запасными кнопками:ah:
Ааааа уже нашли))))
Но спасибо за Ваш вопрос))) я хотя бы нашла свои кнопки))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@_niki_, мне любопытно, это все из личных наблюдений? Много знаете женщин, которые при зп 30 тыс р, парочке детей и без мужа с высокой зп, готовы купить сапоги за 400 евро?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки,скажите пожалуйста как мне в подборке своей перейти на например 100ую страницу из 300,я уже давно мучаюсь такой проблемой,т.к. дома смотрю дошла до 100),а на работу прихожу и хочу продолжить и приходиться перелистывать по одной странице,а вопрос стыдно было задавать:ag:
Спасибо:ah:

Если вы в браузере смотрите, то в адресной строке можно поменять номер страницы. Поперелистывайте страницы и наблюдайте за цифрами, сразу поймете как из них означает номер страницы. Я вчера так меняла, работает.
 

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
я ничего купить не успеваю:(
помогите с размерностью джинс DONDUP, запуталась я в отзывах, и глаза уже отваливаются все читать) большемерят? на об 97 какой размер нужен? 29? одни брюки заказывала, они были огромные
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ксюшечка13,в этом году я была в отеле Mandali 3 звезды,но я специально в него поехала,т.к. видела что в прошлом году его строили только и там все новое,так вот я вообще в восторге, т.к.была там и в 5 звездах и был полный отстой и в аппартаментах была тоже не понравилось,но этот хоть и 3 звезды,но все очень достойно и питание просто супер,повар у них очень хороший,т.к.обычно я ужины не ем,но тут не могла удержаться,все очень интересно было и он расположен прямо у пляжа 5 мин.идти и у магазина(что мне и надо было)т.к.по утрам я там фрукты на пляж брала)))вообщем я его присмотрела и не пожалела)тур брала у туроператора туи,у меня немного времени было на отдых поэтому выгоднее тур взять было..
Но вообще я места выбираю так..нахожу пляж который мне нравится и открываю карту на букинге и там у пляжа смотрю какие отели и жилье есть есть,они там все отмечены и читаю отзывы и выбираю,потому что для меня важно только пляж,а остальное второстепенно,поэтому от этого отталкиваюсь..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Юлиан, не стоит. Они не просто сядут-они сварятся. Станут такими плотными как валенок)
Пристрой лучше и купи другой или носи так.

Sladkoro4ek добавил 24.08.2018 в 09:18
@Солнце1302,
Жибек, брала до этого еще одно,очень похожая модель, так оно в 44 ит мне отлично, с легоньким запасом, а именно это полноценный 46 рус. Т.е не маломерит совсем.

Sladkoro4ek добавил 24.08.2018 в 09:19
Я взяла в 44ит. Также свободновато. Жду еще в другом цвете в 44ит и 46 ит. Тоже пристраивать буду.

В другом цвете не было точно, эта модель были только черные.
Вы какую то другую модель?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Ания 777

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@di-1999 Спасибо, буду иметь в виду:) А сейчас сделала, как девушки выше советовали, через форму на версии другой страны, ответ пришел через час, дали скидку 20% за потертости на замшевых ботинках. Читала в теме, что клиентская у Йокса не очень резвая, так что удивилась такой реакции. Наверное, это потому, что я новенький клиент:)
 
  • Like
Реакции: di-1999 и HiGabi

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@moomin 2413, все может быть))) Завтра все-таки опять попытаюсь отправить в коробке от юкса . Может за то время пока я там не была, у них там что-то изменилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.