Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Ксюшечка13, мне как-то звонили, но год назад..в этом еще нет))
 

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
Я из дрима стала безжалостно удалять позиции резко возросшие в цене.
Вот и я так же сделала, т.к. цена после окончания акции перестала быть не только скидочной, но и адекватной.:bu::ag:
Жду новых скидок, покупать буду!Сейчас была в Стокмане и фирменных магазинах рядом, есть скидки,но ушла с мыслью о любимом юксе.Все-таки на многое цены ниже (особенно в акции и с кодами):))
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Я вот вчера анализировала. Асос обычной почтой из Испании приходит за неделю. Те же таможни и те же шатания по сортировкам в России. Но за неделю. Yoox минимум 10 дней едет. Сделала заказ за 20 дней к дате и вот едет все и чувствую, что не приедет
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@xocatherine, да пока они заказ будут собирать, клиаранс закончится)

@Апельсюшка, код на бесплатную доставку от 15 000 р. RUSSIASHIP. Но вся проблема в том, что на Аутнете можно вводить только один код. И здесь уже выбираешь - либо скидка 15%, либо бесплатная доставка.
Лучше бы они автоматом сделали бесплатную доставку при заказе от 15 000 руб., без всяких кодов.

kulab, https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3701&page=233
Видимо вся проблема в том,что джинсы недорогие и конечно не 15 тыс заказ. Жалко ((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Моя посыль с аутнета с 10.03 висела на ит таможне и сегодня приземлилась таки в РФ) статус задним числом не поменялся)))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Знающие, поделитесь пож-та размерностью VIVIENNE WESTWOOD ANGLOMANIA джинсов. мечусь между 27 и 28 размеров. На ОБ 93 ( предполагаемый:)) На оф. сайте сайз чарт не грузится.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташ, больно терять, ужасно больно(( нашему то чиху тоже 12-год пошёл. Прошлым летом застудил поясницу, на лоджии лежал на сквознике, дурында. Уколы делали, лечили.

Ну так у нас в декабре тоже прибавление случилось, сын принес донского сфинкса. "Вот буквально на часик, свозите его к вету и Ксюха его заберет". Ксюха это его бывшая теперь девушка. Ну и вот, кот сказал, что на фиг, не вернется он туда, ему тут у нас хорошо)) И теперь у нас чих, китайский хохлатик и сфинкс) Все мужички. Это добавка к моим мужу и 2 сыновьям! А, забыла, у нас же еще попугай! Мальчик тоже. Это карма, наверное!))
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Ириша2 :ax:, спасибо за код, сработал и на скидочное тоже! Очень рада, обычно никакие коды не срабатывают у меня :ah:
 
  • Like
Реакции: Ириша2

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Девочки . всем пришли посылки ожидающие отправку из Италии от 24 марта? у меня до сих пор ожидает))))))))

Только хотела плакаться, что заказ от 28 марта, с 04 апреля ожидает отправки...
Уже и интерес пропал (
 
  • Like
Реакции: Bizzard

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Ну, можно один раз неделю препираться, а в следующий раз они вообще ограничатся 10%. Неоднократно о таком читала. «Нет и все».

А я сколько запрашивала, проценты очень разнятся, на кого нарвешься. Мне за пересорт сходу 70% предложили. Я попросила возврат, они переправили в "другой отдел" и просто потом отвечали, что на рассмотрении. Недели полторы... . Пришлось пристраивать со скидкой тут. А в следующем запросе на брак (дырки) 20% Потом, правда, торговались.


Они же сами присылают невесть что, потом даже на возврат за их счет уговаривать приходится, как будто это твой косяк, а не их.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Елена,бд то появляется,то исчезает.сделала заказ на вещи только с шильдиками и была бд.
 
  • Like
Реакции: ranela

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
ЖИву надеждой, что завтра продолжат снижение цен. На выходных они, обычно, не активные. Интересно, завтра объявят круг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.