Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Жанат, а что лучше тогда? Ложку, и не петельку с острым кончиком с другой стороны?

Лен,так как два противоположных мнения, покупай оба девайса и в процессе поймёшь, что для тебя удобней :yes:
Но моя подруга косметолог, всё таки за пелельку, ложка более травмоопасна требует руку мастера ))
 
  • Like
Реакции: красотуля

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
Еще наткнулась на новую марку какую-то. Beauty Credit Хорошие отзывы, средств много.
ПродукциЯ ведущих брендов Южной Кореи. Beauty Credit:


Acerola white - отбеливающая линия для всех типов кожи. Эффективно помогает осветлить и улучшить цвет лица.
Коэнзим Q10 - лифтинговая линия для всех типов кожи. Делает кожу упругой и эластичной.

Acnever - для проблемной,жирной, склонной к прыщам кожи.

Aloe - для чувствительной, склонной к прыщам кожи.

Двойное увлажнение=Гранат+Коллаген - для нормальной и сухой кожи. Продукты этой линии борются с морщинами, увлажняют кожу, делая ее упругой и эластичной.


Cheonzisu Boyoon (Чанзису) - шикарная линия на основе 30-ти лечебных восточных трав и микроэлементов золота. Для сухой и нормальной кожи. (Продукция выглядит как Коэнзим Q10, только бутыльки и тубы золотого цвета).

Линии состоят из: пенки д/умывания,тоника, эмульсии, крема, крема-эссенции, крема д/кожи вокруг глаз и пилинга. Компоновать можно на свое усмотрение, но жел-но, чтобы база (тоник,эмульсия,крем) была.

Декоративка Beauty Credit:

база, компактная пудра и есть рассыпчатая пудра с эффектом внутреннего сияния.
 

Вложения

  • 077e62a68e35.jpg
    077e62a68e35.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 61
  • Безымянныйееее.bmp
    49,8 КБ · Просмотры: 27
  • ииии.bmp
    49,8 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Christino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
29
3
0
Усть-Катав
Девушки, подскажите, можно ли найти на Gmarket bb-крем Missha M Perfect с международной доставкой?
И еще, может быть кто-то пользовался вот этим бибиком:
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=bb
Хотелось бы услышать отзывы о нём.
Заранее спасибо :)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Alice Fox, дайте ссылочку , пож-та
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, ой, приятно :ah:...рада, что помогла :dance3:

вот еще Алое-спрей! Говорят, тоже классно увлажняет!!! :yes3:

ооо! Ваще классно!!! Эвьен есть еще - положу в избранное ссылку. А вот алоэ этот опробую в ближайшее же время заказать:yes:

я думаю после солярия он будет просто незаменем!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки а кому 25 кто чем пользуется?
Я вот ничем не пользуюсь, не знаю правильно ли это......... :bn:
бывает детским кремом, иногда, вместе с масиком
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
... А мне все-все-все аннулировали и посыль из труселей считай в итоге отправили:(

Очень сочувствую, совсем недавно была прямо в такой же ситуации :( самое главное отменили, а несколько водолазок отправили
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
я не совсем в тему, но может быть кто-нибудь знает можно ли вместо этих лаков использовать обычные?
Konad1.JPG
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
solomio, полистайте тему хоть чуть-чуть - довольно подробно обсуждали это ср-во.

красотуля добавил 17.02.2011 в 07:55
Девочки, кто-нибудь видел косметику Hada Labo, особенно их увлажняющий лосьон интересует.

http://english.gmarket.co.kr/challe...=goodsSearch&keyword=%C7%CF%B4%D9%B6%F3%BA%B8

Смотрите здесь.
А чем вам так лосьон нравится?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PansyFlower

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Margulya, а равномерно получается? В области носа, например, или подмышек? И насколько естественный цвет? Не такой, как у первых лореалевских морковных кремов? :ag: И белье - на ночь не пачкается?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Мариан, про ВВ крем почитала, а как вам кажется, Этюд Хаус и Миша одинаковые по качеству?

Если покупать ВВ крем, есть ли смысл в ВВ-пудре?
И та пудра, на которую вы дали ссылку, она просто матирует? или какие у нее свойства?
Извините за такое кол-во вопросов, но корейский я освоить не смогу:((
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
SoulFly, я лак у нас уже покупала в спецмагазинчике все для маникюра, наращивания и т.п., Dance Legend и Creative. Первый вообще отлично видно (у меня красный, белый и зеленый цвета) - очень насыщенный, второй неподходит (брала черный, а он как еле заметный серый на ногте). А вообще сноровка тут нужна, у меня достаточно долго не получались нормальные отпечатки, тренировалась вечерами)) или может я криворукая..
 
  • Like
Реакции: SoulFly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.