Levis — способы доставки, как купить и отзывы

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
подскажите, кто то выкладывал инструкцию,как можно "обмануть" левайс
спрятать IP и оплатить киви кошельком, может у ого сохранилась подробная инструкция этого?
буду благодарна
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Объясните,пожалуйста, мне... темной...(я по Левисам не специалист( а если точнее, дуб-дубом), я все больше по Дизелям, да по Старам)...Чего такого хорошего в этих штанцах (может мне тоже понадобится), что бы так заморачиваться для покупки....да, и что там за качество, если начальная цена 50-80 дол? Я, переодически, на них на 6-пм смотрю....думаю, 70% скидка - выходит от 11 до 30 дол....что ж там за тряпки?

Пытаться пиарить Леваи поклоннику Дизелей - дело неблагодарное, штаны из разных ценовых категорий, как Вы сами подметили.
Некоторые "заморачиваются" с офф сайтом, т.к. не имеют определенного опыта покупок и не знают, что в других местах можно купить дешевле и проще или думают, что на офф сайте всё "круче".
Ну, а что такого особенного в Леваях - каждый находит своё. Я не большой фанат Леваев, но 501STF покупаю регулярно, т.к. за такие деньги у другого бренда найти штаны Srink-To-Fit не возможно.

P.S.
На 6pm покупать не стал бы, есть шанс получить фейк.
 

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
Другой вопрос как купить вещи с европейского сайта. Картинки то есть а в наличии как всегда нету. Абидна(с). А модель только http://eu.levi.com есть.
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
@Trudi, Юля, спасибо огромное! Еще вопрос: точки в обоих адресах или только в биллинге?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Но через палку же! А они могут адрес доставки укр показывать, во всяком случае у нас так, если платить через любой магаз с доставкой по Америке, мне палка выдаёт вы не можете сделать покупку так как магазин не доставляет в Россию, поэтому проще через магазин платить своей картой
 
Последнее редактирование:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Я сейчас тоже не смогла выкупить заказ, деньги заблокированы.. 160 баксов.. Написала в чат - говорят, нужен американский IP - типа изменилась политика компании. Очень жаль, конечно... В ноябре и раньше все было ок.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста по мужским размерам.
у мужа талия 80см. шаговый шов стандартно 34 берем. все джинсы в основном 31/34.
понравились модели 511 slim fit.
что у них с размерностью? думаю брать как обычно 31/34, но может есть особенности у этой модели?

Стоит обратить внимание на состав материала, может быть от 1% до 35% спандекса.
100% хлопок - на небольшом количестве цветов.
Посадка низкая.
 
  • Like
Реакции: FOOL

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Скажите а вы через посредника покупали? просто этот сайт не шлет за пределы штатов. И нашей картой тоже расплатиться нельзя.
Кстати кто знает где еще можно купить левис? Я нашла несколько магазинов. Но вот так и не разобралась где дешевле получается.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А какая у Вас кукуруза, standard или world?

Вот думаю, может тоже оформить..



World нужна для международных покупок! Конечно оформите, я только ей плачу с 2014 года везде. Сбером только в Москве и на yoox, где рубли. Банки то даже на ЦБ не ориентируются, а сейчас он скачет, они по бирже плюсуют свой процент. А ЦБ как правило ниже биржи. И за границей ей тоже выгодно расплачиваться, валюту наличную по ЦБ не купишь, а так тоже по ЦБ снимут. И ей можно наличные у них купить по ЦБ.

Trudi добавил 29.06.2017 в 15:31
Антучка, последний заказ тоже отменили по кукурузе, но сразу зашла изменила данные доставки, точки поставила и он прошел. Правда двойная блокировка получилась, но первая потом вернулась через 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yaEvgen и Антучка

natus

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
3
0
СПб
Вам либо 8, либо 6 должен подойти. По отзывам они немножечко большемерят и по моему опыту я бы сказала, что с большей вероятностью должна подойти 6-ка, но тут же и особенности фигуры очень влияют, наличие бочков, насколько широкие бедра. Так что есть вероятность, что и 8-ка может подойти.
Пока собиралась заказывать 8-ку, появилась 6-ка на сайте:) У меня бедра довольно широкие, сейчас ОБ ближе к 100см. У Lee не стрейч мне подходит 8-ка. Рискнуть что ли 6-ку взять.. :bn:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Но наглая человеческая сущность ждет скидки в 50%

Наглые сущности/личности без очереди в автобус лезут, а тут люди, наивные, как дети верящие в Деда Мороза, на чудо/халяву надеются. И что в этом плохого?
 
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
ах, да, в переписке они мне написали, что ip должен быть только США, а данные карты именно как прописано у вас в банке, т.е. билинг реальный, сказали берут Российские карты, но ip должен быть только американский.

Иринушк@ добавил 25.11.2016 в 09:29

вы ip не скрывали? а карта какая у вас?

На прошлой странице она писала, что ip не скрывает, делает покупки с айфона. Карта Кукуруза ворлд без имени
 
  • Like
Реакции: Trudi

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
@Koollpatrick, в момент совершения заказа деньги блокируются, но не списываются. Магазин списывает деньги с карты когда отправляет заказ, а иногда и позже.

В приложение Кукуруза зайди, там все видно, когда закрылась операция, число стоит, по этому курсу сняли деньги, и там же видно сколько бонусов с покупки. А в самих бонусах написано, когда они будут доступны, после закрытия операция еше неделя или две когда они будут доступны!

Большое спасибо за все разъяснения. Все увидел, действительно очень наглядно :yes3: Тем временем заказ уже пришел на склад:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Trudi

Домин

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
16
0
0
москва
Здравствуйте. Скажите а если померить Левисы в магазине в Москве а потом заказать в США они такие же будут?