Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
karmensita, да,8 марта.Значит буду ждать письма.Превышения точно нет,до тысячи евро ого-го как далеко.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Lapuly, Напишите в клиентскую службу customercare.ru@net-a-porter.com , что вы согласны с условиями доставки вашего заказа. Без этого письма они не вышлют вам первый заказ.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, подскажите что можно сделать. Заказала парку Ив Соломон на овчине, не подошла. Надо возвращать. DHL отмораживается, что не экспортирует натуральный мех, притом что спокойно ввёз его в страну. Что можно придумать? Заявить что мех ненатуральный? Или отправить какой-то другой службой?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, а как работает форма предзаказа?
Я вот как бы сделала предзаказ, но когда поступит мне говорят что еще не знают....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В итоге теперь туфли на НАП стоят гораздо дешевле
Так купите в Америке в НАПе свой 36,5 со скидкой. Даже заплатив еще за доставку и брокерские (плюс ваши понесенные убытки) - вот и выйдете на цену Сакса. Есть же шанс получить туфли за приемлемую цену и с другого склада.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
То есть, ЕМС и Почта России тоже требуют ИНН?

У меня экспресс-доставка, не почта России. Дчл еще ничего не доставлялось после нововведения, поэтому я и написала, если им будет требоваться именно скан инн, то даже не знаю что делать, заморачиваться придется, ехать и получать его. Но вообще это требование таможни предоставлять теперь ИНН, и пока что для других экспресс служб доставки достаточно номера.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мрачно: Прада тот еще эталон :aq:
После трех жутких пролетов (от сильно большемерящих до сильно маломерящих) теперь боюсь брать. А раньше покупала стандартный свой итальянский - и без проблем.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я в полном восторге от последних коллекций алнссандро. Прям вау некоторые вещи. Но ценник не подьемный ваще. Осилила красивишные туфли с золотым каблучком. Видать расти и расти (кошельку) чтоб чтото купить из него
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Девушки, будьте так добры, подскажите пожалуйста, есть ли аналог НАПа для детей? Очень нужно действительно красивое пышное дорогое платье для выпускного в детском саду для девочки 6 лет. Я была бы очень признательна!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена я сэмитировала заказ на италию и цены не поменялись адаже остались как на сайте. Я когда через германию кладу вещи в корзину и потом в чекауте- так некоторые даже дешевеют чуть , некоторые как миу миу дорожают
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Yulius Zharko, как-то делая заказ (с US версии), звонила в поддержку, спросив возможна ли бесплатная доставка, ответили положительно, по тел оформили заказ, общалась с конс.Андреем. В теме уже упоминалось, что идут навстречу и делают бесп.доставку, но не знаю, станут ли в сейл ее давать..
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Девочки, подскажите, можно ли в Россию заказывать бижутерию? Таможня пропускает, dhl возит? Хочу заказать сережки, в названии есть "gold tone", никаких драгметаллов нет, но сомнения гложут.
Апд, посмотрела предыдущую страницу, видимо, лучше через посредника.
 

Valeriya_R

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
4
0
0
Almaty
Привет! Подскажите, кто с КЗ или РФ может сталкивался. Заказала посылку и забыла, о превышении лимита в 1 Тыс евро. Дхл говорят делайте растаможку . Стоимость 36 Тыс тенге (200$) . С учетом товара в посылке и цен на распродаже это не выгодно. Кто-то занимался самостоятельным таможенным оформлением? И если отправить посылку обратно, нетапортер азиатская версия сайта смогут ли ее придержать )) ужас, расстройству нет предела ((
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
А зачем? Просто на европейской версии нет купальника, который хочу заказать. Он на азиатской....

ну если знаете какие налоги могут возникнуть в стране получения, то в принципе не за чем )))
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, я читала, что предоставление ИНН- это теперь новое правило таможни для всех интернет-посылок. Подскажите, пожалуйста, а на MR Porter будет распродажа в ближайшее время? Хочется скидок)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Satisfy, ну, вот видите. А то писали, что "к магазину больше нет вопросов" :)
А получилось в итоге, лучше не бывает. Не было бы счастья...