Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Относительно турфирм. Многие там берут только билеты, отель, трансфер. Экскурсии по желанию. Отели разные. Группами не ходят, только если экскурсия. А так сам по себе. Многих это устраивает. Ты платишь, тебе делают заказ. У многих часто просто нет времени ни на что, поэтому и покупают услугу.

Ага, вот мой вариант, но я и не спорю, что я деревня еще та :ag:.
По России сама сорганизуюсь, заграницей уже лень.

Так надоело в течение года все планировать в быту, что хочется хотя бы на отдыхе выдохнуть. У нас, правда, отдых летний специфический - ребенка с тетей моей отправляю на пару месяцев, сама к ним туда-сюда шастаю. Ничего, мой турагент с таким извращением справляется.
 
  • Like
Реакции: Ellena

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@OLL-Ga, помню на одном форуме читала, что девушек не посадили на рейс. То ли перепродажа была, то ли что другое . Предложили лететь следующим рейсом, и даже при условии большого запаса времени они не успели на пересадку.
В общем, я девушка впечатлительная и трусиха по жизни, буду пока путешествовать с турфирмами :)
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Volnushka, чудо будет обязательно! У меня -20% сработал на свитер, под которым была надпись, что никакие скидки не распространяются :)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
А у меня пропала кнопка в корзине - отменить код yoox. Вчера ввела код раф, теперь убрать его не могу..
Волшебство ! Я ниже прочитала, что у Вас все получилось благодаря советам форумчан.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Marina2101,
Марина, все настолько относительно: на одной как на корове седло будут, другая же украсит их собой.
Но в целом каблук бы ниже см на 4-5 и ничего)
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и RivA

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy,
Свет, на днях, да?))) ох.... за что нам это все?!:ag:
Я примерно понимаю какой пух хочу, было нечто похожее, но фирма не устроила.
Интересный твой пух, мрачноватый немного. Наверняка дорогой)

Sladkoro4ek добавил 26.06.2017 в 09:22
@Ellena,
Да, Елена, все так: после акции цены 100% возвращаются) это без иллюзий. Особенно если значки уже убраны-верный признак :ag:
Но акция на акцию-это так круто:ay:
Вот мы дети))) в свои игры играем :ag:
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ох, девочки, можно о наболевшем, может, здесь найду ответ на свой вопрос. Уже, конечно, здесь обсуждалось. Колола гилауронку в нижнюю часть век. После второй процедуры появились мешки под глазами. Прошел месяц, чуть больше. Мешки прямо конкретные. Как у пьяницы. Прочитала уже массу информации,что не рекомендуется эту процедуру делать под глаза. Советуют вводить препарат для распада гилауронки. Но прочитала комментарий одной пациентки, которая осталась в еще более критичной ситуации после таких процедур. И мешки остались и морщины вернулись. Теперь я развожу руки, не могу смотреть на себя в зеркало. плакать хочется. Надежда только на то, что действие гилауронки проходит. Может, у кого-то подобное было? Поделитесь , пожалуйста, информацией.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Милана78, Юля, так у вас нога узкая, вот и сваливается. Юля же пишет про кроссы с мехом. Посмотрите в отзывах у Надюши нашей, вроде там даже замеры стельки были.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
С этим НДС пока непонятно. Слышала буквально на днях по tv, что продавцы будут платить, но при этом им будет компенсация в своей стране. Т.е. они не в убытке будут, и цены не поднимут. Про Китай говорили. Не верится.
Почему непонятно? Мне так все понятно, что НДС будет платить рядовой российский покупатель. Вероятность того, что Ляо зарегистрируется в России (а для того, чтобы платить НДС, надо встать на учет) равна нулю. Такие крупные игроки, как Юкс, это еще вопрос.
В итоге по ТВ скажут: мы предлагали продавцам встать на учет и платить НДС в России, но они не захотели. Так что, это такие плохие магазины, из-за которых, вы, покупатели, теперь платите НДС и еще платите за досмотр посылок.

А по ТВ (это я по поводу компенсации в своей стране) еще и не такое скажут. Вы слушайте больше)))
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки,а вы покупаете сумки и рюкзаки со светлой подкадкой из хлопка:
типа такого синего р. с бежевой подкл.
https://www.yoox.com/ru/45341803NV/...=45341803&cod10=45341803IP&sizeId=1&sizeName=

У меня пожалуй 90% сумок с темной подкладкой,
я люблю влезть в вещь и носить долго, 2-3 месяца, потом может меняю,
это конечно личные предпочтения,
но затирается подкладка, что и говорить.
Как вы ее чистите внутри? В химчистку в Мск сдавать?
Получаетяс сумка стоила 12 тыс, на распродаже на юкс 3 тыс, и чистка внутри 1тыс,
не совсем рентабельно ведь?
Внутри ношу максиму бутылку с водой и может быть батончки в пакете.

Как-то стирала только внутреннюю чафсть из хлопка черной сумки-мешка аля щоппера, вывернув наизнанку над раковиной руками с мылом. И кожа снаружи, и подкладка были черные. Стирка была чтобы освежить.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Maybe7

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
Если не изменяет память, брюки Michael michael Kors по акции стоили 1560=, я тоже купила за 2640.Кстати, уже получены, на обьемы 63-90, 2 американский немного свободноват дочери, хотя, читая отзывы, была уверена что будут малы.
 
  • Like
Реакции: kulab, ranela и Volnushka

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Vakhmurka, но если провокация изящна и лишена пошлости .. ммм )
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А все пляжно-курортные варианты через турфирму и правда выгоднее. Мне пафосный отель в Крыму через агентство обошелся дешевле, чем бронь напрямую. Плюс в отеле уже мест не было, а через агентство - пожалуйста.

Так сложилось в отельном бизнесе, что бронь напрямую в отеле почти всегда самая дорогая. У агентств всегда есть скидки за объемы, лояльность и т.д. Хорошо, когда с ними работает букинг. Тогда получается и дешевле, и защита от неблагонадежности. Если его нет, то сложно
 
  • Like
Реакции: Laruscha, AnnaVT и Shn

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Тоже понравилось во Франкфурте, все понятно и удобно. А Скоро в Лиссабон лечу через Брюссель, на пересадку 1,25 всего. Девочки, летал кто через Брюссель?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну образ к примеру Эльвира властительница тьмы из одноименного фильма.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Позвонила в пейпал. Но там как то все грустно получилось. Во первых, мой шестизначный пароль не идентифицировался. Мой счет по логину найти не смогли. Ссылка не отправлялась и сайт висел. Попросили перезвонить попозже, у них на сайте обновление
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.