Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
У меня по-прежнему 15 страниц, хоть как. Ну и снижать пока не начали, заполняют просто, видимо. Пойдем пока с сыном гулять. У нас такое солнце!!!!ВЕСНА:flowers:
 
  • Like
Реакции: kalinka и lamila

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, что скажете про размерность джинс/брюк марки JUST CAVALLI
Если у меня в зависимости от марки либо 27" либо 28" размер.
 

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Девочки, а кеды Satorisan кто-нибудь встречал где-то, кроме юкса?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я встречала их на уоох и заказывала. Они нам не понравились и большемерили на размер
 
  • Like
Реакции: Frizz и murzzzzzilka

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
А мне уже перегорело:) так ждала этот круг, что даже на работе вместо дел мониторила yoox. В итоге устала, пошли они....лесом со своим кругом. Огорчает что столько брака последнее время всем приходит, как будто они специально именно в Россию самое зашарпанное шлют.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
  • Like
Реакции: NataNEW, Kasssy и Pompeya

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Не знаю, у кого как, у меня списывается с карты сразу, как только на сайте нажимаю "подтвердить заказ"

это не списание, это резервирование средств, выше уже написали...

OLL-Ga добавил 28.03.2017 в 12:41
Вам сам йокс не отгрузил? Или по треку статус "ожидает отгрузки"? У меня 2-й вариант, поэтому пока смиренно жду...

У меня статус Йокса "в обработке"...
 
Последнее редактирование:

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
PENELOPALENA, это так, в течение 3 дней если произошло. Но если год назад по первому письму мне вернули 10 %, то сегодня на голубом глазу Aleksander отвечает, мол, цена такая-то, по нашим данным - как на странице. Это несмотря на приложенный скрин корзины с новой ценой. Отправила скрины страниц товаров с обозначенной скидкой в -25%. :aq:

В конце концов, можно мне упереться и не получать тот заказ, а сделать новый, подвесив небольшую сумму за него, а йокс попадёт на ещё одну доставку... :ah:



Спасибо, но мне отказали письмо на следущий день написала и пока они ответили товара уже не было в наличии, хотя мой заказ и не был ещё отправлен, ответ был товара нет и типа радуйтесь, что хоть по этой цене взяли)

PENELOPALENA добавил 29.03.2017 в 22:22
Здравствуйте, мне пересчитывали в таком случае и разницу возвращали :)



Мне не пересчитали, сказали что уже вашего товара нет в наличии(


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
@Гуппи, бывает и операционист, который принимает посылку к отправлению вносит неверные данные, у меня неоднократно так было, на посылке я пишу верное ФИО получателя, а потом в чеке обнаруживаю другие инициалы, пару раз так было на моей памяти, один раз у меня и один раз у подруги. Но никаких проблем при получении не было. Это у вас в отделении принципиальные. А с мандко я однажды вообще получила посылку без фио и только с номером дома без квартиры. Меня в моем отделении знают, она показала мне пакет, что не могут распознать чей, я говорю мой, она адрес не полный и без фио, ну я то знаю, что внутри, предлагаю вскрыть, начальник мне говорит нельзя. Но раньше из Великобритании часто пакеты были упакованы в нахлест, что не вскрывая его можно отогнуть край и теоретически достать содержимое. Мы так и сделали :) и там ордер был вложен с моими координатами. Так что удачи Вам.
 
  • Like
Реакции: Гуппи

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka как назло, ни одной посылки на таможне... все 'ожидают отправку':bu:

Можете предыдущие посмотреть):yes3:

Volnushka добавил 01.04.2017 в 00:14
@Мафа, Маша,спасибо.Я помню в прошлом году тоже что-то такое писали.)))В этом году шутки новые)))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Солнце1302,
Вот похоже на исключение :ag: мне среднюю темпер по больнице... в общем свой надо брать мне) спасибо всем!)
 
  • Like
Реакции: LarusL

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@ДуМа, Марина, я , в силу занятости, бываю на форуме только поздно вечером недолго либо в выходной, так что не обязательно жить на форуме, чтобы статус заработать.
 
  • Like
Реакции: ses1941

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
И системное мышление. Три дня помониторили , и все понятно. Потом заходите проверять только в определенные часы.
Заходите в 8.30 ( это 4.30 Москвы) смотрите по интересующим вас параметрам что нового, это минут тридцать, и уходите.
И снова спасибо!:)
 
  • Like
Реакции: Ellena

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Ага:) Открытие Арена не очень большая. И сейчас, когда Спартак в лидерах, почти все топовые матчи с аншлагами.
Я думаю, непосредственно перед матчем можно будет купить недорого. Но у вас подарок, так что это не ваш вариант...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
во, я ж говорю,что далека от футбола...мне казалось, что Открытие Арена - большой стадион:)
Сын в конце 2015г с дедом ходил на матч с Уралом-понравилось ему

А перед матчем купить билеты перед стадионом можно будет с рук или в кассах,как показывает практика ?

да с подарком не срослось,надо было раньше мониторить билетную тему:yes3:

Наташа,а вы идете на матч?
 

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
@Kurochka1983,
Очень странная ситуация. Не должно быть так. Вы же счет в рублях получаете от Йокса. Какая конвертация?
Вот на Гилте, например, я выбрала счет в долларах, т.к. их курс менее выгодный, чем курс сбера, и там действительно бывает разница в конвертации, т.к. блокировка идет с день покупки, а снятие - в день отгрузки.

Евгения, да в том то и дело, когда за границей что-то покупаешь, это понятно. Но когда валюта сделки рубли, и их потом конвертирую в рубли... Сама вроде финансовый специалист , но это за гранью моего понимания, а оператор как заведеный повторяет-КОНВЕРТАЦИЯ, механику объяснить не может ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.