Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@povitian, да, в болталке уже обсуждаем:
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
Вкусная, а вы из какой страны? херб курьером не доставляет в РФ или Украину, придется идти в почтовое отделение.
Чтобы херб не придрался, то нужно чтобы и карта и адрес доставки были отличными от Вас, особенно при первом заказе.
я сейчас в Молдавии,сюда дчл доставляет,спс,значит лучше адрес доставки все таки указать подруги,а не свой?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
YanushkaM, подходит так-то, но бывает, что письма проглатывает. Лучше для покупок заводить отдельный ящик в .com
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Елена-А, В корзину можно положить много пробников, но разных, второй такой же будет идти по обычной цене (не только в этой посылке, а второй вообще).
Про предложение - вот у Вас там коэнзим к примеру, по скидке будет одна банка.
Можно, как внизу, положить оба товара в корзину сразу.
 
  • Like
Реакции: Елена-А

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@rosinka82, я не раз оформляла на сестру, которая живет в другом городе. Это делается только во вкладке про пункт выдачи Боксберри. Никогда не было проблем с этим, и айхерб не просил по новой данные карты.
 

Маритта

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
43
1 099
0
Питер
Попробую написать. спасибо за помощь!!!
Я тут вот подумала, а не может ли это быть как-то связано с санкциями, были же вроде какие-то проблемы с визой и мастеркардом из-за санкций (ну я краем уха что-то такое слышала... ))))
 

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
На айхербе и на форуме я зарегистрирована под разными имэйлами. Подскажите, какой из них писать при заполнении формы "iherb оповещение" чтобы реферальный номер в подпись можно было писать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я в курсе, что в рублях и снимут. Я про заказ в $ и пишу, девушка же спросила как ей платить, поменять валюту или оставить рубли. Я ей и написала, что в $ выгоднее, только не по курсу Сбера, поэтому если у нее нет другой карты, лучше оставить в рублях и оплатить как есть, не меняя на $:yes3:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Подскажите, как правельнее собрать корзину, что бы всё влезло? Бувально нехватает 0.13кг(трековая)?

Не совсем понял как её нужно собрать?

Написано - попробуйте товары добавлять в корзину в разной последовательности. Хотя у меня такой способ не работал:ah: Если не хватает веса - значит надо что-то удалять из корзины:)

Alanka добавил 10-20-2013 в 03:31 PM
hlo-hlo добавил 20.10.2013 в 14:12
а как и где сделать эту самую реф. ссылку?

В вашем аккаунте ревордсов есть генератор реф. ссылок. Но на этом форуме их запрещено использовать.
 
Последнее редактирование:

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Позвонила сегодня в банк, мне объяснили что сумма заморожена на счёте, т.е она снята но до iherb она так и не дошла, что мне в этом случае делать? ждать пока средства вернуться на карту или они всё же могут поступить на счёт Херба? Может мне повторно оплатить заказ, а потом подождать....послочка то мне очень нужна))) а сколько деньги будут возвращать? Я так понимаю служба поддержки Херба мне помочь пока ничем не может(
Сейчас мой заказ на сайте уже в позиции Отменён
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Помогите разобраться, пожалуйста!!!!!! С карточки моей сняли за заказы деньги два раза!!! Заказы были сделаны два 29.11.2013 и один 30.11.2013. Отшиплены они были 03.12, и 04.12 (там праздники у них были и писали, что возможна задержка отправления заказов), после чего еще раз пришли смс на телефон о снятии денег 05.12 и 06.12. В итоге на карточке минус 160$. Я в шоке! Подскажите, как вернуть деньги???
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
надо постараться дозвониться до адекватного сотрудника, который составит заявку на снятие блока
В on-line четко видно сумму с минусом 2 раза, соответственно, итоговая сумма уменьшилась.
Потратила 3 дня: писала, звонила, доказывала (потребовали письмо с заказом прислать). Действительно, потом мне перезвонил сотрудник и моментально снял блок.
 

Taby

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
7
0
Украина, Харьков
Taby, посмотрите, если код в корзине есть на форуме официально, значит можно будет потом заполнить заявление и разместить код в подписи.

Уже разобралась, спасибо ! Пришлось все поудалять из корзины, выйти с аккаунта и снова зайти- тогда появилось поле для заполнения кода, так что ввела ваш код:yes: но заказ не сделался- карту не принял сайт почему-то , хотя она специально для интернет покупок , завтра пойду в банк разбираться
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Suly, тогда Вам надо нажимать галку не на пункте выдачи, а на курьерской, будет до квартиры :). Но это уже не 8 $.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Все эти пляски с меняющейся доставкой,кроме раздражения ничего не вызывают.
Пометка "эконом" ни на что практически не влияет.
Сделали бы стабильную доставку,пуская чуть дороже от той,что была.
Какой смысл покупать товар по цене доставки?

.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вкусная, на форуме не приветствуется обсуждение, как сменить код, лучше в личке спросите того человека, чьим кодом хотите воспользоваться, как сменить код на его.