YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@YAMAMOTO, у меня заказ от 19.08 отправили только на 5 сутки, а вчерашний - уже отправлен.

А сейчас одна посылка уже 4 дня гуляет по аэропортам Москвы, прибыла в Шереметьево, растаможилась в Внуково, а теперь прибыла в Домодедово и тишина... Когда до моего горда доберется неизвестно)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Anes, Аня, никакого ЧС, такое уж общение. Бывало, сразу же отвечали, прямо через несколько часов. Бывало и по неделе ждать надо. В последнее время именно так. Я тоже вчера написала, тишина. А осенью писала раза 3, ни одного ответа так и не получила. Забила и вернула молча.
А про размерность писать бессмысленно, никаких пометок они делать не будут. Уже писали люди и не раз. Мне кажется, они собирают инфо по размеру их наших форм возврата, где клиент пишет- мало/ велико.
Иногда описание не соотв. фото, писали про это, а им все равно.
 
  • Like
Реакции: Anes

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Девочки веду переписку с КС. На туфлях лопнула подошва у мужа, совсем, от края до края, можно даже сложить их теперь. Естественно требуют официальное заключение эксперта о том, что это производственный брак. Представляю какого-нибудь дядю Петю обувщика который пишет им письмо на своём фирменном бланке ))))))) это ладно, найду обувное ателье. А кто-нибудь знает какой текст писать. По-любому ж спросят у меня что написать в заключение. Был опыт у кого такой?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Диана, конечно, в оффе и не берём, а на yoox как понять? Вот и получается, что мы - "санитары yoox "
Ну вы же решаете, когда получаете вещь, оставить вещь или сделать возврат. Я отправляю обратно большой % вещей.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, случилось невероятное: только что прислали трек на один из заказов от 30-го. Видимо, склад работает сегодня.

И даже на сообщения отвечают.
Сегодня получила джинсы Дизель 29 размера вместо 26, сразу им написала, ответили спустя 3 часа. :) Предложили скидку 50%.
Кому интересно, пишите. Мне-то они 29 и даром не нужны.
В пути еще одни джинсы 26 размера, прям даже страшно, а заказ от 01.12 еще не отправлен.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, как не разрешилась? Т е денег так и не вернули? И как давно это было?

Не вернули,магазин отписывается,что вернул и транзакцию прислали, пишем жалобы в сбер и на розыск,пока замкнутый круг,длится это :aq:с сентября
 
  • Like
Реакции: Delphina

Chianti

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
10
0
СПб
Подскажите что делать - куда писать. Уже неделю висит посылка с отметкой "экспорт международной почты", никогда такого не было, в ЕМС сказали обратиться в отправителю.
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, какой кэшбековый сайт лучше использовать для йокса?
Иностранные сервисы все, по-моему, "ONLY for orders shipped to U.S. and Canada addresses", хотя, как и у вас, бывают "по ошибке", так сказать, зачисляют. У российских кэшбэк гораздо ниже, в основном 2,5%. Я пользуюсь cash4brands, нравится у них служба поддержки, всегда всё решат, при том в короткие сроки. Но кэшбэк 2%. Зато не надо ждать по 3 месяца, ожидание выплаты ок. 2 недель. Здесь хвалили LetyShops, тоже служба поддержки хорошая, а это главное.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Avis,
Еще странно, что упоминания об этом бренде нашлось только в русском интернете. Пишут вроде небольшая итальянская фирма, heresis, кто нибудь слышал о них?
Ничего странного, если искать в росс.поисковике. Поисковики у нас довольно коррумпированы. Ищите на google.it.

Сейчас цены есть в рублях, так и платить рублевой картой?
Тут как повезёт. Мастеркард ВТБ24 умудряется получить от yoox счёт в рублях, конвертировать рубли в валюту, потом снова в рубли и списать с карты не сумму по счёту магазина, а сумму по счёту магазина + свой %% от конвертаций. Yoox выставляет счета в рублях. При оплате картой Мастеркард Кукуруза списывается ровно столько, сколько указано в инвойсе + 5% (которые спустя короткое время возвращаются на карту). Операции в выписке по Кукурузе отражены без учёта этих 5%.
 
  • Like
Реакции: Avis и Anhen2

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Кто знает, как теперь получить номер возврата? В myoox в заказе " получить номер возврата" отсутствует. А при захде в Клиентску службу выходит это:
Error

Your request could not be served successfully, as there was an error connecting to the Application Server from the Web Server.

Possible reasons are:

eGain is being restarted
eGain has been stopped
Please try again later.

If the problem persists, please contact your eGain Administrator.

Написать им на эл.почту и объяснить, что они не правы.:ag: Возвращают номер в myoox, проверено.:ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
@@nutka, у меня тоже одна из посылок от 18 числа до сих пор в экспорте. Две другие от этого числа получу сегодня-завтра.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Инна, пробуйте ещё раз писать КС. Пишите, что джинсы не носили, с дырой их носить невозможно, что 15% - это издевательство. Бывает, что более вменяемый сотрудник отвечает и проблема решается.

А что делать магазину с невменяемыми покупателями?
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Ная88, везде написано)) в дримбоксе и на главной странице

все, увидела))) когда спрашивала не было нигде, позже появилось)))надоело ждать этот круг:bu: издеваются они:rtfm:....а вещи из дрима все утекают:br:
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте!
Написала в КС с просьбой о компенсации - по прошествии 4 дней вещь существенно подешевела. Писала в выходные на почту -тишина, сегодня продублировала через форму -моментальный ответ от Анастасии- отказ. Могу я попытать счастья завтра, отправив просьбу повторно, вдруг кто-тодругой из КС будет добрее)) были подобные случаи?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
У кого-нибудь меняются товары внизу в строках "Другие вещи этого дизайнера"и "Вам также может понравиться"?
У меня сегодня одно и тоже, на какую бы вещь я не заходила.
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Всем привет! У всех нормально работает юкс? У меня со всех браузеров пишет -

Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
Reference #7.aa84dd58.1443166630.16456

Как то странно всё...
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
@ranela, курьер позвонит в день доставки когда послыку передадут в курьерскую службу. Можете сами позвонить в ems и оставить пожелание по доставке, выбрав удобный день.
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.