Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
… все равно долго((
Не удивительно, что посылки идут долго-они на каждом этапе доставки находятся по несколько дней. Ваша растамаживалась неделю, а моя таможню прошла за один день, зато третий день валяется на распределительном центре НП:( Вот, без особой надежды, жду звонка "специалиста по данному вопросу", который расскажет мне, почему 3(!) суток посылку по Киеву не могут доставить в отделение. Понятно, да, что мне удалось дозвониться в колл-центр НП и получить порцию "лапши" на уши:ag:
А на сайте НП указана информация, что посылка с 20 марта находится в городе получателя и срок доставки в отделение 25(!) марта. Пять дней доставка по городу, пять!
Нова пошта-доставка майбутнього !:ag:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Что -то не внятно... если не принимать условия, то и вознаграждений не видать?
я до этого не могла понять, вроде должны быть вознаграждения, но в корзине их не вижу. И так пару заказов выкупила. забыв о них. Вчера выкупала посылку, после того как подтвердила условие, появились бонусы и списались.
 

vityska

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
8
3
0
Киев
Здравствуйте. Подскажите как это понять? Посылка пропала

Поточний статус
23.11.2016 16:33:52 Не доставлено по маніфесту Україна
Історія статусів
Дата, час (локальний згідно місцезнаходження) Статус Місцезнаходження
14.11.2016 09:44:29 Оформлено замовлення на доставку Україна
18.11.2016 16:22:32 Доставлено в країну призначення на транзитний склад Україна
23.11.2016 16:33:52 Не доставлено по маніфесту Україна
 

Irina8080s

Новичок
Шопоголик
07.04.2019
2
0
0
Хмельницкий
@Viva-7, да, пока только курьерскую. Но если вам не удобно, можно после того, как посылка будет в Украине, по горячей линии переадресовать на отделение.
Добрый вечер )ожидаю 3 посылки IHerb,перевозчик Boxbery ,в отделение укр почты .2.04 пришла смс ,что посылка в Украине и присвоен трек укр почты по Украине.Трек до сих пор не отслеживается на сайте укр почты ,посылки в отделении укр почты др сих пор нет (,первый раз такое ,обычно после смс с треком по Укр 1-2 и посылка в отделении или курьер привозитесь ,а сейчас на знаю где искать
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
По поводу того, как часто делать заказы, чтоб посылки не встретились- заказ от 17 января зашел на таможню 5 февраля, а заказ от 26 января зашел на таможню 6 февраля, оба получила сегодня. Вот как тут рассчитывать :(
 
  • Like
Реакции: HelenL

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
У меня от 20го числа НП тоже повисла( Рано радовалась,что из магазина отправили
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Gold_ua, нет , не получила
Позавчера пришло смс с трек-номером и сообщением , что доставка будет Укрпочтой , но номер до сих пор не отслеживается
я на сайте увидела новый трек, но не отслеживается. Буду писать жалобу в айхерб, я заказывала курьерскую доставку. А там ехать до Укр.почты мне очень далеко. И там 2 посылки тащить.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Всем привет,пришла посылка от 4 июля на НП - скорость доставки очень радует! Все в целости
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
у меня две от 25.09 где то застряли... поступили в аэропорт и там сидят...ждут отправки , хотя более поздние посылки уже пришли.
Я думала, я одна такая
Тоже жду от 25.09 :(
 
  • Like
Реакции: Galiandra

инна степанюк

Новичок
06.10.2017
1
0
0
харьков
так же задержаны 3 посылки

Девочки всем здравствуйте! уже обрыла весь интернет на тему " задержки посылок" . И НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ. у меня так же зависли 3 посылки, первая из них от 11 сентября. 4 октября был крайний срок доставки ( хотя по факту должна была быть 22 сентября). Тоже писала в поддержку, сказали " в ближайшее время" но это " ближайшее" уже тянется неделю . Пишут они мне, что задержки в связи с изменением таможенного законодательства Украины. Никто не знает, что это за изменения? что добавили? п.с. и так же айхерб посоветовал пока не оформлять посылок с дчл и боксбери. п.п.с. Увидела, что девочки пишут о том, что посылки приходят выборочно. Мне все, которые были после 11 числа не приходят. задержаны(((( куча грусти. :ai: У кого будут изменения в статусах доставки, пишите пожалуйста. Очень переживаю по всей этой теме(((

инна степанюк добавил 06.10.2017 в 10:37
Я получила такое письмо : Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.

Мы сожалеем о задержке в прибытии Вашего заказа и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В связи с изменениями в таможенном законодательстве Украины в настоящее время наблюдаются некоторые задержки в таможенном оформлении заказов. Служба доставки работает над разрешением данной ситуации.

Пожалуйста, подождите еще некоторое время для прибытия Вашего заказа. Вы можете отслеживать заказ по следующей ссылке: http://boxberry.ru/tracking (номер отслеживания соответствует номеру заказа). Как только посылка будет готова к конечной доставке, Вы будете оповещены.

Мы, пока, не рекомендуем использовать доставку boxberry, Dhl express .

Мы признательны Вам за терпение. Пожалуйста, обращайтесь, если у Вас будут дополнительные вопросы.
 
Последнее редактирование:

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Моя посылка по международному треку на сайте Новой почты все еще на таможне со вчерашнего дня, а по внутреннему номеру накладной Новой почты (при отслеживании международного трека там внизу в доп. номерах указан украинский номер накладной) она уже едет из Киева в Харьков.
И у меня так. По межд.номеру - " в процессе таможенного оформления", а по внутреннему - сегодня с утра уже в отделении(Киев) :haha:
Это они оперативно сработали - 14 их вызвонила, а 16 уже готово!
А смс мне уже давно перестали приходить.
Только появляется внутренний номер(у меня всегда такой 2060000*******) - отслеживайте и по Украине. Тем более, что у НП , кроме хранения 5 дней бесплатно, недавно появилась новая строка "автоматический возврат отправителю такого-то числа". Типа отправят обратно, ага :ag:
 
  • Like
Реакции: Osya12

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
я хотела тоже эту ссылку вчера написать, но у меня по ней только ББ бесплатная доставка, так она и так бесплатна, я думала может по DHL будет льгота.
Кстати, методом каких то проб, пару раз DHL у меня высвечивалась по 10$ посылка, у меня были не срочные заказы, и я поэтому выкупала BB

а куда именно вы писали?.. у меня тоже такое не первый раз..но, я не додумалась сфоткать!... :bu:
я написала им на почту russia@iherb.com
Правда вчера очень оперативно собрали заказ и отправили. Пока они мне не ответили. Обычно отвечают в течении 2-3-дней.

Gold_ua добавил 03.03.2017 в 00:05
предлагаю делиться ссылками на продукцию, если встретите надпись "Экономная доставка".
Случайно увидела EcoTools, Дуэт для Формирования Бровей, 2 Кисточки
http://ua.iherb.com/pr/EcoTools-Brow-Shaping-Duo-2-Brushes/72103
Экономности доставки не вижу:
сумма заказа 69,93$
вес 2,71
Боксбери пункт выдачи - 0$, курьерская - 7$, DHL - 25$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osya12

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Кто не успел [LINE]тот опоздал[/LINE] в начале января воспользоваться дешевой доставкой и для кого сбор корзины превратился в занимательный квест? :ag:
Спешите не упустить свой шанс снова , пока действует новый аттракцион невиданной щедрости от Херба и ББ :haha:
Boxberry Пункты выдачи - $0.00 БЕСПЛАТНО!

Free shipping for orders over $60.00.
Только для пунктов выдачи. Кому лень топать в пункт и кто разбалован курьерами - за такую же макс.корзину придется раскошелиться
Boxberry - Курьерская доставка - $22.00

Всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Aly и Криля

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
спасибо всем, завтра буду доставать из тоже, упомяну про Cargo.
Я написала ВВ, но ни мне пока не ответили.
Сколько раз я писала в айхерб, чтобы они разобрались с перевозчиком, т.к. постоянно никто ни за что не отвечает. Новая почта перекладывает на ВВ, а те на айхерб.
Толку нет. Может написать гневное письмо, что перестанем с Вами сотрудничать? Что-то изменится.
У меня одна посылка приехала полностью мокрая, такое ощущение, что всю ночь под дождем была. Следующую получила, вся кривая, перебитая, как будто в футбол играли.
В отделении уже видят меня и сами сочувствуют мне.
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Добрый день!
Ситуация такая, доставка - Боксберри, отделение Укрпочты в Харькове. На сайте Боксберри посылка с 31.12 уже в отделении, на почте говорят, что у них ничего нет и требуют трек-номер по Украине. Ни по ФИО, ни по адресу они ее в базе найти не могут.
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начинать и куда писать/звонить для начала.
Спасибо!
Отслеживайте на Post-int http://post-int.com/tracking там будет указан номер местного перевозчика - Укрпочты или Justin, эти номера отслеживайте на соответствующих сайтах https://a.ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku_UA.html и https://justin.ua
Боксберри на отделение Укрпочты приходит быстрее всего, на курьерском отделении УП при заказе курьерской доставки посылки могут неделю лежать, не хватает курьеров. Иногда по выбору Пост-инт курьерские доставки передают Justin, у них нет своих курьеров, доставляет более-менее вовремя Post.ua, у них один владелец - Fozzy group.
Админы, обновите инфо в шапке, там почти все устарело..
iherb :girl_cray2::girl_cray2: верните Новую почту!