theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Эпидемия какая-то. Аутнет перешел на российские размеры одежды. К счастью, вид размерной сетки они все-таки позволяют выбрать. Who is next? :popcorm1:

Лена, а у меня все размеры такие же, как и раньше.
 

Daria.

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
3
0
0
Moscow
спасибо огромное!!! продублирую еще один вопрос: если в доставке было 2 товара, а возвращаю один, доставку компенсируют?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Доминика, Алиночка, а Вы точно знаете, что DHL в Воронеж не шлет? А то мне сейчас муж говорит, что такая доставка у нас есть))) Хочу уточнить поконкретнее!!!
Точно знаю, что DHL не шлет грузы на адрес физиков в Воронеж, хотя офис компании в Вашем городе есть. Но это не значит, что я Вам дам 100% гарантию, что заказанную Вами посылку точно развернут. Неоднократно было, что в "закрытые" города посылки доходили. Сотрудники DHL это объясняют ошибкой. Более подробно почитайте ЭТУ тему.
НАП, правда, не играет в "рулетку DHL" и сразу шлет письмо, что не может выслать в тот или иной город. Как Аутнет поступает - не знаю.

аутнет , так же как и НАП не шлет на шипито, не пишите так, кто-то может заказать и потом будет возвращать деньги
Как у НАПа, так и у Аутнета заказы на форвардов проходят. Но не все. Более подробно это обсуждалось в теме про НАП в десятых числах декабря прошлого года. Тогда к какому-либо общему знаменателю, почему в одних случаях заказы отклоняются, а в других нет, не пришли.
Кстати, если в ФАКе у НАПа прямо сказано, что на форвардов не шлют, то у Аутнета я такой оговорки не нашла. Сказано только о подписи
WHY DO I NEED TO SIGN FOR MY ORDER?
As the items sold on THE OUTNET are of a high value, we want to make sure that your purchases arrive safely and securely. To receive your order, please ensure that someone is available to sign for your delivery during the hours of 9am-5.30pm Monday to Friday.
Как видно из ФАКа, подпись необязательно должна быть личной (а НАП требует личную подпись).

Наталья, на мой взгляд, самое лучшее заказывать на знакомых в "открытых" городах. Все остальное смахивает на рулетку.
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@swetmalik, у меня тоже 3 вещи появились, которые раньше были проданными (включая ваш свитер BY MALENE BIRGER размера XXS). Но я бы легко этим пожертвовала и обменяла на все мои пропажи)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки всем привет! Я уже писала, что у меня застряла посылочка в статусе «выпущено таможней» Марушкинское с 15.12.2019 висит не трескается. Позвонила на почту России сказали обращаться к продавцу за чеком и писать на розыск. В аутнете в поддержке скинули инвойс и сказали звонить на таможню, туда просто не реально дозвониться..Я себя конечно успокаиваю, что перед НГ завалы, но посылки оформленные позднее уже пришли, а эта нет.Может кто то сталкивался с подобным? Как дальше действовать, подскажите..
Несколько лет назад у меня после «Выпущено таможней» целый месяц посылка висела в неизвестности, через месяц попала-таки на сортировку. Это было даже не в праздники.
 
  • Like
Реакции: YuliaYulia

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Leonsiya, вещи, разумеется, не только с НАП, но и из других источников.
Есть и двухгодичной давности.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Удивительное рядом ))) В пятницу 30 августа поздно вечером сделала заказ на интернациональной версии, чтоб уж точно не попасть на превышение лимита. Вчера с утра выслали трек, ну, думаю, значит, реально в понедельник вечером поедет, в Москве в вторник с утра будет. Ан нет! Посылка неожиданно поехала вчера, в субботу, правда, только по Великобритании. Сегодня приехала в Лейпциг. Раньше за ними такого не водилось, заказываю уже года полтора, в выходные треки присылали, но реально отправляли только в будни. Будьте осторожны с лимитами! :)
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
El_Dorado, симпатичная курточка, единсвенное на что я там и обратила внимание :)
Смотрела все на нее, смотрела....и думала нужна она мне или нет?! курток вроде полно всяких, и на днях жду посылку с джинсовой куртенкой, в общем отговорила себя :punish: ))))))
затянул этот шоппинг зараза, остановиться не могу никак........ Ждемс апреля, таможенные лимиты на март уже исчерпались))
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
Добрый день!
Несколько дней не могу оформить возврат - VIEW DETAILS не открывает,
CREATE RETURN пишет Sorry if you're having trouble accessing the site, we're working on it now.
Please try again in a few minutes.

Что делать? Куда бежать? Что написать в поддержку?
Заранее спасибо:ax:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
девочки, по вашему опыту-как часто обновляется ассортимент аутнета? я тут об одной куртке так жалею. Все жду-может вернут ее или что-н похожее выскочит
Юля,мне кажется никаких закономерностей нет,все стихийно((
 
  • Like
Реакции: kapeks

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
ИРИС ИНК Заказывала свитера кашемир и шерсть, ИМХО своих денег не стоят. качество на твердую 4. Кашемир в большинстве случаев у них идет смесь с шелком, очень легенькая ткань. На разм XS брала ЮК 8.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я сто лет не покупала на аутнет(после изменений), сегодня пошла смотреть-доствка ЕМС?! Т.е теперь нет лимита в 200€ как у ДЧЛ? Не надо никаких пошлин дополнительных оплачивать?! Можно брать до 1000€ разом?!
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
штаны, которые я купила и вернула из-за дырки, снова в продаже...даже цену не снизили :( интересно, они хоть дырку зашили?
я в шоке:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Petr@, если не нра или не комфортно. Мне просто нужно именно такую нейтральную, неброскую модель надо было. У меня похожие еще лет 5 назад купленные лежат (одевала их иногда), у них верх замшевый с вышивкой. Тоже какая-то непонятная модель носка и голенища, но зато из моды не выходят.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Ветка хоть и безлюдная.. но все равно спрошу, может быть кто-то сталкивался.
С амер версии заказала вещицу из прошедшей акции clearance 15 марта. Письмо о подтверждении заказа пришло, деньги с карты списали. Но вот уже вчера, 17 возникло беспокойство, т к заказ не отправлен по сегодняшний день.
Вчера списалась с поддержкой, ответили, чтобы не волновалась, всё ok', отправят)
А сегодня ночью эта распродажная акция закончилась, вещица, которую жду, стала числиться в проданных, нашла ее только по ссылке в личном кабинете, хотя и оставалась еще в двух размерах.
Чего ждать, девочки??? Заказ отменят, деньги вернут?) или возможны варианты?
Раньше там очень редко заказывала и в подобной ситуации только на уоохе оказывалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.