Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anesan

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
33
1
0
Киев
подскажите пожалуйста, алипей периодически разыгрывает деньги после оплаты товара, как их получить.
спасибо.
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Мне очень неловко опять просить, но я как в тупике.
亲 我是问了这个快递员
亲 您认识王亮吗
Такое впечатление, что он не понимает, что отправил не туда.
Я не хочу менять адрес доставки. Я хочу, чтобы он либо вернул деньги либо отправил по правильному адресу.
Как ему это объяснить?
Если б цена вопроса была пару баксов, то я б и не парилась.
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
@Людмила 474, если что пишите :)
ЗЫ не забудьте что все что шьют под заказ идет без возврата и замены, если вам вдруг не понравится или вы не так поняли размерную табличку - продавец не примет.
Спасибо :friends:
ЗЫ продавец об этом предупредил, вернее - я догадалась)
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Sonya80, принцип работы что для Казахстана что для Литвы одинаковый, покупаете на адрес в Китае (это и есть консолидатор) там собирают все ваши покупки в 1 посылку и отправляют вам, за эту работу берут какую то плату.
 
  • Like
Реакции: Sonya80

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
всем привет, давно меня здесь не было)
У меня есть деньги на алипей, желаю потратить, но никто мне нехочет помогать в этом... Кароче, тепрь работает чат в алипей. Раньше, про подобном раскладе, чат не работал. Договорились что мне перезвонят русскоговорящие спецы. Будем ждать и не отходить от телефона)
И смотрю на тао есть нововведения. Если раньше при большом кол-ве товара из одного магазина, нужно было договариваться с продавцом, то теперь сделали автоматом. Удобно.
А сяменьки я забываю собирать.( а курс... 7 числа списали по курсу 9,61, сейчас еще пониже вроде, пока не вижу какой курс.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
您的支付宝账户被冻结,无法进行付款操作,请点此获取帮助 (типа моя учетная запись в алипей заморожена),
если алипэй заблокирован (заморожен) вы не сможете платить до решения проблемы с ним, ни картами ни с внутреннего счета. Вам на почту должны были прислать письмо с требованиями для разблокировки, вот их необходимо выполнить и будет счастье.
 
  • Like
Реакции: tvgutorova

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Ребята, подскажите.
Спросила у продавца о наличии. Вот что пишет
"亲,能拍的就是有货的哦~预定款在宝贝页面会有注明哦~


能拍下的都是有现货的哦"
Переводчик что-то невнятное выдает.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@fakruna, 带帽子吗? - это про капюшон.
这个是瑕疵品吗? - бракованный или нет.

Olezka добавил 27.09.2016 в 19:20
@KOZA, 合并付款 оплатить все
合并代付 оплатить все + попросить друга.
 
Последнее редактирование:

Юльсенчик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
207
2 202
0
РФ
в общей сложности ко мне за этот месяц около ... человек с аналогичной проблемой обратились, причем с разных регионов.

Михаил,расскажите,все "сказали правду" отмазались? или кто то сьездил на "беседу"?
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
люди, я так понимаю прод хочет срулить с возврата за доставку назад товара с деффектом, хоть и писал, что если его вина вернет...на сообщения не отвечает.а когда товар придет и вовсе не захочет с баблом расставаться. я ему куча фоток скинула и тишина. а может кто-нибудь службу таобао привлекал или как то влиял на продавца. ведь, если вина продавца он и должен оплачивать??
 

Малюсик

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
36
323
0
Владимир
Загрузила на планшет версию тао для андроид, все бы хорошо, но в закладке для общения с продавцом я не могу скопировать его ответ, чтобы перевести. И автоматом перевод не предлагается, как в гугле, Как выйти из положения?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Здравствуйте люди!!! Всех с Новым 2016 годом! Счастья, добра, мира и благополучия!
Я здесь совсем недавно, но... надеюсь, надолго)))
Помогите, пожалуйста, найти вельветовые джинсы большого размера(52-56) для великовозрастного дяденьки)))
Заранее благодарна!!!
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Бysinka, вам необходимо поговорить с продавцом.
если вы оформили возврат по процедуре - то деньги ушли туда откуда пришли, если продавец дал отказ, но при этом вернул на алипэй (что б не терять лишние плюсики продаж) то искать на алипэй.
 
  • Like
Реакции: Бysinka и krilovsky68

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Я прикрепила в диспуте скрин своего адреса и адреса куда посылка доставлена.
А кто рассматривает этот диспут?
Кто принимает вердикт?
 

ganyar

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
35
37
0
нчк
@Olezka, krilovsky68, здравствуйте! Вот такая информация ходит по инету : что 16го мая все неверифицированные аккаунты на таобао будут заблокированы. Это значит что с 1688 уже не купишь?Что делать? Как верифицировать?
 

Лимурка

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
14
0
0
Москва
Какой размер

Помогите пожалуйста разобраться с размерами куртки.
Почему размер S бюст написано 129?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
В весенне-летний период всегда быстро посылки доходили.
обьемы чуть меньше и снегом аэропорт не засыпает, туманов тоже меньше.. то что касается северных направлений.
на юге по срокам особо ничего не меняется.
что перед китами поставили задачу за 1 в любой конец страны доставку организовать.
исключительно в логистическом проэкте Алибабы, а там не так много городов. между ними и так доставка за 1 ночь, но через SF express
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, попросите продавца продлить время получения.
Алена спасибо за помощь! Только "поезд ушел", на работе нет такой возможности (поболтать с продавцом) :ag:
Теперь получилось так как получилось, надеюсь на лучшее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.