Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А я вспомнила, как джинсу варили... В кастрюльке на плите:ag: И еще белые майки с цветной бумагой до достижения нужного оттенка:ag:

мы варили колготки с активированным углём...в моде были белые, с юбкой и кроссовками, всё возвращается
 
  • Like
Реакции: Zanettou и campanula

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
@Yulius Zharko, Юля, но это же неправда, что они сказали. У меня спор по 2ум заказам открыт был. По одному вернули быстро, по второму тянули пока не поругалась на них. В т.ч. в споре ПП.

Конечно, неправда. Их задача - максимально тянуть время.
Сбой, скорее всего, был намеренным.
Напёрсточники...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Люба,тоже самое у меня с джинсами в заре-столько перемерила ...ни одни не сели!правда давно было,а сейчас и не пытаюсь даже[emoji23]


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Девушки, всем добрый день.
Получила сейчас стефанелевский х/б свитер, который по факту оказался таки кашемировым кардиганом, т.е пришло то, что на картинке, а описание ошибочно.
http://www.yoox.com/ru/39727890QR/item#sts=orders
Может кто-то писал уже, я не увидела.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в городке где я лето провожу все нормально с медициной.Во всяком случае не хуже районнной московской поликлиники. Бывший закрытый город и там более менее сохранилось все.Школы нормальные,детсады.во время развала не был закрыт ни один.с работой у людей нет глобальных проблем.
И народ спокойный,никуда не торопится.
Галя, что за идеальное место?:ag: Такая картина нарисовалась)))
У нас дача в подмосковье, но прямо совсем рядом с Москвой. Дет сады как были в моем детстве, такие и остались, на вид по крайней мере. Школа одна осталась, вторую новую построили. И говорят строил какой-то бизнесмен, то есть не государство. Работают все в Москве, там негде, пара магазинов и все. Был машиностроительный завод маленький, закрылся, сейчас там общежитие для мигрантов. Поликлиники как в Москве, не лучше не хуже.
Кинотеатр, куда мы ходили в детстве, разрушился почти полностью и так и стоит, как декорация для фильма ужасов, новый не построили.
В прошлом году снесли квартал частных домов, собирались строить комплекс современных многоэтажек, огородили забором и заморозили строительство. Теперь там огромный пустырь, а были чьи то домики и хорошенькая улочка.
магазины как в Москве, не лучше не хуже. Люди более спокойные, да. Не торопятся, куда там можно торопиться? Всегда отдыхаю там, потому, что это все с рождения, как второй дом для нас, но жить постоянно наверное не хотела бы, хотя до центра Москвы даже на электричке 40 мин.
 
  • Like
Реакции: kgx

***Nataly***

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
21
92
0
г.Домодедово
Lera7590, в общем пристрое

Не она, но очень схожее и наглое поведение, в итоге даже себе я в минус отправила эти джинсы за смешную цену лишь бы меня не доставала( Девушка с авито была... Я уже боюсь, что с таким напором, каким она мне писала, как бы она не нашла к чему прицепиться дабы попросить вернуть джинсы или деньги , я даже не удивлюсь если так будет:ag:
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@xocatherine, а я вот на этот смотрю MAESTRO UV База под макияж SPF50 PA++ уровень защиты неплохой но ценник да приличный
мне кажется лучше все таки солцезащитку спф хорошую и декоративную можно уже без спф. читала много статей, все таки пишут что необходимо в первую очередь именно солнцезащитку, а декоративка с СПФ не так работает - т.е. от солнца не спасает
 
  • Like
Реакции: olka-golub

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
я так то иду у меня в голове в гостях у сказки..сосуды играют ..какая то реальность нереальная ..через пару часов в норму прихожу

Вуся, Наталья, а можно попросить вас в личку написать ссылку на витамины, от которых силы прибавляются. Вы как-то хвастались. У меня сейчас помимо чахарды с сосудами, от которого давление скачет, еще дикая усталость, еле ноги таскаю. Пью супрадин, не помогает.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Каких таких?
Это - Аня из Москвы,наша активная форумчанка... адекватная,вежливая и корректная.
Я надеюсь на эти эспадрильи было много желающих. И Аня выбрала покупателя с ,,наименьшим сопротивлением,,:ag:
Наталья, вы Юкс про косички тоже бы спросили?:ag:

Жанна, Вы лично Аню из Москвы знаете???? А я склонна судить только по действиям, она со мной вела активную переписку, а после моего вопроса ей стало вдруг некогда. И когда речь идет о пристрое, yoox свое дело уже сделал- продал. И адекватные воспитанные форумчанки сразу пишут- фигня, если оно так и есть и отправляют обратно. А если она просто мне их не хотела продавать, тогда зачем вообще писала мне??? Мне все равно активист она или кто? А нормально, по-человечески активисты уже себя вести не могут????

Наталь6L4 добавил 10.03.2017 в 13:38
Ну там как бы и не особо косяк, в носке оно, как правило, незаметно, да и вернуть можно, просто лень, наверное, и денег долго ждать. Я вон джинсы Грифони удалила из пристроя, брак в крое обнаружила. Так это ещё то, что снаружи видно. Я осенью заказывала ботильоны Ле Стелле, на платформе и толстом каблуке. Хожу по квартире и не пойму, почему у меня правая нога как в тисках. Думаю, наверное уже такой каблук не по мне. Хотела ещё в пристрой выложить. Потом думаю: нет, что-то не то. Давай опять мерить. Поняла, что брак в колодке. И думаю, а как я КС это рассказывать буду? Придумала, как показать. Сняла на видео. Они сказали, что видео не берут, только фото. Расписала словами, как проверить. Проверили, вернули деньги за пересыл. А ведь могла продать, и кто-то точно так же бы ходил с кривой ногой и ужасался.

Вот нормальные, адекватные люди именно так и поступают, и форум для этого и есть, здесь же не авито- чтобы липовые скрины об оплате отправлять и сливаться:aq::aq::aq:

Наталь6L4 добавил 10.03.2017 в 13:44
Это Вы почему так решили? А главное,зачем из-за своих домыслов Вы портите человеку репутацию? Вам не пришли в голову другие объяснения сложившейся ситуации?

Другие......, конечно пришли, но если бы она нормально мне ответила, что есть другие покупатели и т.д., я бы это поняла и сюда бы это не выносила. Но она сама же мне написала и вела со мной переписку, зачем ей всей такой занятой вообще все это было делать???? А репутацию свою она сама себе портит вот такими поступками, каждый прочтет и для себя поймет и адвокат в Вашем лице ей не поможет.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Freebird, спасибо! Я не из тех кто обижается :ag: на обиженных воду возят. Придерживаюсь мнения по жизни: устраивает/нет. А на нет и суда нет.
Спасибо, критика магазина для меня особенно важна. Пристаю ко всем, мол покритикуй. Это важно для дальнейшего роста.

@CatKaroline, задевает другое:
1. Я очень редко покупаю вещи не из копеек, только платье по наводке Velen купила и куртку из-за картинок Маричу. Бывает что я купила, а потом выложили.
2. На покупку вещей для перепродажи у меня нет финансов: очень много съедает реклама. Бывает что не подошло мне, и тогда я это выкладываю на продажу. Думаю о том где найти средства на закупку. Очень мало вещей 44-48 размеров. А надо много! Вчера последнее забрали
 
  • Like
Реакции: Freebird

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_, да, кто как захотел так и повернул)) дошло и до стефанель снова)) как ток не обозвпли его/ее бедную :ag:
 
  • Like
Реакции: kgx

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Maricaso

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Читаю и думаю, а что я тут делаю?:ai:
Покупаю я не так уж и много, к брендам равнодушна абсолютно, отношение к одежде у меня - именно как к одежде. Чтобы мне в ней было морально и физически комфортно. Все. Потому что вещи - для человека, а не человек - для вещей.
Пусть хоть забренденный бренд, но если я в нем себя дурой с выставки чувствую - нафиг он мне? Пойду лучше дурацкую футболку куплю и мне в ней будет весело)
А по сумкам так вообще все просто) Перевалила утром кучей все в другую, да и все. У меня просто болезнь на всякие коробочки/футлярчики/косметички, потому это проблем не составляет.
FENDI и ту маме отдала. Сижу теперь, сиротка, со всяким неликвидом)) , но, представте себе, мне это нравится.
Так что что я тут на форуме делаю, загадка. Я же вообще одежду не люблю и предпочитаю дома в минимуме ходить
черт...договорилась... Я -Маугли, выходит?:ag::ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня большое количество обеспеченных знакомых..Сумки исключительно Шанель,Диор,Лоран,Эрмес,Ботега, но почему-то много среди них любителей купить вещи в Зара...Хотя,разумеется,одеваются не только там.И да, мне на них настолько периодически нравилось что-то...те же бои,что бежала тоже мерить,но вот парадокс...на меня ни разу ничего там не село! В беременность купила одно единственное платье в Зара,думала-ну все-равно ведь одно лето поносить....в итоге...один раз лишь выгуляла....ну не то ощущение почему-то у меня,к которому привыкла,даже от совсем скромных,малоизвестных итальянских марок ощущения иные...И еще как раз с Советских времен не выношу одинаковости....а из Зара велик встретить еще кого-то в таком же платье...

вот это прям про меня написано:friends:
 
  • Like
Реакции: Dgina и ***Nataly***

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
я не знала, что до такой степени всё запущено, чтобы население лишать возможности приобретать какие-то тряпки

Запущено кем? Поинтересуйтесь что происходит за пределами Москвы.
И не в тряпках дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.