Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Добрый вечер всем! ДуМа, я получила замшевый плащ. Очень понравился. Замша тонкая как тряпочка, нежная. Насыщенный цвет. На росс 44 хорошо ит 42, но у меня широкие плечи и нехилые уши у пятой точки :) вот только рукава на рост 164 длинные! Боялась, что плащ будет выглядеть то ли по ковбойски, то ли слишком кантри, но живьем нет такого ощущения.
Татьяна.

спасибо, я уже привыкла убирать плечи и укорачивать рукав...но вот в этой модели оторочка по низу рукава, так что надо будет подумать...если остальное сядет...А он прямой? ...я тонкую замшу как-то плохо представляю в обтяг, хотела, чтобы как на картинке, прямой покрой
свой по идее завтра должна получить
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
@Солнце1302, у них реклакс посадка. А я так не люблю. У меня есть место везде. Я уже не знаю какой мне надо размер ждинс :ag: склоняюсь что 26. Камни крутые. Сейчас отзыв выложу, наснимала красиво) Думаю тебе надо 0!



@CatKaroline, Инна, мне уже эти намеки надоели. Да, у меня комиссионка, да продаю вещи со своей наценкой, да, трачу весь доход на рекламу, чтобы вещи девочек быстро продавались. У меня по 4000 людей каждый пост смотрят. Где еще есть такая проходимость?



[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/11/thumb_50adecd1cf.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Юля, я тебе и говорю не обращай внимания и осуждения только из обиды! Не всем же в личку ссылки кидать на дешевые вещи. Просто осуждать кого то в принципе давайте не будем, тем более, в ключе продажи вещей
 
  • Like
Реакции: Freebird

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Дефицит профильного общения. Мне вот тоже не с кем пообщаться на "шмоточную" тему. Детские форумы я не посещаю, в косметике я лох. На городском форуме устала от выпендрёжа. Тут не просто, но интересно!!

офф а что за форум? не нврск? или проект?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Значит надо салонные джинсы.:ag::ag:

Я, как бы это выразиться получше, фигуристая очень. Впуклости и выпуклости сплошные. Если с джинсами что-то оверсайзное носить, то я, как все песочные часы, становлюсь размера на 2 шире. Если с обтягивающим верхом - то получается секси-секси, не по характеру и не по возрасту.:ag:
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Девочки, по поводу woolovers!!!
Мне сейчас перезвонили и сказали, что по тем заказам, по которым был открыт спор, деньги будут возвращены позже из-за процедуры PayPal. Так как может быть инициировано двойное снятие денежных средств со счета. Тем кто спор не открывал, день уже вернули.
В общем пришлось закрыть спор. Деньги хочется побыстрее.

Написала что мне сказали)

Юлия, а в пейпал есть возможность повторно спор открыть?А то что-то прямо нечестных продавцов с Али напоминает: 'Вы спор закройте, а если вещь так и не придет, я деньги обязательно верну':yes3:
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и OLL-Ga

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Люкс,
Натулечка, получила!

а че молчишь как партизан :dersive:
Понравилось как село? Покажешься?
Я тоже заказала М, когда узнала про длину и когда оно подорожало, т-синее взяла, чтоб худило :ag:

Люкс добавил 04.03.2017 в 21:34
Девушки, а в каких числах марта или апреля ожидать "КРУГ" ?

если не путаю, в прошлом году начался 13.04
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я тоже думаю, что платья можно было и не брать...хватило бы джинсового пиджака и тренча замшевого
Из всего, что показывали, понравились куртки кожаная и замшевая. Но у нас сейчас период, кожу вообще не хочется, наносились видимо. Остальное, хорошие вещи, очень такие стефанель-стефанель по крою и тканям. У меня бы все в пристрой пошло. А мне и так хватает там разгребать)))))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
У меня в любимчиках сейчас Армани luminous silk, Koh gen do moisture foundation. Приятный легкий bare minerals tinted hydrating gel cream. Часто вообще обхожусь хорошим спф 50 от skinceuticals tinted sunscreen fluid, он чуть-чуть подравнивает тон.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, Юль а я не бегаю..я хожу на дорожке ..в гору ..час примерно ..по 450 калорий уходит за раз..и уши жопные ушли ..мне еще бы спину укрепить и руки ..а пресс как то сам собой нормальный ..я бегать даже не пробовала ..мне кажется я на ней и умру )) я так то иду у меня в голове в гостях у сказки..сосуды играют ..какая то реальность нереальная ..через пару часов в норму прихожу )) иду и иду себе как бурлак по Волге))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вашим словам нельзя верить! Вы передёргиваете знатно...

Пост про адвоката 2662,а про зануду я написала много позже..пост 2675. Вы получили ответ на свой посыл... закон сохранения энергии:ag:

Но не расстраивайтесь...если я адвокат у Ани,то на форуме есть и стукач... так ,что Вас тоже поддержали.... уважаемые люди:ag:
На меня уже пожаловались.



Вы на меня что ль намекаете?!
Боюсь, у вас мания преследования:)
Вы мне даром не нужны:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_,
Тролль, не иначе :aq:
Уже это четко озвучено все выше, думать не надо.
Я вообще ничего не думаю, лишь констатирую что пишут.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Не в курсе.. можете рассказать кратко?))

Вкратце,т к убегаю на совещание))
Берём доход всех членов семьи за последние 3 мес,получаем средне за месяц,вычите И платёж по ипотеке ежемесячный и остаток делим на всех членов семьи,если получается на одного не больше 2-х МРОТ, то государство вычитает из остатка ипотеки 20% если 1 ребенок и 30% если 2.программа продлена до 31 мая
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
а что это за прикол такой? без этого не принимают заказы?
В Крым нет) санкции...поэтому Краснодарский край, Севастополь)))
Много сайтов блокируют вход для Крыма, надо заходить через анонимайзер или 3g
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У нас все просто: ламинат обычный из Бау.
Мы квартиру брали 28.12.2014. Если помните 19.12 бакс вырос как ненормальный. А у меня тяжёлая беременность.
В общем все на скорую руку перед родами.
марикасо, а я себе сделана типа лунную плитку на кухне. Такая прямо матовая, светленькая, шершавенькая. вот где треш!!! вроде и не беременная была. По ней пройдешься разок и все-можно мыть. К ней нужно приставлять спец человека с тряпкой. я уже плюнула... в коридоре мы похожую поменяли. муж злился-но я даже не пожалела заменить теплый пол, который пришлось менять вместе с ней. Потому чт иначе мне бы пришлось покупать новые руки)))
А на кухне менять-тема. убирать встройку, теплый пол. Но к лету будем менять[emoji2]

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
@karina0782, не особо плотные, ходила сегодня в них, чуть растянулись в коленках, думаю будет тоже неплохо на об 90, там талия еще высокая , отлчно утягивает
 
  • Like
Реакции: karina0782

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, попробуй степпер. На нем как-то лучше по ощущениям. И нет момента удара ноги о поверхность. Более щадящий тренажер и более эффективный (на мой взгляд).
Мне мой привезли наконец-то, собрать осталось :clapping:
Если рассматривать занятия силовыми тренировками, то уходит скажет на одну тренировку те же 450 калорий, а потом еще два дня по 450, так как мышцы восстанавливаются.
А уши-это очень приятно! У меня от кардио не уходят, только от весов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.