Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Традиции - это тоже хорошо. Особо "романтичные" мужчины вообще цветов не дарят.
Как в том анекдоте
"Муж за многие годы совместной жизни дарил мне цветы 2 раза. В день свадьбы, в день выписки из роддома. Боюсь предположить в честь какого события он подарит мне цветы в третий раз!":ag:

Да,уж!:ag:все нам не так!!!сына научила-дарить цветы,не только по праздникам!первое время,его девушка,очень удивлялась этому:ag:
 
  • Like
Реакции: Kasssy и Elena_Free

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
allenka197, Лена, ну на тебе все темные джинсы так хорошо сидят, я когда на фото твои смотрю мне прям хочется на тебе еще ярко голубые (светло-светло синие) какие-нить холодного оттенка
 
  • Like
Реакции: allenka197

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
ну да ) написала чисто мое мнение)))вообще привыкла все набить в одну сумку и с ней и в пир и в мир)))
у меня одна под все не подойдет. И две - не подойдут. Да и четыре тоже мало, очень мало. У меня настроение разное, джинсы разные. Под буткат - одна сумка, под бойфренды - другая. Причем совсем не классика. И вкладывать деньги в десятки брендовых "настроений" я себе не могу позволить. Да что там...Даже не хочу. Вещь жить должна, а не пылиться "до случая". Стоят вон у меня туфли, лаковая кожа, шпилька, ручная работа....Реально - шедевр. Но мертвый, как в запаснике музея. Грустно это.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
я тоже в ужасе...все не работают?
Да я тоже не работаю.... типа... :ag:

да я вообще не пойму, о чём тут речь...разговаривать о сумках по несколько сот тыщ и попутно радоваться джинсам за полторы – вот это мне непонятно...те, кто носят такие сумки, не надрываясь при покупке, они не одеваются в интернете, они приходят в магазины за новой коллекцией...нужно быть гармоничным в своей нише

Все выше не читала, примерно поняла оБ чем спор (чай не первый раз уже), но при дорогих сумках можно и джинсам порадоваться за 1,5 тыщи, точно Вам говорю :) Все мы люди :yes3:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и velen

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Да!! И ещё компактную пудру Ланком! Мы с девчонками ещё мокрым спонжем ее наносили и типа тонального получалось. Два в одном))))))
Девочки, вы забыли еще про первые французские дезики по 5 руб., и использовали их как духи:ah:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
по поводу woolovers!!!
Мне сейчас перезвонили и сказали, что по тем заказам, по которым был открыт спор, деньги будут возвращены позже из-за процедуры PayPal. Так как может быть инициировано двойное снятие денежных средств со счета. Тем кто спор не открывал, день уже вернули.
Что-то крутят они.
Мне как раз еще 21 вернули сумму через Paypal- без спора!
А за кот. картой платила, не вернули. И молчат. Просила прислать номер трансакции возврата для банка- молчат и не звонят.
Ведь это - прямо противоположно тому, что Юле ответили. Жуки.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Все ок!), Рина, это вы мне кинули ссылочку на футболку на Вайлдбериз?
Получила вчера, столько положительных эмоций получила! Подруга увидела фото и сказала, чтоб я срочно сняла и ей отдала :ag: Заказала в итоге еще одну Благодарю! :ax:
 
  • Like
Реакции: Polya05 и murzzzzzilka

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Да темный пол выглядит стильно, но мало того что на нем пыль сразу видна, еще и попробуй подбери средство для пола и тряпки и и.д. чтобы разводов не было ... эх

а разводы от чего? я не в теме, темных полов не было у меня, только светлые. Захотелось чтобы дорого-боХато смотрелся:ah:
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
@OLL-Ga, что такое стандартный 26 размер? мне кажется все зависит от состава еще , потом еще они разнашиваются плюс на это скидку нужно делать, еще модели разные , для меня покупка он-лайн штанов вообще атракцион, даже у проверенных марок, но неизвестной модели

Размерная сетка: http://help.yoox.com/system/selfservice.controller?CONFIGURATION=1090&PARTITION_ID=1&CMD=VIEW_ARTICLE&LANGUAGE=ru&COUNTRY=ru&USERTYPE=1&ARTICLE_ID=2115

Конечно, лучше все покупать офф-лайн, но будет значительно дороже))
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Мне курьер никогда заранее не звонит, всегда внезапно, благо, что на работу доставка, звонит, когда уже стоит возле охраны. Но хорошо, что если меня нет на месте, говорю, оставьте на охране, всегда оставляют
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Dgina, Лена, дело не в возрасте, цвет не твой вааабще, а на фигуре красиво
я его поэтому и не купила, знала, что меня такой цвет заземлит
 
  • Like
Реакции: Dgina

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Надя, вот я тоже не худею... у нас с Вами конституции очень похожи :friends:Тренируюсь 4 раза в неделю: 2 дня йога, 2 дня силовые. Видимо жрать надо меньше:bu: Правда тело все таки более подтянутое стало:ah:
господи, вы суперлюди. при регулярных любых занятиях худею сразу. но я ленива и прожорлива

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mashilda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.