Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Всем привет! Зашла в болталку почитать, а тут такая тема... Я тоже, получается, из кустов читаю, и может показаться, что захожу только воспользоваться информацией :-( На форуме я давно, а на ветке юкса только около года (до этого были американские магазины), сначала читала общую тему, а потом нашла болталку. Сейчас времени на форум мало, поэтому выбрала для себя интересные темы и только за ними слежу - болталка и иногда отчеты о покупках. Как-то пыталась выйти из подполья, но мне неловко вклиниваться - тут все старше меня, неудобно лезть со своим мнением.
Закрываться или нет - ваше право, я не поэтому пишу, просто не хочется, чтобы вы думали, что тут все паразитируют. Некоторые здесь потому, что атмосфера у вас приятная и все участницы интересные, модные и, главное, разделяют мое шопоголическое хобби, которое вызывает недоумение у моих друзей из реальной жизни. За многими интересно следить, всегда читаю отчеты, например, Юлии Sladkoro4ek, у нас, похоже, вкусы совпадают, так как многие вещи из ее отчетов или появлялись в моем дриме, или уже есть в моем шкафу. Так что, старожилы, не сердитесь на нас- подпольщиков, вы нам уже как родные :ax:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
я один раз поехала за город на новогодние праздники с друзьями в коттедж,ну и мы там готовили сами,так моя подруга,которую мне казалось я хорошо знаю)стояла за спиной,когда я варила макароны и говорила,что я делаю не так как она))))я никогда не думала,что из за варки макарон можно переругаться))))так и на кулинарном форуме наверное так же))ag:

Я так однажды блины пекла! Капец сколько разногласий! Вроде бы чего уж простого - блины! Нет! В пух и прах целыми семьями спорили[emoji23][emoji23][emoji23]
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я уже Любе говорила, но тоже поздно...2W2М брала в прошлом году 98/2 эластан белые 30 не смогла застегнуть...при этом стандартно беру 29...маломерят как минимум на размер,
Марин, вот кто их знает. На кого-то не налезли, кто-то вывалился. Мне так редко на ексе нравится покрой штанов на модели, а тут обе пары вроде в моем вкусе. Рискнула за дешево. :ag: Мне что то кажется, что они длиннющие... Не буду укорачивать, продам... джинсов что-ли у меня нет))))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
да какие бы они не были, если в них пихать "невпихиваемое", оно наверх полезет)))
Не всегда. Например вельвет очень растягивается. Бывают скинни, которые очень хорошо тянутся. Все эти штаны надо брать "на нижнем пределе", а то потом висеть будут.

Или смысл согнуться на 90 и застегнуть - это положение тазовых костей изменить, чтоб штанам не мешали?))))
Что-то не думала, в чем смысл))), но штаны реально застегиваются.

Кстати, дело было давно, когда я этот совет получила. Фигура была ровнее, живота не было от слова совсем и потом штаны растягивались и ничего наверх не лезло.

blackhair добавил 28.02.2017 в 14:09
Почему-то после этих "глючных" выходных, yoox-совские сообщения об отправке у меня улетели в спам, хотя подтверждения приходили как обычно. Тут многие жаловались, что yoox не парится с уведомлениями...
Спасибо! Нашла свое в спаме.

blackhair добавил 28.02.2017 в 14:12
Ну а без лифчика, уже не тот возраст ходить)))
Сейчас не в моде вне зависимости от возраста мне кажется. Раньше было наоборот...
Весь посыл в статье, что не понимаю - то отрицаю.
Мне показалось - буду носить, что нравится. Правильно в общем-то.
 
Последнее редактирование:

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
у меня примерно такие же ассоциации))))

:ag::ag::ag: уберу потом.

Ночь надвигается,
Фонарь качается,
Всё погружается в ночную тьму...
А я немытая,
Тряпьём прикрытая,
Всеми забытая, здесь на углу.


Купите бублики,
Горячи бублики,
Платите рублики да поскорей!
И в ночь ненастную
Меня несчастную,
Торговку частную ты пожалей.

Отец мой пьяница,
Всё время чванится,
Он к гробу тянется и всё же пьёт.
Сестра пропащая,
А мать гулящая,
А я - курящая, смотрите - вот!



Ночь надвигается,
Фонарь качается,
Мильтон ругается и гонит прочь.
А я несчастная,
Торговка частная,
Всем безучастная, а скоро ночь.
Поспала, ага. Ржу сижу! В точку :ag::ag::ag::ag:
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
У Фенди была всего одна модель ботинок, а у Стефанель - практически полная коллекция ss 2016 в полной размерной сетке...

у фенди было как минимум 2 модели с глюком, желтые ботильоны и мои сапоги за 4600р.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Я так и подумала, но на всякий случай уточнила, что и без Миланов ручками моем:) чтобы расширить, так сказать, фокус-группу:) что это не от социального статуса зависит:)
Короче, глубоко копнула, забудьте:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
:ag::ag::ag: еще тогда забыла.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Солнце1302, Жибек, я покупала пальто грифони осенью, тогда толще была, взяла 8 размер на ОБ98 - утонула. И что самое невероятное, рукава были длинны, а руки у меня длинные и с рукавами бывает проблемка. Пальто по фасону было оверсайзное. Так что думаю, 4 как-раз должна быть
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Привет всем. Сегодня при переходе на сапоги geox из копеек вместо акции "чем больше покупок...." висел старый, всемизвестный банер о мегараспродаже до 18 апреля. Картинку вставить не могу. С телефона пишу. Вот думаю может все таки будет круг. Опять какие- то акции и глюки на сайте. Может кто писал уже, мног страниц наболтали, ;) новая акция скидывает на все абсолютно. Вчера сделала заказ на 15039, после скидки 25 %, добавив 2 упаковки бумаги.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Согласна, что к онлайн-общению привыкнуть надо. ШХ- первый мой форум, кстати, на котором я, в основном молчу). Ну или хочется пару слов написать , а вы все спите уже, а я такая бодрая под утренний кофе на работе форум читаю.. А, в основном, конечно, неумение общаться онлайн делает мои посты сухими, напряженными что-ли. Вечно думаешь, что получится или грубо, или тупо, или мысль не донесу , или (или все вместе😁). И так вот подумаю-подумаю, пообсуждаю сама с собой прочитанное, да и промолчу в очередной раз.. И в сетях социальных меня нет нигде. Дикарь я, онлайн-соцопат. Короче, портрет Агафьи Лыковой получился.

Наталья, а сейчас у Вас хорошо получилось написать.:ay:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
девочки..мне только отправили пальто кожаное и полосатое ..на почте ничего но в заказах отправлено..кто знает зачем мне кожаный польт ..у меня есть оказалось ))) надо было в глубине шкафа посмотреть))
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Последнее редактирование:

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Симпатичный свитер под загар

http://www.yoox.com/ru/39727615UI/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=39727615UI&sizeId=&sizeName=

Look-30.jpg
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
я не думаю что подклад на шелковом платье нужен, еслт только он не прозрачный, посему просто отпорю его и все

а так шелк за 1860 на лето мне самое то:ag:



Тоже подумала, что отпороть подкладку даже мои кривые ручки способны:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
murzzzzzilka, можно, я не модер, чтобы запрещать, просто это обсуждение очень даже заметное, когда много-много раз напишут. про тапок я позже прочитала. :ah:

И на новые и на старые ПП каждый раз может придумать дополнительные требования. Если аккаунтом не пользовались с большим перерывом, то могут как с нового затребовать доп. данные.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@hasy82, рубашка как рубашка, но с этими брюками-школьная учительница начальных классов)
Брюки лучше заменить на светлые в оттенках блузы или же джинсы, цвет такой мало кого прямо украшает и атласный блеск не добавляет шарма.

Кстати, девочки, хочу всех призвать к искренним отзывам по вещам, комментам имею ввиду, т.к лесть и неправда ничем нам не помогут как медвежья услуга.
Может сначала покажется резковатой и грубоватой эта правда, но в итоге строить и жить поможет.
Без примеров.
Спасибо.

Sladkoro4ek добавил 02.03.2017 в 14:53
Девочки [emoji15]после родов прошло 4 месяца почти, бёдра 98, какой размер брать? Талия 70 [emoji24] и через сколько все обратно возвращается? Первый раз я сразу влезла в старые вещи..

Как по мне-42 ит четкий. Остальное-особенности фигуры
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina,
Оль, а слабо Ларисе написать когда НЕ понравится? Или "а смысл"?

действительно, а смысл? Прослыть Шапокляк? Если Лариса (простите, Лариса, просто Вы сейчас пример того момента, когда я написала что вещь супер) попросит высказать мнение. Я выскажу.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, я просто думаю, что считать сообщениях в общих темах и оценивать их полезность или нет , сложно будет. Поэтому повторюсь , проще всего посчитать отзывы о покупках.



Не надо оценивать полезность. Надо просто определить кол-во сообщение, после которых откроется доступ в копейки.
Все же копейки мы собираем и делимся, чтоб нам самим было легче. Трудимся, так сказать, на благо нашего коллектива.
Так пусть и другие изволят потрудиться, чтоб бонусом получить возможность читать "сокровенное" [emoji23]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.