Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девочки, деньги когда на карту вернутся? Карта кредитная.
Заказ от 24.
Мне отменяли заказ с другим товаром несколько дней назад, деньги на карту Сбербанка вернулись вечером следующего дня.
 
  • Like
Реакции: Патрика

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Какой подрыв имиджа? :ag: Это дешевая реклама на стоках. Теперь о бренде будут знать во всех отдаленных селениях. Куча фоток будет работать вместо рекламных баннеров. Я за Стефанель совсем не переживаю, да и за YOOX.
 
  • Like
Реакции: Desired

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки напишу сюда. пристраиваю неделю ботинки Vic matie. 40 размер идут на полразмера -размер меньше. фееричные!
выложила в общий пристрой. цена смешная 2300

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вот я Жанну @Vladimir239 за что люблю? Что умеет красиво искренне твердо сказать правду, при этом не обидев никого. А кто обижается-зря, лучше бы прислушались))
Но Жанна не истина в последней инстанции, а лишь повод задуматься: так ли она неправа. Ее не гнать надо и жаловаться, а главным критиком назначить.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Пора в отзывах или в личных данных ставить галочку "к критике готов".:ag:
Мне лично жалко,что многих сбивают с посадкой джинсов.смотришь:бока вывалились,на ногах перетяжки или наоборот как мешок и т.п. и пишут хорошо только потому что фирма крутая или обидеть не хотят.Какой смысл тогда в фото на фигуре? достаточно сделать качественные фото с лентой как Люба делает.
Я сама намучалась с подбором джинсов,но зато теперь куплены такие,в которых моя фигура лучше выглядит.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Ну...хоть и такие появились и с фото :ag:
только они ни к чему. Засоряют форум, я считаю. Дамы тут такие отзывы пишут, читать приятно! А это что??? Боюсь, завалят этими "накрутками" и придется зерна от плевел командой чистильщиков очищать.
Большую часть того, о чем отзывы пишут, я не ношу, ну вот такая я "не дама", у меня все как-то по-простому. Но интересно что-то узнать о марках, о покроях.
А тут что можно узнать? Диагональный замер штанов?
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Ну это уж как с модератором решат. Было выдвинуто предложение о том, что ссылки (а может и вся тема) будут видны тем, кто принёс пользу форуму и его поблагодарили определённое количество раз за это. Как то так.. но все пока сыро... не ясно как будет и будет ли вообще

Глупо,как мне кажется, это всё.

свет@777 добавил 28.02.2017 в 00:24
заинтересованные этим магазином,веткой,выгодными покупками не в коммерч.целях)))готовые не только брать информацию,но и также ей делиться с остальными участниками...

А вы считаете ,что меньше станет заинтересованных в коммерч целях? Нет,конечно,бред это ,кому надо,те и без ветки видят цены и всё отслеживают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ная88, AnnaVT и vetikop

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
ОЛЯ, да вторая ссылка то что надо, я думаю Лена это имела в виду.
Я не смогла найти, но я не смотрела их как повязки:ag:
Не догадалась, гранд мерси:yes3:

Оля, я тоже как только не смотрела. А оказалось вот что - повязки:ag:
 
  • Like
Реакции: olka-golub

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
а ещё прикол такой: закинула я утром в корзину сумку Блюгёрл...интересная, но не моё, думала может на подарок взять, выходила 2300 с чем-то с кодом, кожа, сейчас она вдруг в корзине стала 3300 с чем-то
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
А как же подрыв репутации марки и тд... Тем более продавать на Россию, где цены в офф в 3 раза выше, чем в той же Италии.

ну вот наши "бешеные" наценки явно не силами Стефанеля поддерживаются))
ну и наши продавцы и их репутация yoox явно не волнуют. хотя, это же цены для небольшой прослойки людей, которые одеваются в оффлайне и готовы столько платить (то есть при материальной возможности покупать дорогущие шмотки, не едут за ними в Италию, или не хотят покупать одежду в поездках, к примеру), так для них ничего не изменится.
 
  • Like
Реакции: Kasssy

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Спасибо большое очень помогают все ваши мнения[emoji259][emoji259][emoji259]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: April013 и Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_,
Если человек выложил и спрашивает: как вам?

мой посыл был не о том, о чем сейчас поднялся шум. Но как я выше писала нужна новая тема иначе скучно.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Не уверена, что я права. Но мне кажется Болталки надо иметь две. Одна открытая. Человек же должен где-то начать общаться и Спасибо собирать. Вторая закрытая, куда допуск открываться будет. И там уже можно будет ссылки выкладывать и тд... Не замучаемся мы, правда, с такой системой?
На том форуме, о котором я писала, есть тема открытая для общения обо всем и такая же закрытая. Все нормально вроде...
Поддержит ли администрация наше желание...
Любовь, а давайте проще с "Болталкой"? Не закрывать ее вообще. И ничего, в принципе, не надо закрывать)) Закрыть лишь доступ к ссылкам и фото. Вот и всё решится. Ну, и естественно, оставить разрешение писать только зарегистрированным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.