Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
стефанель кстати нашла сама и понимая что это не конец всю неделю за ней присматривала
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
девочки..мне только отправили пальто кожаное и полосатое ..на почте ничего но в заказах отправлено..кто знает зачем мне кожаный польт ..у меня есть оказалось ))) надо было в глубине шкафа посмотреть))

Наталья,если черное кожаное стефанелевское и Вам окажется не нужным,то предложите мне пожалуйста:ah:
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
сама ржу не могу.
Мне сегодня прям шедевры попадаются, шелковый подгузник, голое платье. Вот перед сном еще это увидела http://www.yoox.com/ru/36734055BP/i...women80&cod10=36734055BP&sizeId=3&sizeName=42

не знаю почему, но почему то мне видятся эти штаны на Валерии Леонтьеве.. не знаю:ag:
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
я очень хотела себе топ из коллаборация Balmain HM. Но не досталось при старте продаж. Недавно посмотрела его в живую и обрадовалась, что не купила. Отвратительное качество. девушка хотела за него 4500, я бы даже 2000р не отдала. Ткань была уже вся закатанная. Пошив отвратительный.
Хорошо, что ваш качественный!

Я свой уже стирала много раз, причем там шелк в отделке. Вообще без потери качества.:haha:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Им суррогатный алкоголь завезли что ли? Вштыривает не по деццки))) Один нули не дописывает, другой наоборот как заводной рисует))
А мы вчера обсуждали,что в йокс больных на работу не берут)))Еще как :ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Любовь, а давайте проще с "Болталкой"? Не закрывать ее вообще. И ничего, в принципе, не надо закрывать)) Закрыть лишь доступ к ссылкам и фото. Вот и всё решится. Ну, и естественно, оставить разрешение писать только зарегистрированным

Да, я встречала на форумах такое явление, как ссылки и фото доступны только зарегистрированным пользователям. Может быть, возможно, чтобы они были доступны только после выполнения определенных условия
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Я это...пока пристрелюсь) Едет ко мне платье Стефанел в размер ХС, серое, сама не поняла, как я его в этом размере заказала) Ну не влезу же. Еще с канувшим в лету кодом за 2880. Может кто не успел и надо его? Подумываю не получать посылку.
34722657ip_12_f.jpg


yuppy добавил 27.02.2017 в 10:00
Света я не знала, и что хорошо сработал на us, спасибо. интересно как долго будет работать
Ну потому что этот код для держателей иностранных карт HSBC. Так что наоборот, странно, что работает для России) Скорее всего, работает вообще на всех версиях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,мне сейчас платье вот это принесли.В общем нужно было верить тому что написано под платьем,взяла xs на параметры 86-66-88...платье село не так свободно как на модели,а хотелось именно так,но испугалась большемерности...на мои 166 длина как на фото магазина,вот где эта разница в 10см почти,незнаю..платье тяжелое,хлопок грубый,вязка кольчуга в общем на любителя...честно говоря представляла себе мягкое платьешко,теперь думаю над ним
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Коллега. У меня целый "автопарк" обуви всех мастей. Аж стыдно иногда вспоминать сколько.

А на счёт регистрации - я тоже на уоох гораздо дольше покупаю, чем регистрация на нашем сайте. Мало того, я и на уоох имела тупость без регистрации брать или без входа (не помню как точно)
Тут регистрацию прошла чтоб по размерам узнавать

я так же с 2010г являюсь постоянным покупателем yoox, а зарегистрировалась совсем недавно,хотя болталку постоянно читала и была в курсе всех новостей.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Сомали, Наташа,костюмчик на НГ получился на базе купальника?Кто-то обещал отписаться и похвастаться)
 
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.