Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@leopoldina, и сколько бы по времени торговали по 4000? Акции рассчитаны по хронометражу, весь смысл уложить верно цены и сроки. Ну и верно определить лимиты товара, которые продают по привлекательной цене. Что они все сразу за копейки не спустили, то уже видно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, мне кажется не совсем так: тогда спор с сумками ммк vs прада. Никто не просил ведь ни о чем, но прошлись не слабо тогда. И помню как много спустя Жанна(Godness) написала что рассматривает покупку хорошей дорогостоящей сумки, спрашивала совета гле лучше посмотреть. Уж не знаю повлиял ли тогдашний спор либо же просто человек созрел, но факт.
Я думаю многие боятся услышать некую иную т.з, особенно если вещь нравится. Мы все уверенны в своем вкусе и лучшести, а бывает что зря...
Умный всегда сомневается, дурак же уверенн в своей правоте (-с)
Не знаю, Юль. Про сумки тот разговор помню. Хотя неприятно вспоминать...
И про Жанну, у Жанны чудесные сумки Джейкобса, а то, что перебрала их, так с кем не бывает, мы все тут такие. Горы барахла покупаем. Обижать кого-то не стоит. Удержать грань порой сложно. Считать, что дорогая сумка меняет статус человека - глупо. Думать, что кто-то дозрел до чего-то при помощи советов и обсуждений - наивно. Как-то так.
Юльчик, ну как взрослый человек может бояться услышать критику? Тем более по поводу одежды. Это всего лишь тряпки. Сегодня одни, завтра другие. Сегодня хочется горького, завтра сладкого. Продала, отдала, выкинула и забыла. Купила новое, довольна и отлично. Не стоит придавать этому слишком много значения.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
думаю,что придет из описания.за такую цену даже хлопковый кардиган вполне хорошо,но ведь свитер неизвестно какой,а у Стефанели много прозрачного трикотажа,который еще надо уметь сочетать и носить.

Меня остановил не просто "хлопковый свитер", а "хлопковый свитер с большим вырезом"
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
остались ли те кому не вернул деньги WoolOvers? Я платила палкой, - возврата нет. Писать в службу поддержки или открывать спор на PayPal? И можно ли писать им по-русски? Спасибо.
платила РР. После переписки (на русском языке) на счет перекинули на второй день, как и обещали. На карту деньги пока не поступили.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Elena_Free, а как научиться разбираться идет это или нет? :) Не все обладают врожденным вкусом.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, и сколько бы по времени торговали по 4000? Акции рассчитаны по хронометражу, весь смысл уложить верно цены и сроки.

Весной Примерно столько сколько висели вчера красные платья из шелка. Счет шел на часы.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Оля ты не поняла: вкус вкусом, а хорошо стдящие со вкусом этого человека подобранные вещи-другое.
И критика д.б только конструктивной, не просто: колхоз ваша блузка, а вариант как и с чем и надо ли.
Обижать человека не нужно, любого.
В итоге хотя бы задумается человек может если внешний вид его интересует вообще...
Мне пишите правду. Требую :ag::aq:
Послать я и сама умею, а вот совет по стилю-не каждый. И хотя тут многие сами с усами и в советах не нуждаются, со стороны взгляд отрезвляет.
Я неспроста пишу. Есть причина.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, спросить хочу. С бушлатом какие головные уборы сочетаются, по вашему?
Кроме шапки трикотажной? Кепи?
Не получается что-то подобрать. Фото в инете всё больше без шапок, естественно, и нараспашку. А мне холодно вот)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
блин....Вот как хотите, считайте старым злобным троллем или еще какой пакостью, но вот такие "хвасты" я считаю неуважением и издевательством. Особенно с припиской "в страхе быть изгнанной пишу по-быстрому". Это что за описание такое? Особенно расположение сантиметра умилило, право слово.

Надеюсь, что это шутка, конечно.

Но не уверена. Это похоже просто на накрутку.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5567497#post5567497



Вот от души посмеялась замерам...
Реально на от%%%бись сделан отзыв
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.