Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
девочки,а я так и не купила стефанель. В кругу я смогу купить вещи проверенных мною фирм и с гарантией посадки и фасонов. И цена будет что-то около этого.:)


а круга не будет! и так для России акции постоянные


вот, кстати, по-поводу отправки: вчера многим сразу же отбивка пришла, что отправлена посылка. Я сделала заказ 27, до сих пор в обработке(
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Компании, подобные yoox не будут работать себе в убыток. А скорее всего удалось договориться со Stefanel на взаимовыгодных условия. Несомненно этот ажиотаж подстегнул продажи и других товаров на yoox. Это хорошо продуманный маркетинговый ход - не иначе. Существует же бюджет определенный на рекламу- ну а почему бы его не потратить так. А коллекция эта не плохая, я бы сказала ровная, как и предыдущие и текущая. А российский рынок им еще осваивать и осваивать. Так что давай шевро в Россию по 1500р.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, только что приехало полупальто, давала ссыль на него в копейках http://www.yoox.com/ru/49198159MK/item#sts=orders&cod10=49198159MK&sizeId=3&sizeName=42 я взяла последний 44, рассчитывая на фасон, оправдалось, если ещё учитывать, что я сейчас больше в габаритах, чем указано...так что 42 на 44, 44-46 будет хорошо. Пальто супер, лёгкое и качественное, под джинсы будет то, что нужно.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Яn@, сегодня вся болталка об этих посылках, а поиске набрать можно об отзывах по размерам, уже даже можно с закрытыми глазами покупать стефанель и не ошибиться в размере

я уже купила)) о размерности не спрашивала)
всего навсего хотела уточнить всем ли отправлены посылки с это маркой)):)

почему то мой вопрос очень задел :bw: и мне указали:rtfm: на мое воспитание....:bw:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
К нам в Анапу из Москвы приезжают зубы делать-дешевле. Сама к слову, недавно цены мониторила на виниры, делаю себе-у нас теже самые 8т. р., в Москве-20
у вас в Анапе новая клиника неплохая, говорят. Где -то по дороге к "Красной площади", если я ничего не путаю
 
  • Like
Реакции: Maya15

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
девочки..мне только отправили пальто кожаное и полосатое ..на почте ничего но в заказах отправлено..кто знает зачем мне кожаный польт ..у меня есть оказалось ))) надо было в глубине шкафа посмотреть))

Если вдруг 40ит размер:ah:.... И не нужно будет...
Я все-таки верю в чудеса:ax:
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
выгоднее набирать под текущую акцию со скидкой до 25% в зависимости от суммы покупки
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@OLL-Ga, и в чем смысл антирекламы? Стефанель плохой, потому что дешево где-то купить можно было? Я боюсь, именно такой целевой аудитории и так слишком мало. :)
А завтра лавочка прикроется и дешевого уже не будет, вернее будет как и остального, высокие бренды тоже иногда за копейки можно урвать на YOOX.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Надя, а стефанель-то была в твоей посылке?

vetikop добавил 26.02.2017 в 12:11
@ДуМа, очень красивое, состав просто замечательный, у меня сумка унгаро едет такого же цвета
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Резюмирую:
-закрыть доступ к просмотру ссылок/фото/подписей незарегистрированным пользователям и пользователям, не имеющим определенного количества (репутации, спасибо, тут уж все-таки модераторам виднее) по ВСЕМ веткам YOOX (а что уж мелочиться:)) Это проще технически, насколько я помню, да и мало ли кто что напишет и где
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Наконец-то дочитала все 80 страниц...
Осталось дождаться решения модератора. А то, может, я по критериям не прохожу и надо срочно сообщения строчить бежать для поднятия кармы:ag:
Только я давненько на юксе не брала ничего.На грядущий стефанель вся надежда))
А вот я не понимаю, зачем так резко отвечать. Если бы девушка знала, что отправку Стефанел обсуждали семь страниц назад, она бы почитала. А если б не обсуждали?) Все равно читать? А сколько страниц назад надо читать, чтоб потом таких ответов не получить?) В конце концов, пока тема, действительно, для любых вопросов.
Есть такие кнопочки "поиск в этой теме" и "искать в этом разделе":yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.