Косметика для взрослых девушек - 3

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, ничего не малиновое у меня лицо , мало мажу ? :ag: а как ты ходишь так с малиновым лицом? А все шесть недель так отходить - как? У меня зеленый третик в полосочку.
Противовоспалительные принимаю ))) закусываю шоколадом
А . Я ж еще ниа24 сверху мажу, утром почти сразу , вечером примерно через час после третика, и утром сушу лицо феном вместе с волосами ))) некогда ждать полчаса )
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девочки, что думаете о галактуроновой кислоте?
пока очень нравится такое средство http://www.mycharm.ru/post/8061/
использовала, правда, только 2 раза
 

Caprini

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
1
0
Bayern
Сесдерма - гель, отеки убирает намного сильнее и быстрее, но может сушить, подчеркивать морщинки , можно брать только для молодой и жирной кожи без других проблем, кроме отеков. Или сверху добавлять крем .
. Итальянский крем не так быстро, но тоже работает хорошо, плюс еще увлажняет- питает, очень комфортный крем на мой взгляд для любого типа кожи и возраста.

Спасибо за Ваше мнение! куплю тогда лучше итальянский. Тем более у него флакон с дозатором, не люблю банки.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Muraena, если у тебя все нормально с пигментацией. то лучше фраксель и не один сеанс, а парочку-тройку. И глаза и шею сделать. А третик в период облезания и не поюзаешь.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
alena65, Алена, я тебе вроде madame отсыпала - она для жирной кожи. У меня остальные для сухой/нормальной. Радиус и венецианка нравятся очень.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
МерГул, они разные. human oligopeptide-1 в каждом улиточном креме, ну как заявляют и во всей азии вообще. Обычно они наноинкапсулированные. А в европе их не применяют. А состав должны расшифровывать полностью, что это за комплекс, хз.

Lalila добавил 28.09.2014 в 21:23
siupa, Оксана, он у меня стоит, ждет своего часа :ag: как только дойду до него, отпишусь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МерГул и siupa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки, кто-то пробовал новый серум эсти лаудер New Dimension? Отзывы сплошь восторженные .. До нас пока не доехала :(

купила позавчера в дьютифри комплект - сыворотка + типа жидкая лента. Сыворотка пахнеь потрясающе, проэ эффект поже напишу. Лента (tape) скатывается, если даже слегка лицо потереть. Видимо она пленку создает на лице.
Напомните мне через пару-тройку недель, чтобы я по сыворотке отписалась.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, самая прикольная терра, (в теме минералки ссылки были на сайты), у люси хорошая (если поплотнее надо). Ну и пудра-основа наносится вместо тона, на тон ежели пудра-вуаль тока. Алима - на люителя, мне нормально, кому то слабо кроет. Наиплотнейшая - монав, если есть - что скрывать. При том хорошо подходящая основа не видна на лице.
Странно - я лет 5-6 назад болела этой темой:)) уже и фирм много позакрылось. Хотя всегда найдутся такие как ДИ, за бешенные деньги - простейший состав, типа мега полезно и всё такое.

Лена (lalila), диоксид титана есть практически во всех минералках, при более удачных составах, т.ч. - ничего уж такого в ней увы нет. Упс, глянула, ты про цинк)) тоже присутствует много где.

Ира (lrrk), лет 5 уже втюхивают в Московских салонах, за бешенные деньги (если чо глянь в англ.интернетмагазах, на ебее и пр.), тока не верь прям уж в чудо свойства. Микроионизированные частицы - в данном случае инертные типа, не вступают в реакцию с воздухом.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девушки, история прям с этим заказом из аптеки Андорры ))) Выставили счет - не понять как оплатить, ни названия банка и т.д. Я ответила, что реквизитов недостаточно, предложила пэйпэл или все-таки картой. После продолжительной переписки, мне было предложено позвонить по телефону и сообщить инфу по карте. Что я и сделала. Мой английский, конечно, совсем литл :ah:. Но номер карты и пр. инфу я им сообщила, в ответ мне пообещали сообщить трек номер после отправки заказа. Так что, ждемс.
Да, и еще. Деньги пока не списали.
 
  • Like
Реакции: Nataliap и alena65

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Kamilka, проверенные мной
SK-II Skin Signature Cream крем для лица, ниацинамид на 4 месте и такой же крем, но для глаз - отличные, легкие с хорошим составом.
Томатная маска у ТониМоли.
У Ля Рош-Позе Липикар молочко для лица
У Медер много продуктов с ним
энергетическая очищающая эмульсия -2% ниацинамида + кератолайн
антиоксидантная сыворотка
концентрат липо-овал
Mizon Good Night White Sleeping Mask, но мне эта маска не нравится, лежит лепешкой.
У Пайо увлажняющий антиоксидантный ВВ крем Parfaite clartе
Ну и NIA24
На хербе
http://ru.iherb.com/Mad-Hippie-Skin...=0&lc=ru-RU&w=niacinamide&rc=51&sr=null&ic=19
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solut...=0&lc=ru-RU&w=niacinamide&rc=51&sr=null&ic=11
может еще вспомню) если кожа чувствительная, с ниацинамидом надо быть осторожной.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
У меня последствия применения трета проявляются на третий день, так что ничем уже не компенсируешь. Вот и сейчас - в пнд нанесла на ночь (0,5), вт-среда - нормальное состояние кожи, чтв - чуть горит, пт - по периметру губ корка. Правда остальное лицо на это раз никак не реагирует, даже вокруг глаз нет раздражения. Завтра буду повторять обходя зону губ.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca и alena65

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Спасибо за ответы. Попробую еще раз глянуть ревитонику.
К косметологам я обращаюсь крайне редко. Да и в нашей провинции, уровень косметологии не так высок, особенно аппаратной, и цены "кусаются" так что я пока рассматриваю варианты, где я могу сделать что - нибудь своими силами. Я давно читаю этот форум и очень благодарна всем кто делился полезной информацией. Здесь я узнала про третиноин и уже второй сезон пользуюсь. Этим летом планирую не прерывать и пользоваться круглый год. Использую так же средства с кислотами. В целом результат мне нравится.

Здесь недавно поднимался вопрос про мотивацию. Я о себе тоже поразмышляла - для меня уход это как хобби, мне нравится изучать информацию, что - то применять для себя и если есть положительный результат, мне это приятно, если нет - то я не особо огорчаюсь и пробую что - нибудь еще, мне нравится сам "процесс". Недавно я начала интересоваться домашним кремоварением - это целая область, для меня неизведанная и я занимаюсь этим с большим удовольствием.

Я вот недавно посмотрела ролик, в котором был показан процесс пилинга (здесь в теме дали ссылку), для меня это - "жесть" (наверное я впечатлительная). Я иногда подумывала о проф. пилинге, но после просмотра я не скоро решусь. Я для себя сделала вывод, что ради красоты я не пойду "колоть всякую химию" как писали выше и жечь себя кислотой. Я не готова идти на такие жертвы. Это я все пишу к вопросу о мотивации.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, Биоре пена, и Скин доктор. В Скин Докторе нет калийного мыла, но там павы.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dgina и alena65

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Бабка-Ежка, расскажи как дела. Родные еще узнают или уже нет?))))
Смеешься ? :ag: отмазалась 12 дней , раздражений нет, но шелушусь так, что ужас :ag:
Думаю чуть снизить темп, утром через день мазать третик или только перед выходными, бо реально со всей этой шелухой ходить стремно , никакие отшелушки ен помогают, с утра вроде все скатываю- ровно и гладко, а в 12-1час дня опять вся морда в шелухе :ag:, а в принципе мне уже нравится то, что получается . Или терпеть уже до конца :bw:

Бабка-Ежка добавил 12.01.2016 в 16:20
@Sunsmile, сайт здесь теперь http://www.sr-skincare.co.uk
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кира 12, да ладно, что я вам голову буду забивать. Хорошо, что вы оптимистично настроены и спортом занимаетесь, это всегда плюс.
Низкий ИМТ - это фактор риска остеопороза. Жир к нему отношения не имеет.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки, скажите мнение, третиноин работает на коже в области шеи и на руках ?

У меня лицо шелушится,а шея нет. Только от молочной кислоты было раздражение.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Bastinda77, как раз заказала Relaxaderm. Правильно поняла,он на проблемные места,а сверху нужен увлажняющий? Заканчивается Superfacelift. Отличный,буду брать еще.