Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Ребята , ну как-же с этой регистрацией быть.Что теперь клиенты регистрироваться должны ((( Люди ссылки открыть не могут ,чтобы заказ сделать :ai:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Нажимаю на "расчет" , вместо того что бы перейти к оплате, высвечивается сообщение "К сожалению, система занята, пожалуйста, повторите попытку позже" и так постоянно. Как оплатить, что делать?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
вещь стоит на брони.
вещь в вашей корзинке и не более, никаких "броней" нет.
те как бы деньги ушли?
написано "ожидает подтверждения платежа" через 24 часа проверьте, прошел платеж или отклонили.
и не понимаю чего они от меня хотят
пока ничего не хотят. если вы про статус 189юаней.
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Миша, расскажите поподробнее пожалуйста. ID вводили или ограничились только сканом штрих-кода?
У меня по одному аккаунту подобная проблема, тоже требуется ID, а взять его негде.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
посылка отправленная почтой россии висит на экспорте в китае с 14 апреля.
если у вас посылка от 2х кг весом, то пока ничего страшного нет. "транзит" может и 3 недели идти. в принципе 14+14 числа 28-30 должна придти.. на днях ждите.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, в течении месяца на кукурузу деньги возвращаются. На прктике по-разному. Может на след. день после алипея, может через неделю, а может и через 3 недели.
Блин, как сделать в кукурузе видимые операции? Точнее нет, не так. Где можно сделать чтоб я видела сколько у меня на самом деле денег? И куда тратятся, естессна. Утром было 922 руб, сейчас смотрю 877 руб. я не тратила 100% последние 3 дня. Фигею с кукурузы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatuanna

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
@Coco1, ну конечно можно
нужно найти кто пополняет алипей и заводить деньги на ваш ак-т
для 1688 оочень это нужно
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@inspektor, Я не рекомендую у него покупать. Во-первых продаж мало и отзывы, якобы от клиентов, подозрительные. По моему, надувательство.
 
  • Like
Реакции: inspektor

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@сделка, я думаю, из-за срока.
Пол года, примерно, держат, а потом ограничивают в приёме алипэя. Купить-то можно, а пополнить нельзя )))
У меня тоже пол года, как я писал.

Заводите новый или ищите способ верифицироваться, или просите посредника заходить на Ваш акк и пополнять его изнутри.

ps а что даёт вип 6 ?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
у меня больше чем полгода... Тьфу-тьфу-тьфу
Знакомая зарегилась, ее заблокировали, попыталась снова и ее опять блокирнули. Нельзя регистрироваться чтоли? Только если с сертификацией? Напугали вы меня чета:(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
@bepluy, не знаю как вас зовут - но на один номер нельзя несколько аккаунтов зарегистрировать. по крайней мере раньше так было.

Сергей, вы регистрацию только на тао делаете, а 1688 автоматом вход. у меня даже экспортировались адреса доставки самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Т80

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
В общем, либо я дурак, либо что-то поменялось.

Зарегил новый акк на ТАО, на новую почту и номер телефона. Вошёл на 1688. Вошёл на Алипэй, ввёл инфу. Привязал алипэй к Тао и 1688. Адрес ввёл на Тао и экспортировал на 1688.

Всё нормально, но пополнить мой счёт алипэй не могут, кнопка не активна.

对方账户未完善身份信息,无法收款。为符合监管要求,建议你在对方补全信息后重新转账。

Раньше до такой "блокировки" можно было прожить несколько месяцев. Сейчас хз...

Зарегил ещё один аккаунт, всё как и в первый раз. Вот только зарегил - тоже самое.

Есть мысли ?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Та же проблема возникла после перезагрузки ноута, пришлось переустанавливать аливангванг, причем теперь после каждой перезагрузки эта программа слетает и приходится ставить заново, не знаю, в чем причина, в принципе это немного времени занимает, но все равно напрягает :ag:

Странно...,помогла только смена пароля на ТАО, спасибо всем откликнувшимся!
 

Mari-Marija

Новичок
Шопоголик
01.12.2015
35
39
0
Харьков, Украина
Всем добрый день! Будьте добры, помогите пожалуйста. Я сменить хочу карту с Мастер-карт на Визу, точнее у меня предыдущая карта утеряна и тепреь нужно поменять карту оплаты. Никак не могу разобраться где ее поменять - делаю покупку и сразу выскакивает моя предыдущая карта. Помогите, пожалуйста. Спасибо
 

Compane

Новичок
Шопоголик
27.09.2015
7
0
1
Кыргызстан
Привет всем!!! Помогите пожалуйста! Работаю с продавцом давно. Всегда работал отменно. Выкупила в этот раз у него товар. Система пишет что не отправил товар. Связалась с ним. Он написал: 在 货发了 单号没写而已 昨天. Я как поняла он не записал мой номер накладной. Попросила его узнать у курьерской службы. он прислал фотографии простых листков, а не фотографии посылок. И эти треки вообще не прослеживаются на сайте посылок. Что делать дальше?
 

malinka_я

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте всем!! Подскажите кто знает, где можно посмотреть по чему заморозили аккаунт!! Зашла сегодня выкупить а там такой сюрприз!!
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 568
93
у меня какой-то глюк на тао - не могу ввойти в свою запись((
после переустановки хрома, слетели все пароли и настройки, я ввожу логин и пароль как обычно, пишет не правильный логин/пароль. пыталась воспользоваться формой по забытому паролю пишет нет такого пользователя - я уже вводила и логин, и телефон, и электронку((..пробовала заново зарегистрироваться, по моему номеру телефона выдает что уже есть такой пользователь)) прям какой-то замкнутый круг
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Виктор - все просто - надо попросить консолидатора положить деньги на счет алипей или же оплатить ваш товар.
с 1 июля нельзя использовать остаток на счете, только действует оплата за покупки через карту - для самостоятельных покупок. У меня заблокирован остаток на счете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.