Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Wirta_, я бы подписалась чтоб отказаться от него, но у нас в голову никому не придет такое, эх... Не поверишь, я даже мясо не свежее держу в холодильнике, чтоб не рзвонялось в квартире в ведре, и выбрасываю его сразу перед выходом из дома, так что я бы и не почувствовала отсутствие этого сборища грязи.. ( не буду углубляться о плохом :ag:)

слава богу, в с нашем нет мусоропровода и лифта. это такое счастье! мусору негде кататься. А вообще девочки, читаю я наш опус и понимаю, что мы не зря тут тусим-похожи мы, мы неравнодушные люди, и к себе и к другим.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Я тоже много занималась,чтобы пять по русскому в 8 классе получить и очень радовалась,что он закончился.Вроде пишу без ошибок,но иногда бывают "моменты".А уж фонетические разборы меня вообще в тоску вводили.:ag:
Русский язык у сына не проверяю,т.к. преподаватель сильная и от моего вмешательства точно лучше не будет.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Центр делают привлекательным для пешеходов и это не наша российская придумка,а общемировой тренд.
Галь, ну опять же столицы типа Вены, Парижа и тд. Везде узкие тротуары, везде старый асфальт или брусчатка. Ничего, живут как-то и гуляют.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я бы вообще ничего объяснять не стала. Вообще смс не общаюсь... только с мамой. У нее бывают приступы. А он с курьерского номера писал?!
 
  • Like
Реакции: Милана78

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Да, можно подумать у нас все семейные пары это супермодель+олигарх. :ag: Штампы же мешают встречаться молодежи и нормальные семьи заводить, ладно, великовозрастные сами как-то разберутся, их не так жалко.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, хватит уже про курьера. У всех свой выбор, стремление и свое понимание жизни. Если устраивает, то все прекрасно!

Уважать нужно каждого, это факт. У меня мама работает начальником уголовно-исполнительной инспекции. Относится к своим контролируемым с уважением, разговаривает вежливо, и ей отвечают тем же. Для меня пример!
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Но еще хуже, ИМХО, когда выворачивает от простого прикосновения нелюбимого... А он (нелюбимый), между тем, очень хороший. И добрый. И во всех смыслах чудесный и достойный человек. Когда запах нелюбимого гипертрофируется так, что хочется не приходить в совместное жильё... бродить по улицам, сидеть в библиотеке, стоять тупо в подъезде(((... Лишь бы не к нему.
Оооо! Это история про мою самую близкую подругу.. поэтому знаю её во всех физиологических подробностях... Уже года два она мучает меня этими бесконечными разговорами,что невозможно жить с постылым и очень богатым мужем,а к бедному и страстно обожаемому любовнику уйти страшно...Пустить под откос и свою жизнь и жизнь сына и всей семьи ? Она не находит в себе мужества сделать это... и вот так ,как Вы описываете, живёт...
Я наблюдаю это со стороны,это действительно АД...
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Vladimir239, Жанна,прочитала эту историю ,полную трагизма)
Но,скажу,эта мадам нужна секси мусорщику,пока она является женою этого олигарха)
Вся ухожена,в мехах и духах.
А как будет с мусорщиком в его квартирке пельмени ему варить и орать не него и шмотки требовать и уровень жизни,к которому привыкла,то всякий секс и пропадет)
Да и парню зачем такая истеричная дама ,вечно недовольная .
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: nikolas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Кать, что ниб прикупила по акциям? Что то засыпали нас акциями, дела некогда делать :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Если у меня подключен сбербанконлайн и смс приходят-это и есть привязан? Или это отдельная услуга? Спасибо.
оно и есть, Наташ))

blackhair добавил 25.12.2016 в 00:21
@blackhair, Я тоже много занималась,чтобы пять по русскому в 8 классе получить и очень радовалась,что он закончился.Вроде пишу без ошибок,но иногда бывают "моменты".А уж фонетические разборы меня вообще в тоску вводили.
А я не занималась русским и пила реланиум на экзамен в 8 классе:ag:, экзамена толком не помню, реакция на юный организм видно была сильнее, и свою законную 4 получила))) большего и не стоила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Shantal*, Тань, может, появятся еще размеры :ad: Мне первые из списка больше всего понравились, они 46 размера :)
@Развина, Людмила, а у Вас кресло без подлокотников? Меня пока только этот момент смущает, насколько это будет удобно. В предыдущей версии (Romer Kidfix Sict) были подлокотники, это его так усовершенствовали... (
Жанна, у нас без подлокотников. Не знаю, может с ними удобнее, но ему и так нравится)
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
но я как человек глубоковерующий не могу встречаться с женатым мужчиной))Мол ты ни при чем..религия не позволяет)
Ага, а он начнет сразу песнь, что жена ему вовсе как и не жена, и чувств уже к ней нету и т.д. и т.п.
Не, я за то, чтобы просто не отвечать.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.