Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Тоже перешла с Америки на екс. Сейчас уже нисколько не жалею:)



И я перешла. Но скучаю по детскому. Футболки по 3-4$, джинсы по 7-8$...
У меня сейчас киндер ходит в зимних тимберлендах, купленных года 2-3 назад за 25$ на оф. сайте!!!
Пуховик Ральф Лоран за 35$ висит, ждёт своего часа:))
Сейчас мало того, что курс вырос, так ещё и цены у них выросли. Сейчас детские Тимберы на оф. сайте начинаются от 100$...
Но я прошляпила чёрную пятницу, может, и можно было что-то найти прикольное...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Delicatesse, спасибо! Интересно.

Французы говорили: ты очень хорошо говоришь, но мы так не говорим)))))
Ой, это очень понятно. Это везде так. Нас учили классическому британскому английскому. И может быть в Великобритании так и сейчас говорят, хотя я сомневаюсь, язык все равно находится в развитии. А вот в других странах так вообще никогда не говорили. Я еще в бытность, когда язык был у меня активнее, чем сейчас, села в такси на вокзале в Финляндии и начала говорить за жизнь с таксистом и чувствую, он не то, что не понимает меня, а именно я говорю слишком правильным языком, так не говорят в повседневной жизни. И это чисто британские выражения не употребляются нигде. Но время шло и я нахваталась современных уже оборотов и мой язык стал как-то поживее и посовременнее. Сейчас правда не применяю толком, жалко.
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Irina77, по-моему Б1 - это слабый уровень для стольких лет обучения, что еще раз подтверждает, что в большинстве школ второй язык совсем плохенький.

Он не плохенький,а никакой.у сына в классе 22человека и нет финансирования,чтобы поделить класс на две группы(было бы 24,то поделили бы),поэтому и на английском,и на французском сидит весь класс.Учителя жалуются,что даже опросить всех невозможно.В результате,ни один язык не преподают по-человечески.
Я уверена,что если бы опросили и учли мнение родителей,то все проголосовали бы за увеличение часов на английский язык и за деление на группы за счет французского.
по общей часовой нагрузке по языкам почти спецшкола,а результата нет.Только дети просиживают часы и каждый день по 6 уроков.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Да, конечно :). Такой зелено-розовый :)
http://www.yoox.com/ru/46458353HP/item#sts=orders

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/29/thumb_f073cae3e9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У меня его подружка 1 января смотрит, а потом, если ей не подойдет, до конца праздников на недельку в пристрой отправится.

Наталья, если подружка не купит, напишите , я бы взяла) мои цвета))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Shn

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вот и я, вместо того, чтобы купить что-нибудь практичное, типа шарфа нужной расцветки и сумки, купила у Юли платье
Нормальное поведение нормальной же женщины :ad::ag:
 
  • Like
Реакции: Maya15, blackhair и Shn

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, у кого-нибудь есть заказы, отправленные 24.12? Моя до сих пор на экспорте, а там подарки к рождеству(( Опять таможня исполняет((Ведь наладили же работу почты, неужели нельзя и таможню заставить нормально работать!?



У меня все уже здесь 21/23/29


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 02.01.2017 в 13:28
@kapeks, Юль, вроде ромеры - сейчас лучшие, если я правильно поняла, это ромеровское кресло - победитель по результатам краш тестов 2015 года, результатов 2016 года не нашла, может, и нет еще.

murzzzzzilka, Наташа, это такие железячки, торчащие из сидения? А никакой дополнительной подставки не нужно покупать, кресло прямо на эти железячки крепится?



Да.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva и Godnesss

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Миланочка, расслабьтесь, и просто в шутку все переведите! Я бы ответила что-то в стиле, мол спасибо за внимание ко мне, мне ооочень приятно и я буду знать, что в ЕМС есть настоящие джентельмены :ag:
Да, я согласна что курьеры годами приезжают и иногда с ними разговоришься побольше. Но я не придаю этому вообще никакого значения. :ax:

Сомали добавил 03.01.2017 в 16:15


У сестры муж, прекрасный человек, в прошлом директор столовой, сейчас из-за возраста работает курьером в фирме, он лучший на фирме последние три года. И я считаю, что прекрасно, что сестра может быть спокойна, что сегодня курьеры не нужны женщинам, какие бы порядочные они не были! В России уничтожили уважение ко всем, кто работает руками и ногами. Продажники "у баб" в цене, увы.... Но те же директора и менеджеры курьерских фирм будут лапу сосать, если не будет простых курьеров! А деньги - жизнь такая разная, сегодня в хоромах а завтра не знают люди на что хлеб купить....
Наташ, это же муж. Его примешь в любой ипостаси! И ситуации разные бывают. Можно и без работы остаться. Но курьер это конечно не моя мечта, что уж говорить.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Godnesss, Жанна, я работала флористом(( Не надо тебе этого счастья, поверь( Это не только красивые композиции составлять. хотя денежное дело, соглашусь.
И букмекером работала, ну тут специальность помогла.
А мороженым торговать в детсве оч.хотела))
 
  • Like
Реакции: velen, kgx и Volnushka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
"то три-Дэ, трехмерка))) А ты что увидела)) 5й час... утра))) как-никак)))
Понятно. Спасибо))) А я увидела пятую точку))) У кого что болит))) Интересно, можно минимизоровать немного? :ag::ag: Хотя вряд ли я решусь... надо спать.
 

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
Аля, Вы там как держитесь?? у нас на завтра стояла -52, ощущается как -61:ag:

щас смотрю маленько снизили)))) нам завтра с сыном в сад на елку)))) хорошо, что машина в гараже, возле сада глушить не будем:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nais

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Пару лет назад на отдыхе в Турции Олюдениз, там самая высокая точка в Европе по полёту Paragliding 2000 метров. Со всего мира едут что совершить полет.
Впечатления после посадки, ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ! Это настолько повышает самооценку!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/26/thumb_14ba251546.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/26/thumb_c625f427bd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/26/thumb_32c0c4e0f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здорово, завидую! Высоты боюсь-боюсь....) И мечтаю))
Аквапарки люблю. В прошлом году в Абу-Даби забрались мы с дочкой на саму большую горку камикадзе (такой до этого не встречали: тебя под наклоном градусов 20-30 закрывают прозрачной крышкой как на самолетиках спортивных или на кукурузнике, а потом на счет 3 земля уходит из-под ног, ты проваливаешься в бездну, а затем как по традиционной крутой горке скатываешься вниз). Всего-то 5 секунд...)
Она съехала, а я, простояв 30 минут наверху, так и не поддалась уговорам((( Впечатления после спуска ногами - СЛАБАЧКА..., потом - ты же не девочка, ты же мать... Но до сих пор осадочек остался)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки,Покажите платья! А то так рассказываете,что хочется посмотреть:).
 
  • Like
Реакции: Shn

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
наше семейство коснулся будь здоров
Ириш, я не про Те времена, я про нынешний кризис. Тогда все попали будь здоров, даже у меня все сгорело в Сбере, не говоря уж про родителей и других родных.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Аж читать неприятно про "замуж за курьера".
Неприятно, да...

Опять же после института некоторое время искала работу, и несколько отчаявшись, шла домой и рядом домом увидела открылся бутик продуктов. Были тогда такого плана магазинчики со вкусненьким всяким))) И объявление - требовался продавец мороженого))) И пошла, рядом с домом, где меня все знали, и при двух красных дипломах. Какая же это была классная работа я вам скажу!!! Работа со свободной головой! Такой никогда не будет уже)))) Так что не слетит корона то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.