Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
А мы сейчас заехали в ресторан грузинский и забрали домой хачапури.ой,как же они умеют вкусно готовить! в Грузию мне точно нельзя:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,конечно,интересно,но иногда с русским бы разобраться! Я летом не смогла объяснить почему "ожог руки" и "я ожег руку".Пишу правильно на автомате,никогда не задумывалась и объяснить не смогла.Потом в инете прочитала,вроде поняла почему,а потом опять забыла:ag:.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
еще сегодня с утра прочитала на др.форуме, что сумку бренда nicoli купили за 16 к(( посоветовала сходить на yoox( да-да, я глупая( в ответ услышала, что ничего не покупают на стоке, и есть такое понятие, как "новая коллекция". Вот как оказывается! и вообще, сумки так и стоят на вилдберриз! утрись, Ленка!

я извинилась, конечно

нам больше достанется!
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
kulab, значит вещь не новая, не свежая коллекция, во всяком случае, комиссионка. Надо описание читать или им задавать вопросы. Сомневаюсь, что это название линейки. Сейчас винтаж почти в каждом ИМ можно встретить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Пристраиваю две очень красивые шапки с асос, мне, к сожалению, маловаты. Но у меня большая черепушка.

Первая с помпоном из нат. меха - 850 руб, вторая - помпон искуственный, но очень похож на натуральный, 400 руб.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Ну я в целом не приветствую разговоры о недостойности стать женой курьера и т.п.
Аналогично. Я не встречала, чтобы мужики искали баб с перспективой, ну там, учительница с провинции с маленькой зарплатой, не, не нужна такая. :ag: Хотя встречаются "кадры". И все курьеры ко мне приезжали очень приличные на вид, за исключением одного, тот, кажется, между сменами за воротник закладывал.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ой как это забавно, когда ты знаешь, что вот у этой девочки, которая сейчас тебе принесет кофе, в шкафчике сумка Шанель, а дома собственный Порше
Да, это забавно. :ag: На моей той работе тоже забавно закончилось. Меня принял туда парень, который замещал директора. Через три недели директор вышел из отпуска, отчитал того парня, как ты мог ее взять, ты ее образование видел??? :ag: Потом пришел ко мне, рассказал, что Бауманку с красным дипломом закончил и я стала его заместителем))) Но те три недели на мороженом с такой теплотой вспоминаю)))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
бродить по улицам, сидеть в библиотеке, стоять тупо в подъезде(((.
Тань, прочитала и вспомнилось

Я поняла неизбежность потерь,
Что мне за дело, где ты теперь...
Почта, аптека, здание ТАСС...
Что мне за дело, с кем ты сейчас!
Рынок. Химчистка. Библиотека.
Солнце играет в витринах, слепя...
Я не могла бы убить человека.
Даже тебя.
.............Екатерина Горбовская
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, я просто недавно в общий пристрой заходила..яж все пристрой изучаю..6 вещей описала..коряво вышло но еще раза четыре по шесть описать надо ))
:ag::ag:
Пристрой это волынка, да, описания делать и фотки...

blackhair добавил 16.12.2016 в 21:12
Ну подождите немного, может быть занята или с телефона не заметила сообщение?
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, Люба, я рылась сегодня в шкафу в поисках нужной вещи, и чисто случайно ее там нашла. Она плоская и лежала себе, никого не трогала. Еще ботинки нашла Jeffrey Campbell, тоже новые. В каком бреду я их купила, во-первых они панковские, во-вторых велики мне. Причем покупала в офф, где были мои глаза...
 
  • Like
Реакции: Dgina и blackhair

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
@blackhair, у меня 18.12. Но это 16.12 вернулось с таможни в Москву на сортировку, 18.12 покинуло сортировку Москва. Если Наташину племянницу с 4 кистями взяли в оборот, я с 4 платьями наверно тоже в оковы власти попаду, все в одном размере:ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Очень актуально, никак не могу решиться какой взять. Остались 40 и 42 ит. Это что же брать 40, боязно как то.
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Larusl, Лариса моя посылка, вчера высланная, уже в Нюрнберге объявилась. Может, в один день получим? Сегодня очень плохой день/ магнитные бури. И самый короткий в году. А погода действительно ужасная. Этот туман и промозглая сырость, просто мрак. Тоже жду морозца, как манну небесную.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Наташа, это из чего?

Катя, это тесто на сметане, катается в шарики и выпекаются , потом смешивается с заварным кремом с какао и горкой выкладываем =)
Если нужно - могу вылодить рецептик, еще ведь старый новый год и рождество впереди! ;)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Я б так и сказала: я с женатыми ни-ни, мне тоже ж замуж хочется :ag: я девушка серьезная, меня только взамуж интересует))) вроде шутка, а вроде нет. И в след раз ему в подарок леденцы на палочке детям с шариком воздушным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.