Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
мне это напоминает кружевные вязаные сапоги столетней давности.
Если бы столетней! Мне этим летом встретились несколько девушек прямо подряд за несколько дней в этих самых сапогах! Прямо подумалось - опяяяяять???
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, во во, мне тоже кажется что минут 30))) ну 40) а там уж третий час пошел :ag: могу выйти снова набрать и снова зависнуть :ag: онлайн мне лучше)
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Godnesss, Жанна, сканируют сетчатку глаза, турагент наш сказал, что так же как на шенген фотографируют маленькой камерой. Говорят, чтобы широко глаза открыли.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ranela, +1 по поводу впечатлений об отдыхе в Мексике. Для меня одна из самых запоминающихся поездок, но мы везде сами - брали машину напрокат:) Для меня идеальное сочетание хорошего пляжного отдыха и насыщенной экскурсионки.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@ranela, Вы раньше времени не переживайте)
У меня не однократно были акты от почты о разнице в весе- и все вещички были на месте, только коробка помятая.
Обязательно при них вскрывайте посылку, проверяйте все, потом уже примете решение- отказываться от получения или нет.
 
  • Like
Реакции: ranela

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Нет, плохо! А как же детское?!
И вообще, у меня одни штаны уже в пристрой:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Ну,детское нужно конечно!!хотя странно,почему детского не было!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Yera, Диана простите, а я ведь посмотрела ваш профиль, потому что у меня были сомнения . Но написала все таки Вера :)

Но писали точно не мне, я бы запомнила .
 
  • Like
Реакции: Yera

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Катечкин, Екатерина, и что теперь, посылка вернется в Италию, а юкс вернет мне деньги ?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А комфортно в нем? И какой рост у вас?

Наташ, у меня рост большой и много вещей на размер больше, чем нужно, но мне в них комфортно и смотрится нормально за счет роста.

Можно потаскать на толстый свитер, а потом сыну отдать.



Комфортно:) уютный такой. Рост у меня скромный, 1,66


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.10.2016 в 12:35
murzzzzzilka,

Наташа, тоже так считаю)))



Мне тоже так больше нравится:)))
Но выглядеть филиппком тоже не хочется...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня, какое красивое! Даже в дрим положила, буду теперь тоже любоваться:ag:, не мой размер, да и фасон, наверно не подойдет.

Ой, платье да! Красивое и лен! Я так люблю льняные вещи. На загорелом теле будет волшебно сомтреться. Под него какие-нибудь сандали легкие...стоит, конечно, не дешево, но изначальная цена говорит о том, что должно быть очень качественным.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девы, а может, замутим интервью?
По три дня, к примеру, оно будет длиться, перед этим составим список кандидатов, и по очереди будем допрашивать (с их согласия, разумеется))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А про наш "потрясный" выпускной:он был на первом этаже школы,в холе. Стояли столы,раздевалки завешали шторами,украсили шарами. Видео вроде было,а фото нет.Ну и типа ди джей:ag:...
Но родители молодцы!Старались как могли в этой ситуации,чтобы сделать нам праздник,за что им огромное спасибо!
Наш выпускной вообще в классе был, но вроде весело было и потом тоже ходили на реку рассвет встречать.

Nadezhda15 добавил 09.10.2016 в 17:14
Девушки посылки от 25-26 сентября кто-нибудь получал ?
Пошла смотреть трекеры, от 5 октября заказ уже в Москве выходит с таможни, а от 25 26.09 только девять дней непонятно что делали в промежутке между вышла с итальянской таможни, но не дошла до московской. Может они какой-нибудь контейнер теряли , топили или жгли ? )

Девочки, пропустила немножко. От 25-26 нет посылок? У меня от 27 даже не отслеживается по России еще. Хотя вот от 4.10 уже таможню прошла .

Nadezhda15 добавил 09.10.2016 в 17:15
@Orinna, неа, в Иркутске тоже самое, каждый год юные дивы с бюстами третьего-пятого размера, в школьном платье по пупок и кружевном фартуке, больше напоминающим передник, гордо вышагивают по улицам города)))) Я не знаю, какой день боюсь больше - ВДВ или этот....мне все время кажется, что сейчас из-за угла выскочит сантехник/садовник и Тинто Брасс заорет "Камера!"

:ag::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, НАталь, точно отравление?(((( Или вирус(((?
Поправляйся!!!
Танюш, спасибо! Я уже встала, так что все хорошо :ax:
Салатик купила в кулинарии, на себя одну Столичный варить-резать не буду, а кроме меня его никто не ест, вот и покупаю себе периодически, в это раз не повезло :ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
@Irina77, это же глобальная распродажа, не только для русских, в США если бы вы заходили по ссылкам в это сейл видели бы надпись - Final Price , возврату не подлежит.
Если рублю упал в два раза - откуда будут вещи по 500 рублей, это даже не 10 евро.
Детское видимо и так хорошо разбирают.
Если почта вся завалена, видимо спрос оправдывает все ожидания, там зачем скидывать больше ? ))

Да видела я эту надпись на американской версии и сужу как раз не по русской версии и не по курсу рубля. И я как раз и писала про то, что зачем больше скидывать если потребитель готов платить больше и сам на это указывает работникам YOOX. Я вообще заметила изменения в политики сбыта YOOX в глобальном масштабе. YOOX не тот, который был год назад. Дифференциация покупателей по территориальному признаку у YOOX была и раньше, но сейчас она претерпела определенные изменения.
Про детское можно также написать, что круг по данной категории был вроде как не всегда.
Кстати, такая же акция у YOOX была в прошлом, но по всей видимости менее успешная (народ на нее так не повелся), т.к. после нее был круг.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и _niki_

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Таня, нигде не пузырятся, не собираются?! И сидеть удобно, и попа закрыта?! Не люблю, когда сзади штаны спускаются и тело видно.

nikolas добавил 12.10.2016 в 11:00


Код ищите в разделе "скидки и коды", но он действует вроде как только на русской версии сайта и с доставкой в Россию, а у вас в аватарке Кипр.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.