Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,не уходи! Кто всех мирить будет? и аг с кем я обсуждать буду? и платье я еще зимнее идеальное не купила...как без тебя?!
 
  • Like
Реакции: blackhair и Сомали

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Может быть при звонке была договоренность не доставлять, тогда после месяца хранения должна отправится обратно.
Может быть. Помню,что "отказ по телефону" был связан с превышением лимита и посещением таможни.

У Елены,как я поняла,другой случай: посылку отправили обратно без отказа получателя и по срокам раньше чем через месяц.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Как интересно,)) сколько читаю тут какие размеры берут девочки на похожие параметры, просто диву даюсь. :ag:
От 25 до бесконечности)))
Я недавно плучила джинсы 2w2м 25 размер на параметы 66-91 сидят как влитые, как будто на меня шили, а вы на 93 см бедра купили 28 р! Они вам где велики?
http://www.yoox.com/ru/42461402BR/item#sts=orders80

Там ссылка на Труссарди. Я брала 29й - тоже были малы. Полу-обхват талии был 38 см, полу-обхват бедер 48 см, по фасону прямые брюки.
 
  • Like
Реакции: Ponochka30

Musinka

Душа компании
Шопоголик
kulab, Ирина, посмотрела - всё по-разному у всех. Какой-то закономерности нет - то в размер, то большемерят, то малы. Юксу особо не доверяю!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
скорее всего в длину.
Да нет, растут и "спящие" волосы. Там механизм простой, в "мазалке" содержится гормон, который будит эти "спящие" луковицы и волосы начинают расти ускоренно во всех направлениях. Но чуда ждать не стоит. И самое основное, перестаешь пользоваться - перестают расти
 
  • Like
Реакции: Mozzarella

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
девочки, моя старшая тоже в 11 классе, к теме выпускного - она мне категорично заявила, что не хочет идти на выпускной, говорит, напрасная трата денег. Я когда пошла на первое родительское, она звонила, просила, что бы я никаких денег не сдавала.
Выпускной+последний звонок у нас получается около 20. Режиссера вроде нет, только хореограф - учить вальс :) Кстати, вальс учить она хочет.

Дочь говорит, что ей в 9м классе не понравилось (хотя я там присутствовала, не заметила, что ей плохо там было).

У нас даже аттестаты будут вручать не в школе, а уже перед банкетом, так что идти все-таки стоит, да и вообще я все же пытаюсь дочь настроить не пропускать выпускной. Показала ей платья на asos, ей они понравились, говорит, идти что ли придется)))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Если ОГ в бюсте ок 89-91, то это промежуточный 40it-42it. Я с таким брала 42it только, было очень удобно. Кроме пиджаков, свитеров, маек, эластана, вещей с широким бедром и узкой талией и марок, которые знакомы. Почти всегда попадала. Чуть свободнее сядет, чуть плотнее - все равно нормально. А в талии мне всегда все было сильно велико - я к этому с детства привыкла, считаю нормой. Я, правда, за свободную посадку чаще. А вот теперь мучаюсь с размерами.
Ага, в бюсте около 90.
Так и есть. Я всегда тоже заказывала и покупала 42 ит, потому что ушить можно, а вот расшить нет. А теперь, бесит прямо, то ли марки больше мерные, то ли вещи зпказываю те, что должны обтягивать, а они не обтягивают... Кароч, тут два выхода либо худеть до 40, либо толстеть до 42. Либо заниматься ушиваниием и посадкой в ателье.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Maricaso

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, не будете видеть сообщения конкретного пользователя. они будут скрыты

@blackhair, это к администратору надо обратиться. но в целом, Люба, у вас, наверное, настроение в целом осеннее. ни одна виртуальная ссора не стоит того, чтобы кто-то из сторон уходил с форума навсегда. а уж вчерашняя и подавно. это издержки общения, что в офф-, что онлайн. так закалялась сталь)
Наташ, получается все видят, как меня там ругают, одна я не в курсе:ag::ai::friends::ag::ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Сомали, и у меня корзина не обнуляется,пока какие то изменения в цене не происходят.Мало того, она еще с акка на акк перетаскивается самостоятельно и с введенными кодами)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Толстовки, каблуки, кроссовки.... Посеребренный сосок самая тема!!. Как насеребришь.... Как выйдешь на улицу зимой!!!
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки,помните ,тут многие брали себе ботинки с цепочкой Джорж лове? У вас с ними все в порядке? У меня носки в них с ноги слазят) правда пока пробовала носок на капрон надевать. Понять не могу почему...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@velen, Леном а, это же известная примета)) По крайней мере, у меня она срабатывала не один раз...
Но вот как назло, так и распирает раньше времени похвастаться))))

Про примету точно и про похвастаться раньше тоже :ag: молчать рыбой стараюсь))) а все хвалятся и мне охота :ag:
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
думаю все же для круга рановато ..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Люба,и еще кто как предпочитает носить.некоторые с мылом лежа натягивают типа потом растягиваются,а в реале ткань максимально деформируется и швы.иногда посмотришь насколько в обтяг носят и удивляешься как человеку себя не жаль.про "верблюжье копытце" и говорить не стоит.

:ag::friends:

Desired добавил 06.10.2016 в 18:54
@nikolas, Ань, у меня есть вельветки Даниэль Алесандрини, Ред Валентино, еще маме взяла Армани джинс. А вообще много, чаще идет микровельвет, но мне мне, так это еще лучше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205 и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.