Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
То есть II это 75 С или 75 В?

Спасибо вам огромное за ответ. Оказывается мы с вами сестры по размеру бюстгалтера. :ag:
Мне вот не понятно, почему загадочный уоох пишет в размерном ряду одной и той же марки размеры и в Ит, и в принятой во всем мире маркировкой. :ag::http://www.yoox.com/ru/48168830GW/item#sts=dreambox80&cod10=48168830GW&sizeId=

это к марке вопросы, наверно. что они как левая пятка захочет, так и указывают
да, у нас с вами одинаковый непростой размер))
II - это 75. Если без указания чашки, то скорее всего 75В (говорят, что этот размер с нашим взаимозаменяем, но мне в ОПГ широко 75 например).
Смотрите 70С или IC, все остальное скорее всего не подойдет.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ponochka30

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Светлана, сейчас перепроверила заказ толстовка в 40 размере,была уверена,что 38,так что вам думаю точно подойдёт.

Svetik05, спасибо, а у вас какой обычный итальянский верх? Чувствую, переживать буду, пока не дойдёт и мысленно уже в пристрой ее отправила, а мне б такая нужна, пока-бесскидочных подобных в дрим насобирала:)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
К слову, про домком, уважаемая Жанна, жалобу модератору написала не я, это не в моем стиле.
Модератор Foxy Tan может это подтвердить!
Видимо кого-то вы разозлили)))
Юля ,я очень рада ,что мои увещевания включать голову перед написанием текста, таки нашли отклик в Вашем сердце.... первый вариант поста был наполнен желчью и обидой и был немного детским.....вижу-подумали и исправили... теперь гораздо лучше!
Мне не интересно,кто жаловался...я не сомневаюсь ,что у Вас на форуме есть целая группа поддержки....что вполне нормально,ибо каждый здесь имеет свой ,,кружок по интересам,, и поддерживает людей ,близких по духу и культурному уровню...
пс.мне кажется ,что эту тему следует оставить в прошлом...проехали
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Та кофта, что я испортила, тоже дочкина была. От этого еще обиднее. Она ее любила и купили не так давно и не у нас, то есть снова не купишь. Теперь я очень аккуратна.

Меня после шапок на несколько лет хватило, я тоже была предельно внимательна. А тут как переклинило.
Вообще тот день с ужасом вспоминаю. Вначале свитер, потом мы в кино поехали и на моих глазах котенка месячного на соседней полосе раскатали машинами, я буквально несколько секунд не добежала, уже на аварийку встала и рванула. Знала бы какая скотина его на проезжую часть выкинула, удавила бы своими руками. В итоге все смотрели "Тайную жизнь домашних животных" и смеялись, и одна я в зале тайно плакала, хорошо хоть мои домашние этого ужаса не увидели.


Shn добавил 11.10.2016 в 19:42
Я не отжимаю шерсть и кашемир в машинке, руками жамкаю и раскладываю горизонтально сушить. Только некоторые изделия из шерсти, но по ним сразу как-то видно, что такое "плетение" можно не бояться отжимать.

А у меня вот на режиме шерсть отжим просто какой-то волшебный, ни одного "косяка". Сейчас над платьем с "выпускного" в муз.школе медитирую. На этикетке только химчистка, но в COON сразу сказали, что ничего не гарантируют, ткань с блеском, останется ли блеск после чистки неясно. Не было проблемы, "купила порося". Видимо придется стирать руками, причем разложив в ванне для надежности..
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Что за фигня при надатии на синий цвет?


@Ponatalia,
Наташа, так часто бывает на юкс))
Одну маечку смотрела, так при нажатии на розовый цвет - платюшко появлялось:ag:
Во всех других расцветках маечки раскупили, а в розовом были все размеры...народ как платье увидит)))) видимо не решались прикупить:ag:
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Sabai,
Про неопрен. Есть у меня юбка, а у дочери куртка и пальто. Вещи не летние, а потому даже хорошо в них, тепло. Мне очень нравится. Носим страшно подумать сколько лет, а так как это марка Cop Copine, то из моды как-то не выходит. У кого есть, тот знает. А куртку дочка и летом надевает, когда прохладно, она коротенькая. Когда юбке было уже лет 9, меня спрашивали незнакомые люди, где купила.

хоть что-то положительное :ad:

Я вообще часто стала натыкаться на вещи из неопрена. Многие дизайнеры используют
http://www.yoox.com/ru/34649620PD/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=34649620PD&sizeId=
34649620pd_14_e.jpg


http://www.yoox.com/ru/41655082VK/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=41655082VK&sizeId=3

41655082vk_14_f.jpg


http://www.yoox.com/ru/36863915SM/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36863915SM&sizeId=
36863915sm_14_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
А вот на коленках собираются от чего? Велики или малы? http://www.yoox.com/ru/42465787MA/i...lot=2&bnpid=42465787&cod10=42465787MA&sizeId=
У меня вот стретч gap узкий и собирается так же: я толстая что ли для них? Никак не пойму... То, что поправилась на 2 кг я и без джинс уже понимаю, но тк они новые, то и сравнивать не с чем.
Они точно длинные , там модель с меня ростом и у нее плоский таз, поэтому не обтянуло ее, вот эта же модель но на попе подходящей. Там еще и подкроеная штанина, это дает дополнительную кривизну, так что вполне возможна такая посадка без фотошопа.
20110223084616.jpg
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
@Mozzarella, у меня хаки и чуть другие, но в таком духе. http://www.yoox.com/ru/42517003MS/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42517003MS&sizeId=
Такие. Муж их терпеть не может.:ag: а я очень люблю.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/07/thumb_50eca3df9c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

хорошие, спасибо) что муж против них имеет?))
пошла марку смотреть. как у них с размерностью?) у американских марок у меня стандартный 25.
проблема в том, что подобную модель yoxx может запихать хоть в "зауженные", хоть в "повседневные", хоть в "джинсовые".
а у меня уже один глаз дергается от просмотра километров брюк:ag:
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Просто вроде бы и хочется чего-то особенного, но в то же время в этом чем-то особенном в футбол с ребенком особо не поиграешь, например. И пальтишко, к примеру, если жарко стало, в рюкзачек не упакуешь.

Вот я тоже весной пуховик Crust 42it купила - широковат в талии и в бедрах (в плечах нормально), тока на толстый свитер. Но оставила, - с собакой гулять отлично. Мой еще и с капюшоном. Позавчера заказала Studio 40it. Теперь переживаю, что мал будет.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Я правильно понимаю, это те самые магические шары, которые перед Новым годом продаются везде по 150 руб? Мой младший очень их любит. Может прикупить дизайнерскую штучку ему к празднику :ag:
Что ж за цены у марджеллы?:ai:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Сана441,

Оксана, спасибо)))
Мы же не из вашей страны, у нас он и не работал никогда(((
 
  • Like
Реакции: Сана441 и MinShu

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
. А ты говоришь зачем учить, проще пройти мимо.
Девочки,в мире всё взаимосвязано и мимо проходить нельзя...ибо когда-нибудь кто-то пройдёт мимо вас,когда будет нужна помощь.. позвольте притчу...
1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»

Чуть позже в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Мораль: если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Светуль, в том и дело, она закрыла, но потом запустила и я уже не смогла воспользоваться :ah:

Сомали, Натали, жалко как:(

Clumsy добавил 11.10.2016 в 02:21
@Clumsy,
Когда формируется последняя цена, часть вещей отправляют в новую коллекцию, а часть - вообще не ясно куда. Их из дримов убирают. Хотя, конечно, перед акциями тоже так делают. Но и перед последней ценой тоже.

Yera, узнАем скоро! :) Посмотрела свою статистику - после кругов не ранее чем через месяц заказ делала!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@n_noname, не помню марку...в описании,что нибудь было написано, что флис?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Светлана, я покупала как верхние, есть отчет у меня с фото. Могу еще раз свои сфоткать если надоч

leopoldina, Ольга, нашла ваш отчёт с фото. Поняла, что с мехом все хорошо. А вот действительно ли расширяются немного кверху или просто на картинке Йокса мне так видится - не поняла. Замер ширины по верху не буду просить вас делать - у мамы мужа 36, евро 37, а вот по форме голенища спрашиваю вас :)
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.