Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
да по мне хоть красные или синие волосы. главное, чтобы уместно и шло.
но многие носительницы БРОВЕЙ во-первых, не так уж и молоды,во-вторых выглядят как колхоз и инкубатор. уж извините.
ассоциации с Волочковой, а она ужасна
:ag::ag::ag:
Это в Фейсбуке выкладывали случайные фото из московского метро...
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
А вы 25-го размера взяли , они большемерят на размер .

Вот я прочитала ваще сообщение и размер-то был 25.Но я вечно боюсь не влезть.Все джинсы у меня 27 размера,только армани джинс штаны 26 размер,ну и дизель.
Вылечу,да?!:(
может вдогонку 25 взять?!как-то 25 размер и параметры 70-93 не складываются в одну картину:ag:

Девочки,очень нужен совет,без картинки.Надеюсь сможете представить.Как вообще смотрятся штаны комбинированные с кожей,причем половина штанины впереди кожа и половина сзади кожа.Вдоль половина имеется ввиду!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
что надо завязывать с общением на форуме.
Я чего то это когда то от тебя уже слышала :ag: не бери в голову..рабочие моменты любого форума ..ничего страшного не случилось..))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, были в Булке, на Большой Грузинской
Я была только на Покровке, первый раз случайно зашла. В этом доме была кулинария в моем детстве, жили там не далеко, в юности там продавали молочный коктейль и кофе, мы с тогда еще не мужем ходили из института мимо, заходили брали кофе, был приличный по тем временам и стоил не дорого, поэтому зашла посмотреть, когда кафе открылось. И теперь, когда бываю там, не могу мимо пройти, захожу и беру что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: lamila и Сомали

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@свет@777, думаю по поводу стауса СС Вы не очень правы,это не зависит от кол-ва возвратов и от кол-ва закупок не особо,здесь многие очень много покупали,но статус им не дали...Скорее возможно,если делали и в других магазина группы YOOX могут увидеть и дать СС.,так было у моей подруги она на YOOX делала один заказ всего лишь,но частенько в других магазинах и ей дали статус)))
P.S. а вообще,если честно не понимаю..зачем надо вставлять негативные свои 5 копеек))пусть хоть сто раз тут задают одинаковые и разные вопросы,хочешь ответь,не хочешь,ну пройди мимо,что анализировать....
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
@Sabai,
Про неопрен. Есть у меня юбка, а у дочери куртка и пальто. Вещи не летние, а потому даже хорошо в них, тепло. Мне очень нравится. Носим страшно подумать сколько лет, а так как это марка Cop Copine, то из моды как-то не выходит. У кого есть, тот знает. А куртку дочка и летом надевает, когда прохладно, она коротенькая. Когда юбке было уже лет 9, меня спрашивали незнакомые люди, где купила.
 
  • Like
Реакции: Sabai

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А мне очень нравятся и дочке - нам прямо подходит. Кстати, те ноги мои, которые тебе понравились, именно в них
Наверное от фигуры зависит. У нас с дочкой по шортам их. У меня 27 у дочки 25. Хотя обычно у нас 28 и 26. Они как-то ширят бедра особенно мне естественно. Получается эффект - из широких бедер торчат тоненькие ножки, ношу летом иногда, но не очень нравятся. Ели каблук, то лучше намного, но куда по Москве в джинсовых шортах на каблуках-то))))
Были еще штаны, делали низкой попу, совсем ни в какие ворота в моем случае. Мало того, что и так задняя часть на километр, так нечего ее делать ниже, чем она есть)))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Приезжайте, мы же в одном городе - посмотрите! Это неземные существа! У меня разновозрастные есть - я не люблю выставлять их на продажу, очень боюсь мошенников, а своим как-то спокойннеее, и знаю, что не выбросят на улиу через полгода :bu:
С ума сойти! Это вы сейчас серьезно!!??? Я боюсь, я не готова. :( Я смерть кота пережила как смерть близкого человека почти. Они у вас очень красивые, очень!

Yera добавил 10-08-2016 в 11:43 PM
а что за рубашка у вас?знакомая.Мне кажется видела ее на сайте,но прошла мимо,подумав,что прозрачная слишком!
Это PIANURASTUDIO, мне понравилась.
 
Последнее редактирование:

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
режиссёр с канала культура
Я сына настраиваю не игнорировать молча, а выразить свое мнение. Может, многим детям эта идея не по вкусу, кто ж им насильно режиссера впарит. Короче, все в твоих руках, говорю я ( кошелек, правда, в моих :ag:)
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
От машины зависит. У моей деликатная более нежная, нежели шерсть. Вообще не проворачивает, качает как люльку :ad: Ну а температуру на всех режимах можно установить и входящей воды, без нагрева.
Да я вообще отжим чуть ли не 400 установила, ан нет, все равно все плохо закончилось. А на режиме "шерсть" я даже нежно любимые марккейновские свитера кашемир/шелк, купленные в онлайн магазине в доюксовское время за адские деньги, рискую стирать. ТТТ, все отлично проходит.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Насколько я знаю, эта модель унисекс или все же есть разница мужские/женские? На какой размер ориентироваться в таком случае - на европейский?

По этой модели много отзывов, почитайте. Вроде эта модель малрмерит, но точно не помню, себе не покупала.
Я имела ввиду, что если вы открываете гид по размерам из этой ссылки, то выскакивает мужская размерная сетка, а если открыть эту же модель, но в женском разделе yoox, то гид по размерам покажет другие цифры))). Американские размеры для мужчин и женщин на один и тот же европейский размер имеют разное цифровое обозначение.
Вообще лучше ориентироваться на размер производителя, уоох на всегда корректно переводит в итальянский/европейский размер.
 
  • Like
Реакции: Екатерина 01

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
девочки,еще вопрос по качеству вещей DIANE VON FURSTENBERG и размерности.Рубашки хлопковые и шелковые интересуют.Стоят ли своей цены?

смотрела джинсы,котоые Люба посоветовала .Выбор такой маленький. На какие еще стоит внимание обратить марки?чтоб не низкая посадка?:ax:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Да, цвет мне нравится и смотрится в жизни интересно принт под джинс. Но, наверное, большеват все-таки. Подумаю еще денек))
Просто вроде бы и хочется чего-то особенного, но в то же время в этом чем-то особенном в футбол с ребенком особо не поиграешь, например. И пальтишко, к примеру, если жарко стало, в рюкзачек не упакуешь.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Yera, Диана, а не покажете леггинсы какие взяли, мне вот тоже срочно понадобились, а что то ничего найти не могла.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Так дети против! Мой, во всяком случае! Сказал, что участие принимать не будет. Я, конечно, могла прийти на собрание родительского коллектива и крикнуть: "Одумайтесь!" , но предпочла молча заплатить за чьи-то нездоровые фантазии :(. Как я поняла, наняли какое-то агентство на фото-видео съемку, а они уж наших родителей на всю катушку раскрутили.



Да, действительно нездоровые фантазии:(
И как хорошо, что ваш сын против! Значит, не все так плохо у нашей молодёжи:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.