Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
А вот от 25.09 все в Италии болтается
Уже покупки как подарки от Деда Мороза воспринимаются :ag: Я прям замерла в волнительном ожидании..
Пришлось сегодня ребенку на день рождения не кроссовки дарить, а смс от RussianPost :ah:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Я туда в неспрессо за капсулами езжу периодически, у них доставка платная и неизвестно вечно, когда привезут, не подгадаешь, сидеть ждать неохота. Ну и захожу в юникло обычно.
Понятно,а я на машине в центр не езжу,только в крайней необходимости. Если ни где не найду,поеду туда.
 
  • Like
Реакции: blackhair

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, кто нибудь переводил на skype деньги с яндекс деньги. Что то оплата у меня не проходит.

Если не поделюсь с кем нибудь, то взорвусь. Составляла обращение в емс о причине возврата моей посылки. Так вот в системе отслеживания теперь написано- отказ адресата. Слов нет...
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
А вельветовые штаны кто-нибудь встречал на юксе? Какие фирмы смотреть?
Я купила Mason Clochar и Black Orchid (вот эти уровня Hudson\ Current \Elliot) но все в пути.
Даже Ральф где-то прятался вельветовый.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@pulia,
Ого! Меня никогда не игнорируют. Правда, пару раз отвечали дней 10.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Да нет, растут и "спящие" волосы. Там механизм простой, в "мазалке" содержится гормон, который будит эти "спящие" луковицы и волосы начинают расти ускоренно во всех направлениях. Но чуда ждать не стоит. И самое основное, перестаешь пользоваться - перестают расти
Ну у меня "спящих" ресниц, видимо, не было. Густоты не прибавилось (и так нормально, я не в обиде)), только длина.
Вопрос о бровях. Если луковицы "разбужены" и перестать пользоваться - они "засыпают" снова что ли? Вот тут непонятно.
На брови я это средство не мазала.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, оперировали ..у нас все плохо было ..до этого ничем не болел а тут за 4 месяца пять раз ангина и два раза абсцессы ..убирали гланды ..но я тогда весь город подняла его кто только не смотрел..сдайте иммунограмму может поможет попить или поколоть иммуномодуляторы надо только понять какие надо..а так пустырник форте и глицин форте попейте ..шиповник в термосе ..

пойдем профессора искать какого-нибудь видимо... может тоже надо гланды удалять
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я даже под тренч его могу надеть:ag: В марте-начале апреля с собой в сумке таскаю такой пуховик, если знаю, что на целый день ухожу. Днем воздух разогревается, комфортно в тренче одном, а вечером значительно холоднее становится, тогда пуховик как раз в тему. Гораздо удобнее и легче, чем какой-нибудь свитер в сумку запихивать.
Надо же, надо очень тоненький и легкий, наверное, найти?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Резануло... "в рашке"(( Вы же тут живете и вроде не бедствуете. Откуда такое неуважение?

Ира, не бедствую я скорее вопреки, а не потому что...
У всех понятие "не бедствую" свои. Если я лезу на Али, наверно потому что там дешевле. Живу я здесь потому что так сложилось исторически. но не исключаю возможности встретить старость не здесь. Это моя мечта
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Думаю, вернутся цены на место, сужу по трусам ARMANI. В весенний круг цена падала, потом стала прежней, в этот круг та же круговая цена.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
пожалуйста обьъясните на что этот гормон, точнее что исследую
Лабораторная оценка гормональной регуляции эритропоэза
Эритропоэтин ? Есть такое вещество, очень любимое в мире проф.спорта
 
  • Like
Реакции: Galink

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kulab, пока тренды спустились в летуаль, уже в моде натуральные природные брови :ag:
Лет через 5 сводить начнут :)
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.