Коляски для наших малышей

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Я заказала коляску Quinny BUZZ 4 на сайте laluz-menden.de 15 декабря оплатила пейпелом и тут началось! Написали мне 19, что коляски у них такой нет. Я была в роддоме и переписываться возможности не было. Я заказ отменила.
Не могу получить от них назад деньги!
Пишут что :
1.
Hello,sorry we try two times to refund your the payment via pay pal, but it is not possible to send money via Pay Pal to russia.Please give us your bank account numbers and we try to send you the money on this way.

2.
Hello,
it is also not possible to send money from our account to your account by wire.
Please look again if you can get an IBAN and BIC number from your bank.
If your bank dont have this numbers i must go to our bank and make the transfer in old fashioned by myself with paper.
The problem is my next visit to our bank is at the earliest in 1 - 2 weeks.
Please try to make a buyer protection at pay pal. (not longer possible only 45 days)
Maybe i can refund your money than via pay pal.
Sorry.

Написали что деньги отправили, но деньги не пришли на карту! Как быть? На письма не отвечают ? ;((


:bu::bu::bu:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Зря напугали. Нарваться можно только если fedex, dhl expres,TNT
все остальное 1000 евро - из Германии dhl - это гос почта и получать посыль на почте. с кидсрума лимит 1000 евро. и 15 кг - это тоже не лимит

Спасибо!

Успокоили! А то они мне сказали, что с растаможкой - дешевле тут купить.
Вот я их удивлю)))
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
А подскажите пожалуйста kiddies24 чем он плох?
вроде доставка не курьерская, а DHL обычный..

как они вообще шлют, с какой скоростью, как упаковывают?

Недавно заказывала там коляску. Выбрала тот цвет, который был в наличии. В довесок к коляске заказала 3 мелочи (игрушка, коврик для ванны и зеркало для машины, чтобы видеть ребенка, т.к. он у меня пока маленький и ездит спиной). Все по информации на сайте было в наличии. Но в итоге игрушки у них не оказалось и из-за нее они задерживали отправку всей посылки. Я это выяснила, написав им письмо. Отвечают быстро и всегда идут на встречу. Поэтому сразу после письма мне отправили коляску и то, что было. А за игрушку потом вернули деньги.
Посылка шла ЕМС где-то 21 день. Почему-то она поехала в Москву через Питер и именно в Питере посылка находилась больше недели. И потом из Питера дней 5 точно ехала.
В итоге вместе коврика для ванной мне положили какие-то фигурки для ванной (у них похожее название). После моего письма им, вернули деньги за коврик.

Позже заказывала в этом магазине аксессуары для коляски, там пришлось уже подождать, т.к. сразу было известно, что их нет в наличии и они под заказ у поставщика. Но 2 вещи (дождевик и органайзер для коляски) задержались дольше тех сроков, которые были изначально обозначены. После моей переписки с ними мне отправили то, что уже было в наличии (пришло обычной Почтой России за 25 дней), а на днях жду дождевик и органайзер (отправили ЕМС). Дождевик и органайзер в итоге задержались больше чем на месяц по сравнению с теми сроками, что у них были на сайте, как ожидаемые.
По поводу упаковывания товара - первая посылка пришла просто в коробке от коляски (там была коляска и мелочи), никаких дополнительных упаковок. А вот вторая посылка меня удивила - прихожу на почту, а там стоит коробка от коляски Joolz, которая как раз продается в этом магазине. В этой коробке оказались аксессуары к моей коляске, которые занимали 20% от этой коробки, не больше. То есть упаковывают в то, что есть под рукой.

Резюме по поводу магазина - есть некоторые неточности по поводу наличия товара (но обычно это касается не колясок, а всякой мелочи), но клиентская служба работает быстро и старается идти на встречу клиенту. Мне понравился ассортимент продукции, хочу заказать там автокресло.
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, тоже хочу там заказать тевтонию колясочку,немного непонятно как там дальше с заказом, положила все в корзину, регистрируюсь, а потом выскакивает уже когда иду на оплату владелец счета ( Kontoinhaber) это ладно просто, потом идет IBAN не переводится вообще ни на какой язык..что это такое непонятно..и вот следующее SWIFT..тоже самое не переводится..Английского языка нет, и я не могу понять как же оплатить то? Заранее благодарю вас за ответ :br:
а забыла дополнить выбираю оплата кредитная карта Виза, мастеркард..

Это и не должно переводиться.
IBAN - международный номер банковского счёта
SWIFT - международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
daikiri, почему же не имеет, смело открывайте спор в РР, там можно будет выбрать пункт. дословно не скажу, что-то вроде несоответствия заказанному. Опишите всю ситуацию, уж через РР им придется вам ответить. Через 20 дней после открытия спора он автоматически закроется, если не переведете в претензию. Т.е. если к взаимному согласию с продавцом не придете. НЕ пропустите срок, РР еще обязательно письмо пришлот за пару дней с напоминанием.
Претензия опять несколько дней будет рассматриваться, так что у магазина еще будет время как-то урегулировать эту проблему и потом уже подключится РР, может быть какие-то доказательства еще от вас потребуют. Фото уж точно сделайте, раз цвет не тот.
 
  • Like
Реакции: daikiri

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
VesnuchkA, http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...tegories/Kinderwagen/Buggys/Baby_Jogger_Buggy например тут с доставкой и за минусом налога будет 286 евро. все равно дешевле чем у нас. но вопрос в том что надо ждать, потому что её нет в наличии. но вы посмотрите ещё, напишите в магаз когда будет поставка если заказать. если время ждет я бы все равно там заказал
здесь вообще цена смешная http://www.justkidsstore.com/prod/baby-jogger/2011-city-mini-stroller/crimson но про сам магаз ничего не знаю

Да, цена вообще шоколадная. А еще пишут, что доставка бесплатная (как я поняла). Написать им что ли - уточнить все.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Девушки, кто-нить заказывал сразу много с кидсскомфорта? Я раньше заказывала у них, но заказы маленькие были. А тут хочу взять коляску + люльку + автолюльку + мешок в коляску + дождевик + стульчик для кормления и большое автокресло. В сумму 1000евро то я вписываюсь, а вот по весу хз. Разбивают ли они посылки такие габаритные? И еще вопрос, сумму за доставку пишут 70евро, даже при добавлении еще кое-каких вещей. То есть ни реально за доставку всего этого возьмут только 70€?


Кидзкомфорт вообще испортились. Бъют на то, что DHL цены повысил за доставку :( Так что не верньте их сайту (считает не правильно), они вам потом письмо пришлют на е-мейл, что сорри, мы не можем доставить за 70 евриков, стоимость доставки 135 евро..

Вчера пыталась оформить большой заказ у них, разбивают на 3 посылки и сумму доставки выставили 135 евро.
Спрашиваю почему 135, если раньше был расклад такой: одна посылка - 45, две - 70, три - 105.. Снова получила ответ - DHL повысил цены! Хотя на сайте кидзкомфорта тарифы на доставку не изменились.
Сегодня оформила заказ на кидзрум, доставка обошлась 90 евро. Правда ждать поставки до 3-х нед, но за такую разницу я готова ждать:af:
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
creat81, написала им вчера вечером поздно. Сегодня днем уже ответ прислали. Так что можно пока и дальше сидеть на попе ровно :ag:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
palna, поздравляю! Классная коляска:ay:. Вы только прогулочную часть брали или вместе с люлькой?

Zasranochka добавил 08.05.2010 в 21:47
И еще забыла спросить, у вас VAT сразу вычитали или вы их потом просили об этом?
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
коляска для двойни

Девочки, очень нужен совет: ищу коляску для двойни, в идеале, конечно, 2в1 (спальная и прогулка), смотрим сейчас 2 варианта:
Emmaljunga Twin Nitro emmaljunga_twin_nitro.jpg и Hartan ZXII hartan_zxii_280.jpg

но в обоих вариантах очень смущает вторая маленькая пара колес: ну как зимой гулять по нашим нечищенным улицам и сугробам?(( Лета не боимся, а вот зима...
Может быть, кто-то пользовался такими, как они в эксплуатации? Или, может, есть у кого на примете хороший вариант, буду очень благодарна за советы:yes:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите. Хочу очень коляску Easywalker,перерыла все,что знала. Ну не могу найти в европе по приличной цене. Точнее нашла по безумным ценам ,легче у нас купить.
Нашла в Америке на ebay через посредника.Блин но экономия тысячи 4 получаеться..там доставка 200 долларов со страховкой. Ну это уже как навязчивая идея. Что за ерунда.
Но нравиться она мне очееееень. Вдруг сможете помочь и кинуть сайтик интересный. С распродажами.Спасибо.

посмотрите это http://www.ebay.de/itm/EasyWalker-S...gen_Buggies&hash=item5ad6c96044#ht_3074wt_952
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
creat81, я заказала кресло. До заказа общалась с ними, нормально отвечали. После пока не пробовала. Мне тоже ждать 3 недели надо. Вот теперь и не знаю бояться или нет, после написанного вами. Сейчас попробую тоже им написать письмецо, посмотрим ответят ли. А вы на какой адрес писали?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
девочки, подскажите где купить следующие коляски:
1. BUGABOO вее
2. stokke
3. babecar

очень хочу, но здесь меня их цена не устраивает, а по сайтам немецким не выходит ничего из этого найти

Dream_orange,
Бишки есть здесь:http://www.babyshop.com/
Можно на Амазоне посмотреть-там все будет))):br:

ГришаПлюшкин добавил 17.05.2012 в 17:03
Сижу дома, звонят в домофон, курьер из ЕМС

Elis-S,
вот как у вас оперативно!!!!!!
У меня колясочки кукольные заказаны 27 апреля,отправили 2 мая-сново "великое стояние в Германии",только 13 мая появилось на импорте в Питере......Шустрик ЕМС везет.....жду:yes:
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
KseniaG,
я тоже жду,правда магаз отправил колясу,но она никак из Германии не отчалит:ai:(уже второй месяц пошел........)

ГришаПлюшкин добавил 16.04.2012 в 16:53
Девочки!
Кто-нибудь из вас (кто делал несколько покупок на киндервагане) "вел беседы" с магазом по-поводу скидочки посолиднее,чем 5%.........:ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
ГришаПлюшкин, поздравляю с приобретение)))
вот на днях тож ожидаю посыль))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Хочу заказать коляску с сайта www.kidsroom.de . Коляска Hartan VIP XL 2012. Но вот не знаю входит ли в комплект поставки люльки- матрасик и накидка на ножки ? Или их надо заказывать дополнительно? Кто заказывал с этого сайта откликнитесь пожалуйста... И Чем отличаются цвета 621 и 611? Хочу вот белую, они обе тряпочные или одна из них кожзам?

День добрый! почитайте описание, я поняла, что в комплект входит дождевик и матрасик. Накидка вроде не входит.
цвет 611 с розово-сиреневыми вставками (в виде каймы), а 621 - чисто белый

palna добавил 11.12.2011 в 22:51
veselaya, подскажите,пожалуйста, какую пошлину Вы платили за коляску? Можно в личку. Спасибо!

Что вы имеете ввиду под пошлиной? если покупаете для себя в Германии, то вычитают налог (VAT, 19%) и добавляют доставку.
Про ограничения таможни и почты - написано в разделе доставки. По сути если отправляете обычной почтой Германии и получаете на почте в России, то проблем нет. С курьерской доставкой - тут решать отдельно.

palna добавил 11.12.2011 в 22:53
Прошу совет!
Думаю о покупке коляски ABC Design Turbo 6s (http://www.kidscomfort.eu/pic/5891p.jpg), но отзывов по ней практически нет. Может, кто-то пользовался и прокомментирует? Вес меня не смущает. Важно, чтобы было лежачее положение прогулки, маневренные передние колеса и ширина не больше 63 см (данные по ширине везде разные). Насколько легко сложить шасси и загрузить в багажник? И еще вопрос для экспертов - чем все-таки отличается ABC Design от Jetem, которой завалены наши магазины? слышала, что после прекращения ABC поставок в РФ, Jetem подсуетилась и стала копии штамповать. Как они в эксплуатации?

Коляска достаточно надежная, конкретно эту модель не пробовали, подруга ездила на другой АВС, большая. Лучше брать полноценную съемную люльку. Мягкая люлька для зимы считается хуже. Лучше где то посмотреть "живьем" и решить для себя. Съемная люлька вроде как глубже и побольше.

palna добавил 11.12.2011 в 22:54

Эмму можно купить или в России, или через посредника. Доставки в РФ из стран Европы нет.

palna добавил 11.12.2011 в 23:00
Девочки привет! Нужна ваша помощь-совет! Я тут собираюсь заказать коляску из Германии на baby bubu и как назло не нахожу про них ни одного отзыва...а цены у них мне очень нра. Я им написала письмо ответили очень быстро, доставка у них вышла в Рашу 64 евро, так еще скидка 3% на оплату через paypal и 5% за нового зарегистрированного покупателя, короче цена у меня получилась.... м-м-м-м классная! Теперь думаю, где подвох может скрываться... в связи с этим думаю про страховку... СКАЖИТЕ пожалуйста где ее оформлять? им в магазин писать, чтоб застраховали или как? И вообще в Германии как насчет нерадивых продавцов? могут деньги снять, а коляску не выслать...?:ah:

Если вы покупаете через paypal, то сможете вернуть свои деньги если возникнут проблемы. Я бы уточнила еще сроки отправки товара из магазина к вам. Те есть ли товар в наличии и сколько его ждать, если в магазине его сейчас нет.
 
Последнее редактирование: