Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Natali.kh

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
26
3
3
Барнаул
обновился сайт, теперь можно зарегистрироваться на нем просят обязательно выбрать страну, в списке нет сша(( и цены на многие товары сделали меньше, куклы классические на 4 дол дешевле, большие на 6.....
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
У меня до сих пор деньги не сняли, заказ от 15 ноября, такого еще не было(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Именно класика, это значит на куклу сели и коробка не в продажном виде (переклеиваим), хотя аниматоры и фигурки там всякие в нормальном состоянии.
У них просто блистеры были совсем хлипкие, под вещами все разваливались. У новой классики покрепче, хотя крышки тоже тонкие, все открытые пришли.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Сегодня появилась дополнительная скидка 30% на многие товары
 

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
Дисней прислал письмо:

I'm sorry to hear you had opportunities placing an order on DisneyStore.com. Occasionally the website experiences a large amount of traffic which may cause a delay in communication upon checking out. The order that you were attempting to place didn't process through successfully. The authorization that you see in your account will fall off because there isn't an order in our system, and nothing will ship out to you.

Please provide us with your bank's name, phone number, fax number, and the date(s) & amount(s) of the authorization(s) if you are looking for a faster removal. If you would still like to purchase the items, please give us a call at 1-800-328-0368 or 407-541-5586(International phone number) . Again, we deeply apologize for the inconvenience this has caused. Please let us know if you have any additional questions.


На англ не говорю и что теперь никак не заказать не звоня им? :(
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Здравствуйте!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста) Оформила вчера заказ в Диснейстор на 144$ (сумма с карты списалась), сегодня пришло смс из банка о списании 52$ (остальная часть вроде как вернулась) и на мейл пришло письмо о доставке части заказа, также написано, что часть заказа будет выслана позже. Возможно ли что не оказалось в наличии каких то предметов? Пишут ли они письмо о том, что чего-то не оказалось в наличии и заказ на эти позиции отменен? Как все это узнать? Заказывала доче костюм на НГ и игрушки, теперь думаю что делать: ждать или перезаказывать?

у меня тоже приходили смс о списаниях, это нормально,
ордер тоже могут разбить на несколько посылок,
чуть позже либо отправят остальную часть заказа, либо напишут письмо с перечнем того, чего нет.
Хотя, были случаи, когда в коробку клали письмо с извинениями и отказом по некоторым позициям, ничего не написав на емейл
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Какая красота то стала мммм
И деньги сразу снимают))) и при оформлении не просто названия а уже и картинки появились))))) прям сейчас танцевать начну))) давно так меня мучало что деньги не сразу снимают, то ГАП опередит с повторный снятием то айдиили, приходилось неделями переписку вести с магазином по электронке. Да и когда большой заказ разбиваешь на несколько по 100$ с в инвойсам нет картинок вот это мучение было вспоминать что именно выкупалось а что еще нет((((
Или может мне одной так везло))))
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
А мне сайт говорит, что я ввела неправильный номер карты. Бред какой-то! 12 цифр. Мучение какое-то. Чего делать не знаю.
Девочки, воспользовалась вашей подсказкой (спасибо огроменное!!!), заказала с телефона. Без проблем. А то намаялась.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686,
ага
300 дол -40%
так даже страшно подумать какая скидка будет ,если на 900 взять )))
а за 1000 дол заказа еще и приплатят )))

Нееее я опечаталась)))))) не 30% а 30$))))))
Видно не любят с большим весом работать поэтому и сделали такое предложение
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Загляните в раздел сейл, может кому будет интересно, появились новые сейловые игрушки и наборы делюкс сейчас по 15дол, так же может кому будет интересно скидка на часики детские для обучения
Reg:
$36.50
Now:
$25.55, стрелки разного цвета, можно полностю самим подобрать дизайн;)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Reginnna,
не применят

единственный вариант при приеме на склад , чтоб от заказа просто отказались ,тогда он вернется и попросите деньги назад.
Если на складе его примут,то за возврат ,будете платить уже вы.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Кто сегодня делал заказ? как удалить из корзины школьный набор по акции? он мне не нужен, а галочка не убирается.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Dmr15 не действует с Bonus 40

tanka92009 добавил 07.06.2014 в 15:07
Sorry, our Log In and Registration page is not available at this time. In the meantime, please feel free to shop as a Guest
Что это?
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Sorry, our Log In and Registration page is not available at this time. In the meantime, please feel free to shop as a Guest
Дословно - страница регистрации и Входа в свой аккаунт не работает, оформляйте заказ как Гость, но я проверила сча, все работает