Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
A_lisia, я всегда посылку "до упора" забиваю :) Опция трековой доставки доступна? Значит, все нормально:yes:

Elene_erq, у меня открывается. Попробуйте в другом браузере открыть.
 
  • Like
Реакции: A_lisia и Elene_erq

luckyjerry

Новичок
Шопоголик
07.08.2016
11
0
0
Moscow
В результате вялотекущего общения в чате (до поддержки Амазона им, конечно, очень далеко) сошлись на:
Kindly place the order now and give me the order number so that I can manually apply the $5 discount on your order as one time courtesy.
Не очень понимаю как они мне чисто технически вернут $5 из $65, которые я оплачу при размещении нового заказа.
Но это же нормальная компенсация?
И можете подсказать, как обычно недочеты компенсируют? По фото/видео?
Я совсем новичок с iHerb'ом :(
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, подскажите, пожалуйста! Не пришла одна посылка ноябрьская, я написала в херб, мне пришло письмо, что вернут деньги в течение 48часов. Это было в четверг, и до сих пор тишина... Через сколько они обычно возвращают? И куда - на карту или внутренний счет?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
Если у карты в аккаунте закончился срок, то сможет ли iHerb вернуть деньги? Просто так карту не поменять, пишет "перейдите в оформление корзины".
Спасибо.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, а кто-нибудь оформляет заказы Iherb через cashback сайты? Емли да, то какие?

Кэш-бека для Iherb нет ни на одном сайте... Недолгое время был, но быстро эту лавочку прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Nasty_a

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, если у вас есть код, то заказ уже явно не первый. Пишите сразу в лив чат или ждите ответа от саппорта на емайл, они сейчас медленно отвечают.

Катюша, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки добавила все в корзину и хотела ввести код (на первый заказ),а там уже прописан другой код,как мне его удалить и вставить тот код который я хочу? спс

девочки ну неужели никто не может помочь? я уже корзину удалила,заново когда добавляю продукты то опять этот чужой код прописывается,как от него избавиться?????
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
nataliyas30,Возможно времени мало прошло.
Может занять пару недель и более.
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
А по весу все нормально, нет превышения?
Могу ошибаться, конечно, но по-моему, у них есть еще ограничение, что сумма без скидок не должна превышать 100$:ah:
В моём случае сумма без скидок менее 100$, а сайт всё равно не даёт оформить заказ, ошибочно считая, что мой заказ либо весит больше 2720гр., либо он более 80$.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Пришлось оплачивать с русской карты, Сбербанк, виза. Кому интересно - переключилась на рубли в интерфейсе, записала сумму (61.01 $ - 4022 руб.), потом вернулась по привычке на доллары и оплатила. Сбербанк списал в рублях больше - 4091 р.. Так что курс самого Айхерба выгоднее.
Сбербанк еще не списал, а всего лишь зарезервировал, если в день списания курс изменится, то и сумма списания изменится, может как в большую, так и в меньшую сторону.
 

macha5

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
12
1
0
Москва
Подскажите кто-нибудь, что можно сделать, как исправить. Я просто лох, сижу жду посылку месяц, решила только сегодня проследить и смотрю на адрес и не верю своим глазам - там стоит набор букв, это я пару лет назад регистр-сь и делала пробный вариант, вообщем итоге посылка отправена вот на какой адрес - Адрес доставки:
орп идо
ржшж
ржшг

днапдгн, днпдж 456835
Russian Federation (RU)
смешно конечно, но что делать то? Платежный адрес правильный стоит, может такое, что посылка пойдет по платежному адресу или всё, плакала моя посылка.
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Заказывала всего один раз,поэтому хочу спросить - какова должна быть сумма минимального заказа?:ah: а то может я хочу один шампунь пока и все, но так понимаю доставка тоже денег стоит ?!( в КЗ обычная доставка по почте)
 

Nюша

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
15
201
0
Ивантеевка
Добрый вечер :) Подскажите пожалуйста - раньше имя и адрес в карточке Виза совпадал с именем и адресом получателя посылки. Можно ли изменить просто имя получателя (адрес, карта те же что и были)???
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
У меня вопросик. Я переехала, сейчас меняю шиппинг адрес в акаунте у себя, дом у меня сейчас 1Б. Как мне его правильно указать? Русской буквой? Если указать 1В(латинской В(би) то они направят посылку в другой дом, так как и 1В дом у нас имеется. Помогите грамотно заполнить, спасибо.

Lillion добавил 28.03.2013 в 21:03
И правильно же, шиппинг это адрес доставки, а билинг адрес прописки?
 
Последнее редактирование:

twist24

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, да, это я тоже уже делала. Пробники конечно же посчитались неправильно...Ладно, фих с ним :( Не буду у них ничего заказывать...как-нибудь обойдусь

P.S. Почитала вопросы на фейсбуке - я не одна такая)) всё возвращают и переделывают, но пока они все вернут - акция закончится :( (3 дня отвечают)