Аптечная косметика - 2 ч.

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
видимо, движения моей посылки нет из-за праздников...

В кокон написала - что отломана помпа, предложили вернуть 3 евро) мелочь - а приятно)

Ksu_lavazza добавил 09.05.2017 в 13:53
Zmrzlina
а текст будет какого плана по поводу веса за посылку, чтоб вернули что-то? и думаю,не поздно ж написать? прошло недели 2-3 точно!



Напиши номер заказа. Дальше мой текст выглядел так: Bonjour pourquoi le retour était 74,33 euros? si la fiction crème expédiée, le poids d'une parcelle inférieure à environ 700 grammes. J'ai payé pour la livraison de la commande entière. quand je retourne l'argent payé pour l'expédition Pas de crème?
Не знаю, что им там перевёл гуглтранслейт, но мне вернули 5 евро )))
И по поводу того, что время прошло, попытка не пытка :) главное ты со своей стороны все сделала, чтобы вернуть деньги :)
Получится - напишешь тут всем нам в назидание потомкам ))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ksu_lavazza

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Deto4ka, накидала в корзину на бьюти только виши и ля рош, спокойно пропускает до страницы оплаты, ничего убрать не просит..
 

КсюРусанова

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте!подскажите пожалуйста, не могу понять на сайте кокона , написано, что "Billing of the order to Russia excludes taxes (VAT). The paid amount does not include taxes fees and customs fees that the customer could have to pay." Это значит что еще плюсом к стоимости товара, и доставке будет еще налог?помогите, пожалуйста:bn:хочу первый раз сделать заказ
 

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Вам просто не повезло. Заказываю нормально все доезжает. Один раз что-то не положили, но вернули деньги.
У меня и на Purepara вылился какой-то гель, и была бумага от таможни, что коробка мокрая, Вернули деньги за пролитый гель, и пару позиций упаковки были разодранные и мокрые. Частично за товар вернули.
Также как и мне не повезло на коконе. Почитать можете тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5392724&postcount=934
Так что говорить, что кокон самый лучший, да отправляет быстрее, но кому как повезет.

Не написала вчера. Они частично реабилитировались в моих глазах. С утра воскресения на карточку зашли деньги за пролитый гель и испорченное мыло. Такой скорости я и не ожидала :) Заказывать у них повторно однозначно буду, но избегая литровых бутылок.
А вот с Коконом и Пюрпарой (особенно ваш пост про Кокон) - удивили до глубины души. Я два года занималась аптечной косметикой в СП, заказывала на этих сайтах примерно раз в 10 дней на 300 евро и килограмм 15-20. За два года - ни одного прокола. Кокон каждую мицеллярку в пупырку заворачивал, все носики-тюбики заклеены скотчем. О количестве коробочек в коробочках вообще молчу, посылка как матрёшка, кремы отдельно, жидкость отдельно.
Однажды Пюрпара написали после оплаты заказа, что на складе не оказалось какой-то позиции и я могу её заменить, пока посылка в сборе, или они вернут деньги на карту. Паковали тоже очень хорошо. Проколы бывали только с Фармашопом, тоже паковали не ахти, так что заказывала выборочно и то, что не склонно к проливанию или деформации. Видимо, кому как повезёт.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, пожалуйста, как сейчас шипит параселекшн? Никогда с ними не было проблем, все слали емсом. Последняя посылка никак не трекалась, они меня все кормили завтраками, что скоро ее получу. Открыла диспут в пейпал, там наконец через 2 недели после заказа в треке появилось, что она отправлена. Отправили ОБЫЧНОЙ почтой через калининград. Там ее еще и таможня задержала. В общем сделала заказ 16 июня, посылка в перми пришла 13 июля. Я после того как увидела, что посылка задержана, написала им, что я не буду ее получать, так как крема летом где-то месяц путешествуют, и я не хочу ими пользоваться и прошу вернуть и деньги за доставку в том числе. Мне ответили "Без проблем, но мы не будем больше слать в россию"((((
Сейчас еще месяц посылка обратно будет ехать, наверное. и деньги я только через этот срок получу((
Сейчас снова хочу оформить заказ, но уже страшно
 

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Девушки, подскажите, на какомсайте заказывают витам Д uvesterol и детский парацетамол doliprane. Сама часто заказываю с фармашоп и cocooncenter, но их там нет...(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сделала недавно 2-й заказ из PurePara www.purepara.com, получаю посылку и вижу, что на одном из кремов Филорга написано Tester (баночка без упаковки), сразу подумала, неужели они такие добрые положили мне такой большой тестер, в итоге когда стала все проверять на наличие, не досчиталась именно этого крема (стоимость как и всей Филогры немаленькая - 30 евро). Написала им (почему положили тестер вместо настоящего крема), сфоткала этот тестер в посылке, тишина...((
Дня четыре пересылала им мое письмо, наконец-то, отвечают - Это мы вам выслали тестер - как подарок вам.. Снова написала им, какой подарок, если нет настоящего крема, вообще-то у меня 30 евро нелишние..((
Снова молчание((
Только стала радоваться, какой хороший магазин, отправляют на след. день, все более--менее упаковано, но служба поддержки у них вообще никакая.:(:(
 

OlenkaO

Новичок
Шопоголик
20.10.2016
2
0
0
Г. Киров
Девочки,подскажите,никак не активируется купон в корзине, скидка на филорга в бьютифоп
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Chekilina, а присылают тогда, когда отправят уже?
Думаю, если я сегодня часов в 6 вечера оплатила заказ, то отправят уже на следующей неделе только, судя по всему?..
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
какой магазин из первого поста наиболее выгоден по ценам на продукцию и доставку напрямую к нам.
мне все же больше нравится beautyshop.fr
Сравнивала одинаковую корзину на разных сайтах, наиболее выгодная получилась именно там. Доставка за 2 кг - 10,75 евро вышла (3 миццелярки по 500 мл+ 3 крема)

Поэтому лучше зарегистрироваться на разных сайтах (для этого попросить у кого-нибудь приглашение или код на скидку), и смотреть опытным путем, где лучше, как постом выше написали
 
  • Like
Реакции: сффетик

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
Возможно, есть ограничение по количеству товаров определенных марок на 1 заказ. Надо читать условия на сайте или написать в тех.поддержку.
 
  • Like
Реакции: natka123

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
По ассортименту смотреть нужно, а так у beautyshop.fr вроде тарифы по доставке самые лояльные получаются и цены одни из самых низких.. Плюс скидка по партнерской программе (5 евро) и ежемесячная скидка на ряд марок в 10% по купону, который приходит в рассылке в начале каждого месяца.. как-то так :yes3:

Спасибо. А термалку все -таки отправляет?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Gold_ua, скорее всего после отправки посылки напишут, что нельзя и вернут деньги. У меня так было правда не на фармашопе, а на purepera.
А мусс для бритья можно?
Хочу крем для бритья мужской заказать, что рекомендуете Avene или Klorane? Может уже заказывали? В инете мало отзывов, практически нет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оля100, да, 150 евро, за превышение достаточно дорогое декларирование.