Meestовская кофейня:) Часть 4

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девочки, никому не надо допаковать авиа посылку? 1.4 ф вес Детские сапоги и платьюшко с зулили . Я в Киеве, но если что, то и НП приму.

Прибыть на склад должна 21 числа, как просканируют правда не знаю
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
А долго они там определяются с суммой платежа? Мне еще смс не пришла :( не хотелось бьі затягивать до НГ)
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, принимает ли American Eagle наши карты и отправляет ли на Мист?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
g_rassvet, можете и не получить(((
Я получила посылку, а в ней ничего не было, все выкинули и инвойсы (хотя я не просила), и ревард карту, и от джимбори код на скидку 20%.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки привет!
А как сейчас обстоят дела с выкупом Чилдренс Плейс? Как с ними дружить?:)

Спасибо
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Всем здравствуйте!

Проблема такая:
зашли в Украину 5 морских посылок от Миста на разных получателей, от первой до последней интервал 1 неделя. В каждой товара на $125.
Их задержали.
Через 9 дней после прибытия брокер из Росана смог сказать, что мне нужно подтвердить стоимость содержимого.
У меня это получилось не с первого раза - брокер недоверчивый. Переслал ему инвойс от магазина, ссылку на товар и скриншот моего заказа на сайте.
После этого брокер потребовал выписку из банка, где бы был виден номер счета, ФИО владельца счета и операция, которой оплачивался товар в посылке. И нужно, чтобы ФИО на выписке совпадало с ФИО получателя посылки.
Если товары в посылках оплачивал один человек, то есть я, то нужно предоставить копии заверенных нотариусом (!) договоров поручения, которыми получатели посылок поручали мне заказать данный товар на данную сумму.
Иначе все 5 посылок буду объедены в одну.
Какого черта?! :ai:
Каким законом они руководствуются?!
Если они это сделают, то мне придется заплатить за растаможку примерно $211!
Посылки стоят на таможне уже 2 недели.

Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться, как решить данную проблему?
Спасибо!
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
g_rassvet, а может о качестве что-нибудь сказать можете?
Вещи явно дешевле, чем Гэповские, но это и настораживает :)

я пока первый раз заказала, от цены была еще доп скидка -25%
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1017971&vid=1&pid=475906052
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1017971&vid=1&pid=475959022
малому, по составу то же самое, что я брала ему в прошлом году.
приедет отпишусь
женское мне как то ничего не приглянулось
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Да-да, тот пистолет, из-за которого контейнер на 2 недели задержали, тоже, наверное, кто-то декларировал, как игрушку... :(

Если в гель-лаках есть воспламеняющиеся вещества, то их однозначно нельзя самолётом пересылать. Один раз повезёт - и их не найдут, а на следующий раз найдут - и тогда не повезёт всем, у кого будут посылки в том контейнере...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Anna83, Документы передаются сразу же темболее в течении 5-7 дней посылка уже зарегистрирована на таможне во Львове ибо как ее можно зарегистрировать если документов по ней еще нету?-))

пост 36 в этой теме http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5055351&postcount=36
мы обсуждали как раз этот вопрос. Получалось что в тот день доки по 34 контейнеру еще были не отправлены, а все ранние уже были в Украине, логично предположить, что их отправили в течение 2-3 дней после этой даты, то есть примерно 5-6 числа они должы были быть отправлены. Если идут они 1 рабочий день, то и надо смотреть курсы на эти даты.
Все равно надо звонить начале на мист в бухгалтерию, а потом уже жаловаться.

Светланка26 добавил 12.02.2015 в 18:10
уточнила я, документы по 34 контейнеру были получены 10 февраля, курс сходится(((.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelita и Belliala

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, я что-то пропустила, Некст (украинский) через Мист шлет?
или вы о чем-то другом
 

delmar23

Новичок
Шопоголик
04.11.2017
1
0
0
West Fargo, ND
добрый день.

раньше по США можно было отправлять MEEST. Они давали специальные наклейки FEDEX чтобы дошло до их склада. Например, я живу в Северной дакоте. Я клеила наклейку и отправляла им, а они уже в Россию. А как сейчас это делать, когда миста нет? Имеется ли похожая услага у других посредников типа banderolka и так далее? Спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, кто недавно покупал через PAYPAL, не смогла найти центр конвертации валюты. Делала все как в ФАК написано, но ничего так и не нашла. На странице "Управление источниками финансирования" вообще нет кнопки "Варианты конвертирования", вместо этого написано "Кредитная карта" (не кликается).
Раньше при оплате можно было изменить, а сейчас нет.
Оплатила $ картой на свой страх и риск, теперь жду с замеранием сердца чтобы не было конвертации туда-сюда.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите по Нордстром.
Там есть акции что при покупке на такую-то сумму такой-то марки дают гифт-набор.
Так вот, мне только 1 такой заказ отшипят или можно несколько оформить?)
Там по Ланком сейчас очень хорошее предложение!
 

Roboleg

Новичок
Шопоголик
17.03.2017
0
1
0
Lwow
more

вже 2 тиждні не відправляють море. то в місту завал чи то лише в мене таке?

Складається враження, що зовсім туго з клієнтами у них. Задекларовану 2 березня морську посилку відправили тільки 15:( Тринадцятого вже була задекларована наступна посилка, яка до цього часу без руху (а в ній речі для хрещення, які повинні були б бути у Львові на початку квітня). При упаковці першої посилки ще й знищили частину куплених речей. Давно не користувався їхніми послугами, перейшов до конкурентів на авіа, але потрібно було закупитись книгами у великій кількості, от вирішив скористатись морською пересилкою...:(
 
  • Like
Реакции: Vlata

Nataliya429

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
21
2
0
Киев
не знаю куда писать. напишу тут)
Девчонки ищу компанию с сша в Киев. желательно оболонь)
Заказала пару вещей . вес маленький(((
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
@Ginger.USA, а как я могу с ними связаться?
Ведь там написано:
Recommended action:
Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery.
Почтовое отделение находится: WOODBRIDGE, NJ, как я понимаю.
Но телефона я же не знаю и email тоже, хотя вряд ли они отвечают на письма...
И что мне делать?

Ах, ну раз адрес новый, то это меняет дело. Я подумала речь о старом адресе. Мист просто еще в процессе переезда, видимо на тот момент еще не было никого на новом складе или местная почта еще не поняла с кем имеет дело. На сайте юспс попросите доставить еще раз. Дату доставки лучше указать после 25го. Принесут

https://redelivery.usps.com/redelivery/

адрес почты на всякий случай... но через сайт все проще
Address: 60 Main St, Woodbridge, NJ 07095
Phone: (732) 634-4985
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре и LIKA11