Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Женя, вполне могут :(
у меня пару раз так было, деньги снимали полностью, заказ отправляли, а потом уже через день или два приходило письмо: извините, и т.д. и т.п. такой то вещи нет, ваш заказ был выслан без неё. Ну и деньги возвращали на карту.

уууух, я их тогда :aq::aq::aq:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки можно еще вопросик?
Как посоветовали выше написала им письмо что с картой все ок и деньги сняли вчера в 12 вечера . но в заказе досихпор стоит статус Unknown - это нормально?

Раз деньги сняли, то все ок:yes:
Но если переживаете, напишите им письмо, почему до сих пор статус анкноун. Могу вам скинуть шаблончик, если хотите)

sebrina2222 добавил 08.01.2010 в 18:05
вот :

Hello,Dear VS,
My Customer Number: xxxxxxxxx
Order Number: xxxxxxxxx
Tell me please, why is my Order still "unknown" from (здесь пишите дату оформления заказа)?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.
 
Последнее редактирование:

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
и еще странность у меня из корзины средства пропадают при каждом заходе по одному по 2 . из-за чего может быть ???:boast:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
я вот еще что думаю, а вот вещи, которые не положили в заказ как прописывают? по нулям или по своей цене?
просто если я им сегодня напишу письмо, они вышлют сегодня-завтра эту злосчастную худи и пропишут ее стоимость, то попаду на таможню, т.к. в моем сегодняшнем инвойсе сумма полность прописана ($153.98), а вещи нет... Мне никак нельзя, чтобы на этой неделе пришла худи...
получается 153.98+29.99 = 183.97

И если я в конце недели им напишу (например, в пятницу), они не будут спрашивать, почему я им только сейчас написала, спустя 3 дня..?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девушки, ЮПС и ЮСПС - это одно и то же?
Нет.

а что из них тогда DHL, которым, как везде написано, виктория очень любит отсылать?
В.С, не отправляет DHL, 20 долларов доплата это за UPS.


и если у меня в одну неделю из двух разных мест идут две посылки - одна EMS и вторая та, чем отправляет виктория (та, которая +20долларов за DHL) - сумма этих посылок для таможни складывается или они всё-таки проходят разные таможни?
Таможни EMC и UPS не пересекаются.

ммм... и ещё небольшой вопрос, голова уже кругом, лимит 5000 - это стоимость посылки или стоимость только содержимого посылки (без доставки), и учитывать стоимость содержимого со всеми-всеми скидками?

Без доставки. Скидки в инвойсе прописываются не всегда.
 
  • Like
Реакции: bulochka

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Фигасе ты даешь! Отпишись как они тебе ответят,

Фокус не удался!!! Короче ответили, что они закончлись и все тут пока мы тут с заказом разбирались...и самый маразм в том что при оформлении заказа я использовала оферкод чтобы сумку в подарок получить...так сапоги закончились а сумку они выслали!!!!!!!! Что за бред???!!! Жду пока вернут деньги за сапоги и посмотрю взяли ли за доставку...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня в Газпроме 1 карта. вика 2 раза заблокировала за бэк деньги. сходила в банк, мне сказали 3 дня подождать и если через 3 дня только 1 сумму ВС снимет,то вторую банк разблокирует.
ВС сняла только 1 сумму, 2ую мне разблокировали, я писала заявление. Через 3 дня уже деньги стали доступными

а в каких-то банках месяц надо ждать.. так что надо именно в своём банке спрашивать
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
У меня тоже осенние сапоги и тоже пишут что не могут деньги снять - хотя банк говрит что успешно сняли деньги.
Короче нас двое..................хоть кто-нибудь надоумьте что делать?

Евгения1981
какое хоть письмо послали - можно в личку - у меня с грамматикой английского все печально - не могу написать писмьмо по нормальному
у нас ситуация разная, у вас хоть деньги сняли:ak: а мне написали, что не могут снять, будут пробовать, а сами не снимают третий день:mad:

вы им напишите, вопрос, каким способом вам отправили посылку (не бойтесь, пишите простые предложения и в переводчике онлайн переводите на англ)...заодно и проверите, отправили ли

мне когда долго не приходил отчет, что посылку отправили, я писала им письмо с вопросом каким способом отправили и они сразу отвечали
 
Последнее редактирование:

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
У меня такое происходит, если по ссылкам из писем пытаюсь входить в аккаунт.
Попробуйте зайти на главную страницу ВС и оттуда уже в аккаунт, вручную вводя все цифры.

Спасибо. Буду знать. Проблема решилась, написала им вчера письмо с вопросами, пришел сегодня ответ, поменяли номер клиента и теперь все заказы видны. :thumbup: Более того прислали информацию, что посылка отправлена успешно ups. Написали какую чепуху в причине, типа в целях безопасности:af:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
arya, насчет сумки там написано PVC это не кожа.
в последней таблице перед вводом карточки уже конечные суммы высвечиваются...не понимаю вопроса "как удостовериться?" в чем именно?)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Сладкая, так Вы сами сказали, что крайний срок. значит прошло 2 недели - 7 попыток снять деньги с Вашей карты. раз не могли снять, то аннулировали заказ
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Service@victoriassecret.com попробуйте сюда написать..А еще лучше им позвонить (если владеете английским) - должны ответить быстро - у них сейчас рабочее время..

ОК
спасибо за мэйл.
Написала....
Они мне ответили, что в течение 12 часов свяжутся со мной по эл.почте.
По телефону боюсь не справиться с английским, тем более волноваться буду, вообще все слова позабываю :ah:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
У них глюк какой-то с терминалом видно был вчера вечером/ночью.
Мне тоже самое прислали, что не могли снять, хотя денег на карте достаточно, ей оплачивала уже много раз, банк говорит, что никаких запросов на снятие денег не поступало. Реквизиты 100% точно ввела. Вот. Буду сегодня им звонить.
 

untitled_n

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
29
2
0
moscow
Девушки, поддержите морально. Использовала код на бесплатную доставку. Покупка на 300 баксов, 160 - сейчас, 140 - угги из бэкодера. Денег на карте 200, то есть, только на первую часть. Доложу еще, как придет первая часть, - так куча кремов, надеюсь, упсом отправят. Угги, по их информации, только 20го января появятся. Как думаете, все пройдет успешно?
 

Sirena1608

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
8
0
0
47
Москва
Девчонки, не могу сделать заказ. пишет мы извиняемся перезвоните и т п
Почему?
вводила код на 10 % со 100 и подарочную карту на 30

AngelNeBes добавил 14.01.2010 в 10:38


если вы заказываете легкие вещи общей массой до 2 кг высылается обычной почтой и на таможню вы не попадаете. там. лимит в этом случае 10000 р .
просто никто не рискует обычно. хотя если ты берешь одни купальники почему бы и нет

обычной почтой сколько вещи идут ,сроки?
Это доставка если не доплачивать 20уе?
Приходит извещение ?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,подскажите кто-нибудь,я сделала заказ и по спешел оффер получила скидку на одну вещичку из клиранса.Но с карты сняли деньги доскидочные.Они сами вернут эту разницу или надо им напомнить?
И ещё,я заказала 11 августа,а статус заказа до сих пор в процессе.Это нормально?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Они неделями и висят, просто в виш-листе не более 30 наименований за один раз. Я их туда кучу сложила. А остальные не отображаются. Но если из верхних 30 я что-то удаляю, то показывается вещь, которая не отображалась. :bn:

все так и есть, корзина тоже не бесконечна :)

О как, век живи - век учись, называется:ag: Я просто такую кучу никогда в више не собирала...:ag:
 

rmlay

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
24
127
0
москва
А я тут была недавно в Алматы так там вообще в Рамсторе торговый центр и я ООчень была удивлена когда увидела бутик Виктории. Я конечно не знаю насколько они там законно это продают и пользуются брендом, тем не менее этот магазин там прекрасно работает, правда продают только нижнее белье, ночные сорочки. А по ценам, например я себе бюст в распродажу купила в июле за 19 или 24 доллара а у них он все стоил еще 65 долларов. Ну там близко Китай поэтому может непосредственно оттуда и покупают, кто их знает. Но качество такое же как и из Америки приходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.