ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
А через сколько ждать кэш бек? Я последний раз им письмо писала и мне зачислили раньше срока. А в этот раз у меня 3 разных магазина и один из них 6pm. Покупала 8 и 10.02.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Pomeloveshna, копируете весь заказ, из письма что приходит на почту после заказа.

Это я вставляю в Order Confirmation. А где стоит Order Subtotal и стоит значок $ какую цифру вставлять. Уже страниц 40 пролистала, найти не могу 😢
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Brilliante, Я имею ввиду посредника, который предоставляет Вам для покупок только свой почтовый адрес, а все остальное Вы делаете сами ( покупаете, оплачиваете и тд) Воспользовавшись ПП посредника Вы можете вывести деньги к нему на счет и этими же деньгами оплатить доставку к себе, выводить и переводить деньги себе на карту или на ПП счет не надо. Вижу только два минуса : воспользоваться услугами посредника может только тот, кто покупает не только с прямой доставкой, но и с доставкой на почтовый адрес, например, в США. Второй минус - % посреднику. Хотя, Вы все равно в банке процент оставляете, на дорогу и пересылку чека деньги тратите....не известно, где выгоды больше будет.

ЗЫ. Увидела, что Вы пользуетесь услугами Миста...Вывести кэш на ПП Миста (не знаю, занимается он этим или нет), Мист переведет их Вам на баланс в личный кабинет(взяв себе процент), а , затем, этими деньгами в любое время оплатить доставку к себе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Яни, от 5 долл, насколько помню

Ninulik, если аккаунты заведены на разные эл адреса, то на один вывести можно, оформив со второго выплату на адрес друга
 
  • Like
Реакции: Ninulik

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa, можете указать электронный адрес друга/родственника/посредника, разумеется, привязанный к их эл. почте. туда деньги и переведут
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Всем доброго дня!
Кто сталкивался с ситуацией - чека нет и не могло быть, в виду не указанного адреса, но "товарисчи" с ebates.com списали сумму почти в $100 и клянутся , что выслали чек!!!
Пишу им - куда, "на село деду Жуку?" - включают дурака - "моя твоя не понимай"!.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Мафа
Спасибо.
В истории отображается, у меня загвоздка с последними пунктами
Order Confirmation*
Order Number*
им нужно какое-то подтверждение прошедшего заказа,как я поняла?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите, когда ближайшая отправка чеков? И где почитать, куда нужно вводить адрес?
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
а я им таки написала. сказали надо ждать с недельку автоматики со дня шипа, а только потом будут рассматривать запрос вручную начислять или нет. вероятно,
стандартный ответ.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
foxy-tan, ответили. Я покупала часы, а они утверждают, что на эту категорию товаров кэш бэк с ebates не распространяется.
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
А со своего аккаунта ebates можно оформлять покупки на разные аккаунты одного сайта? например как ,vitacost с реф системой.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Что-то я не вижу.... где можно тикеты посмотреть? Интерфейс обновили - найти не могу.

И еще...пытаюсь отправить запрос ""где мой кэш бек?" Все время выдает ошибку в колонке Order Subtotal. Замучилась, уже, и в ручную заполняла, и в ножную )))....нет и всё - исправьте ошибку. Что такое?
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
MARiSOLька добавил 16.02.2013 в 13:08
И у Вас спрошу....ПП начал выводить у россиян средства на карту?
Не знаю, не пробовала. Когда принимала платеж, появилась ссылка с возможностью выбора перевода на счет. Я не стала рисковать, скорее всего, это оказалось бы невозможным для моей карты.

Что-то оживленно тут в этот период вывода, точно жмут они большие суммы. Надеюсь, в сл. раз у меня поменьше будет)))
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
@Zelana, Я так и сделала.
Зашла через vpn , сделала покупку на MyTherasa, кэшбэк был 15%, 84 евро.
Смотрю на счет не возвращают деньги, я им написала. Ответ был такой, это кэш бэк возвращают для заказов с доставкой по Америке и Канаде. Я всегда покупаю на Россию и кэшбэк зачисляли тут же. Я вот теперь не поняла, это всегда теперь кэш бэк будет зачисляться для Америки.
Похоже надо искать что то другое, жаль долго пользовалась ebates.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Девочки, подскажите, как теперь отправить на ПП деньги, поменяли интерфейс в кабинете - ничего теперь не могу найти.