Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Подскажите,раньше на прямую никогда не заказывала,только по США ,а сейчас хочу попробовать в Россию.
Вот эта надпись значит,что не шлют да ?

Cannot be shipped internationally, to a P.O. Box, APO/FPO Address, Alaska, or Hawaii.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А когда Myhabit замораживает/снимает деньги? Сделала полчаса назад заказ - деньги не заблокировались.
А в прошлый раз заказывала - не обратила внимания(.

Не переживайте, в течение часа заблочат...
 
  • Like
Реакции: Ushanka

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, сколько времени идёт посылка?
Выяснилось, что хорошая одежда в детском саду становится одноразовой...

К нам в Калининград экспресс-доставка от 3 до 5 дней, простая 15-20 дней обычно.
Последний заказ 21 мая отшипили - на завтра доставка dpd. То есть даже быстрее- 2 недели. СПСР раньше дольше возил, да и часто я к ним ездила забирала. К этой фирме претензий по скорости нет вообще.
 
  • Like
Реакции: bukva и Таис-Таис

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@lampo4ka07, Юля, маловато номера паспорта, надо было подписанный от руки договор сфоткать и переслать и ксерокс паспорта.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ktv, пишут, что проверят информацию и свяжутся с вами, если все-таки не получится снять деньги в течение 24 часов. новый заказ размещать не надо
 
  • Like
Реакции: Nolta

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Давно у меня маринуется в электронке, но так руки и не дошли закзать, обычно все стоящее разметают очень быстро. Кто заказывал? Шипят или нет в Рашу? Когда регистрировалась, давно это было, выпадала опция международный клиент. Если у кого есть опыт - расскажите, как отправляют, чем, дают ли трек номер?

Короче, я написала в MYHABIT по поводу доставки в Россию. Подождем, что ответят
 
Последнее редактирование:

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Скажите, пожалуйста, что такое марафон, купить с марафона? Часто звучит, но не знаю что это. Спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mush1979, коды приходят в рассылке всем тем, кто зарегистрирован на сайте или подписан на рассылку. на заре работы магазин рассылал индивидуальные коды на какой-то раздел. но эта практика давно позади. сейчас есть только общие коды. и они всегда видны на главной странице сайта
 
  • Like
Реакции: mush1979 и Sold Out

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
И еще вопрос , кто пользовался их вейт листом? как часто приглашают потом купить? Если кто-то покупал такие вещи, были ли они в порядке?
Я вчера купила ботинки Москино таким образом. Но теперь у меня паранойя, не косячные ли они какие-нибудь?? Т.к. мне кажется, это возвраты американцев, купивших эти вещи в основную продажу.
Аня, я выше хвасты отписывала - обе обувки по вейт листу купила... обе без косяков!! хотя, конечно, всякое может быть... но с myhabit еще ни одного косяка мне лично не приходило
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и Shoppium

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Перезаказала в размере 9 us, Австралию Люкс , и.... они мне велики:)))))) тут уж я совсем ничего не понимаю:8 малы,9 велики. Может, из-за цвета?:))) ( вторые заказала рыжие)

Как интереснооо, лотерея!? А первые были чёрные?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Wirta_, и письмо сейчас пришло, что в понедельник отправят! Во как!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
i-parcel часть UPS, видать не как не могут разобраться в делегировании

на туже вещь, что курьер сказал завтра уже доставит))
девочки-спецы, как думаете ждать ли скидок (кодов) на Рождество???
в разгаре зимы мне понадобились угги :ag:

вот уж не знаю, я так ждала скидок на чп, не было, на киберпонедельник не стала ничего брать. Сейчас полная корзина игрушек и тоже верю в чудо, но скидки у них редки((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Anes

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Всем доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, в среднем сколько идет посылка в Москву с прямой доставкой, что за 15$?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, в чем может быть проблема с оплатой? Оформила заказ на хабит впервые, и через десять минут после оформления пришло письмо с текстом:
"We're writing to let you know that we are having difficulty processing your payment.
It's not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it's correct and current. We will attempt to charge your card again within the next 24 hours. If we are still unable to process your payment you will be notified via e-mail."
Платила картой мастеркард, данные не вводила - карта вбита в акке амазона, ей же платила на амазоне пару дней назад, все было нормально. Баланс в несколько раз превышает требуемую сумму, не пойму, в чем может быть дело?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Я по старым ссылкам прошлась,прикупила детской обувки-geox и see kai run(на вырост-скидка сделала свое дело-вроде бы и не надо было,но как же не воспользоваться ей :ag:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium и foxy-tan