Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Olgair, :ai: а у меня целый заказ висит из одних полотенец :bozhemoj:
у дчл каждый раз че то новое -то посылки с бельем проходят какую то проверку то теперь полотенца надо растамаживать с сертификацией. А с постельным бельем уже неделю таможат -дотянули блин - я уже уезжаю, а думала что еще на прошлой неделе получу(((
а дчл меня уже выбешивает со своими заморочками:aq: лучше бы конечно бордерфри с UPS работали -те посылки на 10долларов не задерживают:ag:
 
  • Like
Реакции: Echo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Верико, деньги разблокирует не магазин, а банк. звоните в свой банк, объясняйте ситуацию, просите снять блокировку. многие идут навстречу клиенту.
если боитесь дублирования заказа, уточните у gilt, удалось ли разместить первый.

имейте в виду, что gilt любит двойные блокировки. часто заказ уже у меня, а они повторно за него блокируют деньги. приходится в банк звонить
 
  • Like
Реакции: Верико

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста. У меня доставку почему то пишет аж 1900 рублей, а заказать хочу только одни туфли. Это нормально?
В Россию нормально. Цена на доставку для нас пляшет, как хочет, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Улич и Nolta

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Покупала ни один раз, через шипито. Отличный магазин. По качеству претензий не было ни разу. Биллинг&шиппинг - шипитовский.

flyder, [OFF]
Нормальный магазин и не проведет платеж никогда, если реальный биллинг адрес отличается от указанного при оплате
Расскажите, пж, как американский магазин может проверить рашкинский биллинг - правильный он или нет :)[/OFF]
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва

блин значит не я дурак:( получила их сегодня -внутри написано faux fur lining -им можно об этом написать?
у меня просто есть этой же фирмы и почти такие же (только с ремешком) -там мех натуральный-вот и решила еще одни взять-мало того что с размером тупанула взяла больше-так еще и с мехом подстава((
 
  • Like
Реакции: sweety72

-Бусинка-

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
46
11
0
Харьков
я еще не регистрировалась, просто ввела е-мейл для подписки...
не пойму, где там регистрироваться(((

о. кажется сообразила где там пароль ввести... я думала что то запрашивает пароль, а то нужно было придумать пароль.. спасибо за помощь!

кстати этот товар неделю назад был, и потом снова пропал (мужской шарфик Valentino Houndstooth Scarf)
 
Последнее редактирование:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Anny6ka, да, я тоже уже это практикую. Те вещи, доставка которых напрямую стоит дороже, чем их доставка через посредника, едут на склад к этому самому посреднику. Ибо гилт временами допекает прилично. Но проходит время, приходит скидка на 20-30% или вещи в виш-листе дешевеют, и снова "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"...))

Спасибо за информацию. Я как раз хотела поэкспериментировать со стоимостью доставки одной и той же вещи на разных аккаунтах.))
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, не знаете, почему доставку иногда ставит 2000-2500р. на одну вещь в корзине? А через какое то время на эту же вещь уже нормальная доставка.
У меня с сапогами такое было(((
Сейчас хотела сумку заказать, а он мне доставку 2200 ставит:(:bw:

Это такая политика для раши? если хотите сейчас-берите с такой доставкой, а то потом не будет...

Plyonka добавил 23.11.2013 в 00:49
Девочки, всё еще хуже!!! У меня доставка минимум 50 баксов ставится 0_о в всех так?
 
Последнее редактирование:

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Плюшик, а подскажите, пожалуйста, как получить такую стоимость доставки, какой-то промокод есть или ограничение по сумме заказа? Имитирую заказ, доставка как была астроноимческая, так и есть.
 

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
Читайте шапку (первое сообщение в теме, каждой), разворачивая скрытый текст нажатием на плюсик, и будет Вам счастье. Ну а уж если чего там не найдете, милости просим. Я не из вредности, просто так обычно быстрее, чем ждать ответа в теме.

P.S. В Россию везут СПСР, зависит от веса, при оформлении все видно до нажатия кнопки "оплатить", положите в корзину, нажмите чекаут, выберете адрес доставки и посмотрите стоимость по конкретной покупке.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Berta_33

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
11
0
0
Орел
Здравствуйте! С подругой при заказе с гилта случился вот такой казус, которого я понять не могу. В ЧП она заказала двое часов и деньги на карте заблокировали сразу, по сути вычли 5000р, недавно пришло письмо что их отправили, ждите 8 января (что уже странно, т.к. мне ни одни часы они так ине отправили и то, что отправляли просто писали, что передано в доставку, а никаких точных дат не называли). А позавчера сняли 2600 и сегодня ночью еще 2400. Итого на карте стало меньше на 10000 вместо 5000 (стоимость часов) и куда бечь непонятно. На письма гилт ей отвечает давайте факс банка мы будем с ним связываться. Но какой факс можно дать (Сбербанк)? Позвонила в банк, они заблокировали карту, сказали писать заявление с возврате денег и заявление в милицию о мошенничестве, т.к. сейчас якобы толпы обманутых иностранными Интернет-магазинами покупателей. Никто не сталкивался с такими "чудесами"?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
жаль, может у них глюк какой в системы был? поэтому вы видели скидку до 13го года. просто редко магазины дают скидки с таким длительным сроком действия

Cогласен, но у меня даже скрин есть, его и отправлял в сапорт магаза:)
 

Вложения

  • GILT.png
    GILT.png
    53,2 КБ · Просмотры: 0

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ага, тогда почему итальянская обувь в Америке дешевле, нежели на тех же закрытых распродажах Европы. просто цены не с гилт надо сравнивать
Ну не знаю. На yoox Prada брала за 300, MIU MIU за 200, а тут нигде дешевле 500 не видела, включая Blufly. Я не там смотрю что ли?:)
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Мне дали 75, но я у них только только закупилась!:( Сидела думала что же брать... Причем в аккаунте висит и 75 и 10%, применялись на выбор..после использования 75 и 10% стала не доступна.
Кстати беспл. дост. в РФ по мастеркарду опять работает, но не сочетается с другими кодами.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Наталья, твои босоножки - это большое исключение..., они там бывают, я недавно платьице одно очень дешево купила (нигде такой цены не было). А ты сравни по сапогам, всегда цена на 100 у.е. выше.
Но на Гилте бывают люксовые марки, которых нигде больше я не видела, и сумки интересные. А твои босоноги я видела(зашла туда в самом начале распродажи, они еще в наличии висели), еще думала про них:ag:, но моделька не моя, а размерчик в босоножках могу такой носить:ag:.
А по-поводу распродаж, это да... я в Москве вообще ничего купить не могу. Даже по магазинам не хожу. Даже свою любимую марку одежды теперь буду из Италии заказывать (а раньше покупала, теперь рука не поднимается).
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
У меня списали 2 раза, вернее, сначала заблокировали, а как это делать, даже не представляю.
нужно написать письмо в гилт, чтобы разблокировали. Гилт пришлет ответ, что они ничего не блокировали бла бла бла, обращайтесь в свой банк. После этого подаете заявление либо в отделение Сбера, либо через колл-центр Сбера, прикладываете переписку с гилтом.
Почтовый ящик, с которого будете пересылать в Сбер скрины переписки с гилтом должен быть "привязан" к карте, так же, как адрес, дата рождения и пр..

Или ждете, когда разблокируют.

Есть же ветка на форуме Гилта, наверняка там и текст письма на английском девочки выкладывали..
 
  • Like
Реакции: ESI

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Теоретически и практически если делать ремонт, то можно организовать по всей квартире или частному дому вторые розетки под 110-120 V. паралельно к розеткам на 220 V., поставив на входе приличный адаптер который выше упоминал, он перекроет ваши потребности полностью
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
абсолютно спокойно бы себя чувствовала вряд ли магазин будет работать себе в убыток.

А я переживаю за них, но все равно заказываю:haha:

Sold Out, а гилт же дхл шлет, лимит разве не 200 баксов? Или имеете в виду пошлины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.