Косметика для взрослых девушек - 3

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Дело даже не в "шелушинках". Не верю я в заявленные уходовые характеристики СС и ВВ. Пользуюсь как тонально-защитным
Ну я может тоже не очень-то верю :ad:, но дело ведь не в этом.
Здесь в темке была интересная ссылка на рутину ухода от Dr. Denese, так вот там как раз основной упор делается на вечер, а утром предлагается исключительно тоник и солнцезащитное (SPF30) тонирующее средство с уходовыми компонентами. Понятное дело, что эффекта омолаживания от Hera немного, но ведь уходовые компоненты есть - кто бы спорил.
Мне он по-любому на голое лицо ложится гораздо выгодней, нежели на крем.

Kliri добавил 09-17-2015 в 11:19 PM
Почему то я так и не смогла приспособится к различным BB и СС Нера ( . Лицо как у восковой куклы делается неестественным .Шелушинки откуда то появляются . У Нера какой то сероватый подтон,мне показалось. Может я что то не так делаю,наношу не правильно ?
Сейчас в целях экономии думаю надо доставать залежи и пытаться юзать .
Лишнее подтверждение тому, что всё индивидуально очень. И не думаю, что тут дело в каком-то специальном нанесении. Я пальцами наношу.
У меня на лице совершенно незаметен. И подтон не сероватый, а прям с хорошей такой желтинкой, что очень радует после лета на слегка загоревшей коже. Другие корейцы в лето выбеливают немножко.
А Вам какие тональники из корейских нравятся?
Знаю людей, которым ВВ вообще категорически не нравятся, и они с ними ну никак подружиться не могут. Опять же - дело вкуса.
А у меня, например, ВВ крем от Clarins, который очень хвалят, подобной маской ложился. И после него корейцы - спасение просто.

Kliri добавил 09-17-2015 в 11:19 PM
Про глаза мне никто ответить так и не хочет?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
вы писали о Biore ? Сегодня получила с ебей и не могу понять, где у него срок годности указан ?
Посмотрела свои флакончики - на них нет. Возможно был на упаковке, я не помню.
 
  • Like
Реакции: ranela

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девушки, добрый день! Подскажите, кто пользовался, крем с ретинолом фирма obagi 0,5 %, насколько хорош/плох ? До этого кремом с ретинолом не пользовалась. Эту фирму хвалили, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался! Спасибо
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy, да, можете.
Коньяк маннаном можете загелить, процент ввода, по моим наблюдениям, до 1. Насыпьте его и оставьте на ночь, тогда все комочки расходятся. Для комбучки я предпочитаю 4%. Матриксил 5% как минимум. Алое-веру можно добавить. Не забываем про консервант и дезинфицировать посуду)
на 30 гр воды
коньяк маннан 0.3 гр, можно меньше, тут надо ориентироваться на собственные ощущения, лично я не люблю густые.
комбучка 1.2 гр
матриксил 1.5 гр
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
alena65, а чо тебе тестеркорея? У меня заказ собирали неделю (таки написано на сайте - 7 раб.дней), и дошло за 9 дней (емс). Всё в полном составе (как заказала). Сайт работает быстро.

Podlepenec добавил 08.07.2014 в 22:49
alena65, Лен, а так на ебее посмотри, должна быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Про "микролиз"

В Нижегородской области не удалось сыскать ни одного тюбика (даже на аптеке.ру), поэтому пришлось обращать к новосибском оф представителю Вк с просьбой собрать заказ. Спрашиваю: а есть ли еще чего на ламеллярной эмульсии, кроме кремов "Пробиотик"? Ответил, что на ламеллярке у них ваще нет ничего.

Удивилась. Написала в компанию. Молчат злодеи.

Кстати, в совместных покупках цены раза в два ниже, чем в Вк и вайлдберис.
 
  • Like
Реакции: alena65

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Про поры - могу отметить только положительный эффект (наношу на всё лицо). Чистенькие, стянутые. Визуально аккуратней стали.
ооо, большое спасибо! обнадеживает и подталкивает-таки к использованию на все лицо...

И все равно не ясно, какие именно дозы имеются ввиду в статье...
Без этого смысла не понять.
открывала оригинальную статью на англ языке. в ней дозы тоже не указаны, к сожалению. поэтому пришлось идти в офиц американские справочники (у них трет - рецептурный препарат). все, что нашлось там, я написала.

из описания к retirides: the human topical dose based on an adult weighing 50 kg applying a maximum volume of 500 mg of 0.05% cream was mg/kg.

Лисаня добавил 26.02.2017 в 00:06
Читала, что тот же Обаджи закрывают увлажняющим кремом. Может, именно так и нужно пробовать?
Лена так делает. но опять же инструкция говорит, что в этом случае снижается концентрация.

опять и снова возвращаемся к дозе... буду дальше читать. как найду что-то стоящее или более детальное, отпишусь тут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri, Kamilka и alena65

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Бабка-Ежка добавил 29.03.2016 в 23:30
@Natta.li, не выбрасывайте деньги и не тратьте время на кремы , не 20 лет чай, идите на ботокс сразу,
А для овала можно попробовать массаж асахи, а вообще только хирургия для овала , к сожалению.[/QUOTE]

Я понимаю, что крема овал вряд - ли подтянут, я с мимическими морщинами хочу попытаться немного разобраться. А вот для овала мне помогает третиноин, он мне немного подтянул брыли: линия челюсти и подбородка стала более четкой. А массаж и гимнастика - моя давняя мечта, но все руки не доходят.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
sparklings,
siupa, ну вот что вы делаете со мной )))))? Куда мне что-то еще покупать? У меня банки-бутылки в ванной уже на полу стоят)))) Но после таких отзывов как не взять?
 
  • Like
Реакции: siupa

Оличь

Новичок
Шопоголик
Продолжаю мазать ретин-а, кожа больше совсем не краснеет, шелушится только там где вылез прищик и я его выдавила, видимо кожа повреждается и отмирает.. да и жирниться вроде как не так стала. опять вылезли 2 больших прищика на скулах, а у меня руки чешутся... хотела выдавить... и не выдавила и раздулись они, сейчас ретином реанимировать на ночь буду....