Аптечная косметика - 2 ч.

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
pharmashopdiscoun девочки как понять , они в Россию все марки доставляют?например итересует мустлеа, виши, роше посай?:ax:
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Девочки, вы заказываете косметику с Франции? Как дела с доставкой, есть ли задержки?
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Solomka, я пробовала... оплата проходит, а отправки нет, делают возврат денег.
 
  • Like
Реакции: Solomka

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
Девушки,кому нужно приглашение на paraselection-пишите мне в личку ваш адрес эл.почты,вышлю вам приглашение
 

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Gold_ua, а деньги вернут за испорченный товар? А так конечно жаль, что открылась коробочка,и вылилось содержимое.
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Никак не могу получить посылку с фармашопа. 13 апреля на сайте колиссимо дало информацию, что прошла таможню и отправлена в отделение доставки. А 18 числа появилось сообщение, что не полный адрес доставки. И нужно обратиться для уточнения адреса. Куда обращаться, не знаю. Вот завтра пойду на почту узнавать, что делать в этой ситуации и еще написала письмо на фармашоп. Посмотрела в электронной декларации адрес верный и полный.
С колиссимо на Украину посылки идут обычной укрпочтой?

Olscha добавил 21.04.2014 в 14:58
Сама спросила, сама и отвечаю. Похоже, посылка пришла через ЕМС. Всегда коллисимо шло мне через укрпочта, а тут на тебе. Посмотрела на почте ЕМС, пишут просто что неудачная попытка вручения. Ну это они могут, приезжают без звонка. Придется после праздников им звонить самой.

У меня в этот раз точно так же. Хотя раньше все посылки через Укрпочту присылали. я было панику подняла, уже больше недели в Украине, а на сайте УП не отслеживались. и тут бумажка в дверях - был курьер, посылка через ЕМС.
набрала сегодня утром, дала свой телефон, чтоб курьер набрал перед приездом.

Olka_tim добавил 22.04.2014 в 11:38
У меня такой вопрос, получающим посылки с кокона: С весом посылок все нормально у вас? У меня, наверное, пятая посылка подряд приходит с разницей в весе и с актами от нашей почты. Целостность упаковки не нарушена, все на месте, но разница в весе значительная (сегодня 1100гр к примеру:ai:) Подавательский вес всегда больше.

наверно, они ставят объемный вес. НП так делает часто, если в коробках отправляешь.
 

Kiseush

Новичок
Шопоголик
28.08.2018
1
0
1
обычно покупала аптечную косметику офлайн, либо же заказывала на сайтах, которые не специализируются на ней. сейчас пытаюсь выбрать оптимальный сайт. подскажите, пожалуйста, какой сайт из списка лучше, судя по ценам и доставке?

Я заказываю на французском бьютишопе. Заказ приходит через 10 дней. Всё всегда хорошо, никогда никаких проблем не возникало. очень довольна. Промокоды, разные акции, скидки. При оформлении дают реферальный промокод на 5 €.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
у меня с кокона тоже разница в весе ,посылки с актом,курьер везти не хочет всегда, а тут последний раз вообще заявлен вес 500 гр, посылка весом больше 3-х кг
 

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Яна, ваша посылка сдвинулась или нет? добрый день
я с кокона заказывала 7 апреля и получила ее уже 22 апр., вот думаю, делать ли заказ с Фармшопа :ah:
Да, я ее получила но она шла месяц, 2 средства пролиты, деньги вернули за них...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Gold_ua, Это очень здорово, поздравляю 😊 к НГ успела. А я написала французам, несмотря на праздники , очетили сразу. Подали на розыск, через 2 дня посылка появилась на территории РФ. Причем не в Москве или Питере таможню проходит как обычно, а сразу в Екатеринбург пустили, что всего за 200 км. от меня. Так что я тоже должна получить до конца года.
у меня заказанная через 10 дней позже посылка, прилетела быстро, как положено. Не знаю почему именно та партия где-то задержалась.
Я вот вспомнила на тот период были забастовки во Франции, и на сайте Colissimo была информация, что в связи с забастовкой желтых жилетов могут быть задержки.
 

Avela

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
4
0
0
г. Рязань
@Avela, готово!:)
смотрите почту. Если что, загляните в спам

Спасибо огромное!!! Все пришло! И просветитеь меня, что делать дальше. Я перешла по ссылке в письме на старую версию сайта и дальше что делать? Регистрироваться? Или сначала набрать корзину,а потом регистрироваться?
 

AnnaIsaeva

Новичок
Шопоголик
15.01.2018
3
0
0
@Botaibo, добрый день! На каком сайте вы заказывали? Сдвинулся заказ уже или так и зависший висит?

AnnaIsaeva добавил 27.06.2020 в 15:25
добрый день! Девочку, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал более 5 позиции одного товара? Хочу заказать сразу весь курс витаминов-9 упаковок, я не попаду ни на какие пошлины?
 
Последнее редактирование:

Angelinadocha

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
8
1
0
Пенза
Девочки, хелп!((( Может, сталкивался кто с такой ситуацией. Уже на грани срыва просто. Едет посылка с parapharmadirect.com. Мне на телефон приходят смс-ки о стадии прохождения посылки. Я жду спокойно. Сегодня приходит смс - передано курьеру для доставки. Решила по треку посмотреть. Моя посылка, с моим адресом, треком и телефоном передана на доставку В Москве!!!! А должна прийти была в Пензу. В инвойсе адрес верный, трек верный, вес верный. На горячей линии говорят, что на почтовом ярлыке мои ФИО и телефон, но адрес указан абсолютно другой. Ошибка даже не в одном городе! У меня подозрение, что у интернет-магазина есть клиент в Москве с такими же именем и фамилией, как у меня, и магазин тупо перепутал адрес в базе! Что делать - не знаю. Служба поддержки молчит, в Фейсбуке тоже не отвечают! Телефон курьера и адрес, куда должны доставить посылку в Москве, мне не дают- конфиденциальная информация. видите ли. Посыль на 700 Евро почти. И в ближайшее время ее могут отдать по Московскому адресу девушке с моим именем и фамилией. EMS просит копию почтового ярлыка от магазина. А как объяснить французам, что конкретно мне нужно??? Может, кто писал уже подобные претензии и есть образец. Помогите, девочки..