Ищу посредника в США

Cuirassier

Новичок
Шопоголик
31.01.2015
1
0
0
Moscow
Ищу посредника в сша

Здравствуйте уважаемые формучане. Подскажите пожалуйста, может знаете, есть ли в сша такие посредники которые покупают по запросу гифт карты на официальных сайтах и продают их клиенту с наценкой, скажем, 5-10%? Спасибо!
 

Snezhok

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
2
0
0
Москва-СПб
Добрый день!
Нужно заказать два свадебных платья в магазине david bridal.
Загвоздка в том, что платьев нужного размера в онлайн продаже нет, они доступны только в офлайн магазинах - либо готовые, либо под заказ.
Т.е. нужно либо обзвонить магазины на предмет готового платья нужного размера, либо заказать пошив платьев нужного размера. И отправить в Москву:(
Кто может помочь?

Спасибо
 

Тимур

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
42
6
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите проверенных посредников для отправки электроники стоимостью от 200 до 1000 (если возможно, то и больше :)) евро без дополнительных таможенных платежей минуя почту России. Спасибо.
 

stilet

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
1
0
0
Москва
ищу посредника в Далласе

Очень нужно купить (или получить на свой адрес) дорогую сумку и передать моему мужу, который с 24 сентября неделю будет в Далласе.
stelo собака bk.ru
 

Klaristina

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
61
11
0
Санкт-Петербург
Как можно быстрее нужен опытный посредник в США!

мне необходимо:
1)быстрый выкуп с интернет -магазинов в период распродаж
2)работа с амберкомби и томми (брендовые магазины-основные, откуда я заказываю на большие суммы от 300 до 1000 за раз, поэтому тут важен момент использования кодов на скидки,которые дают скидку только один раз. Остальные магазины не такие проблемные).
3) адрес в США для самостоятельных выкупов
4)желателен вариант оплаты на карту Сбербанка .
5) упаковка посылки в большие коробки и дополнительная упаковка (скотч,лента и пр), доп.расходы оговариваются отдельно если это необходимо. Отправляю Экспресс почтой!
6) обязательно безналоговый штат!


А самое главное чтоб человек был хороший!) Заказов довольно много и хотелось бы не заморачиваться с выяснением отношений по мелочам. Всех посредников по душе я уже нашла в других странах, а вот с америкой обстоит беда. Очень прошу помочь,порекомендовать или откликнуться на мою просьбу о поиске!

Насчет условий:
предлагаю 2 варианта
1)40 долларов за отправку коробки каждой+ стоимость пересылки. Оплата через пайпал или сбербанк
2)при оплате пайпал 8% комиссия при оплате моей картой и картой посредника если это необходимо. При оплате через сбербанк без комиссии ваши 10%. Без минималок!

Рассмотрю все похожие варианты работы .
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите найти посредника В США, который отправляет UPS. :ax: Так не хочется связываться со всем, что идет через Почту России. (USPS,EMS) Ждать 1-2 месяца каждую посылку, это нереально! UPS вроде бы справляется пока со сроками...
 

opoffis

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
16
2
0
Томск
нужен курьер из США в Россию + пересылка в регион, а не почтовые услуги !
 
Последнее редактирование:

fotiniya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
18
1
0
москва
Анна,помогите новичку,хочу сделать заказ с олд неви,всё вроде понятно по доставке,но,как проверить посредника?я первый раз и не хочется разочароваться,помогите пожалуйста!
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
да уж, Шипито это самый оптимальный вариант, как ни крути...
потому как кроме 10 процентов от стоимости самого товара есть еще и такие подводные камни, как 10 дол. за каждый дополнительный магазин, от 10до 20 дол. за переупаковку и объединение в общую посылку... вот и набегает очень даже прилично((( если заказ делать одноврменно из нескольких магазинов, то иногда переплата за услуги посрдника бывает чуть ли не равна стоимости самого товара!
 

hipname

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
1
0
0
Москва
Всем привет!

Ищу посредника, писать на sphrand@gmail.com или skype: alex_brush
 
Последнее редактирование модератором:

mik2012

Новичок
Шопоголик
07.10.2015
1
0
0
fair lawn
посредник-физ лицо в безналоговом штате. для выкупов c закрытых магазинов и пересыл на мой адрес в США с комиссией 5%. email ytrousa@gmail.com
 

DochaМама

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
12
1
0
Красноярск
Девочки, и мне подскажите посредника в безналоговом штате с комиссией не выше 10%.:ah:
И еще вопросик может не сюда или глупый, тогда простите: если заказать через Шипито, они переупаковывают посылки ( в смысле убирают лишнюю упаковку) или нет, если на тарифе за 8,5$?
 

diplomat

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
1
0
0
Russia,peterburg
Нужен посредник в США срочно!!!
Своим наелся,больше не хочу.
Хочу что бы вовремя отвечал на письма и вовремя выкупал,ничего чрезмерного не требую,втыкаюсь в "проблемы", отвечая при этом перед своими заказчиками.
Не нужны никакие поблажки,которые молча предлагаются за косяки.
Предлагаю 7% после купонов и без доставки, без разницы кто выкупает,нужен безгеморойный перевод по курсу ЦБ +2%
Примерный объем до 2000$ месяц.Практически не мучаю,иногда нужно задавать вопросы на ebaу
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
По поводу доставки: Экспресс-8%, Приорити-5% - это с суммы заказа или это скидка Шипито????

Подскажите кто знает сколько стоит доставка в Москву с Шипито? Приблизительно
на сайте Шипито есть калькулятор расчета стоимости. вводите там предполагаемый вес отправления и выбираете вид почты. получаете сумму доставки. 8 и 5 % это скидки Шипито на общий вес отправления. один кг. веса обойдется примерно в 48 дол. вместе с услугами шипито. чем больше кг. тем каждый последующий будет дешевле. то есть, 2 кг. веса не будет стоить 96 дол.))))))) намного меньше!