Доставка RU membrana.lv детская одежда

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Дорогие Друзья!

Спешим Вам сообщить 2 приятные новости:

1. На Весеннюю коллекцию LENNE-2015 - скидка -15% - наличие запрашивайте у нас!
2. На Весеннюю коллекцию KIVAT-2015 - скидка -15% - наличие см. на сайте в разделе Outlet, или запрашивайте у нас!

(Акция действует с 24 марта по 07 апреля 2015 года)
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Девочки, хотим сообщить что у нас сейчас на весь товар в наличии хорошие скидки, это хорошая возможность подобрать что-то для своих деток уже на след. сезон! Ну а также началась пора предзаказов на след. осень-зиму по некоторым маркам: Рейма, Хуппа, Лего, коллекции все очень красивые :)
Ждём ваших писем нам на почту! Будем рады вам подобрать всё самое необходимое, красивое, тёплое, и качественное!
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Радистка Кэт, подскажите, пожалуйста, второй комбинезон (мятного цвета) есть в наличие? Какая его стоимость? Какие есть еще расцветки? Сколько грамм утепления в нем? Спасибо.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
LISA ALISA, у меня посылка с куомой едет, выгодно, в среднем пара стоит 40-42 евро...у меня вот посылка емс едет, 13 дней на таможне застряла...нет слов на работу нашей почты...надеюсь,что скоро получу))) спасибо девочкам из магазина, быстро мне прислали документы на почтовое отправление,чтобы подать заявление на розыск, на следующий день посылка обнаружилась, спасибо за оперативность!

Думаю тоже пойти померить куому и заказать...
 

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
Заказывала викигги всё быстро и оперативно отвечали посылка обычной почтой дошла за 6 дней!!! вот это скорость ходим во всю и оч довольны!!!
Спасибо Вам девочки!!!!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, я поняла, что по ценам тут все индивидуально. Насколько выгодно покупать комбезы на зиму, фирмы ленне , рейма и обувь куома, например...??? На рост 98-104 мальчика... Напишите примерно сколько кому обошлось... Лишний раз не хочу напрягать людей, писать запросы...
 

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Катя,скажите, а то,что заказываешь по предзаказу, в какое время поступает? Интересуют Дидрик и Лего :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, гарантию по срокам никто для предзаказов дать не может, сроки всегда ориентировочные. Даже шансы на получение именно того что вы заказали не 100%. Постоянно на фабриках срываются сроки, что-то вообще не отшивается из каталогов, либо шьется из другой ткани. Не только в Ярославле опыт невеселый, вообще такие покупки частенько сопряжены с риском или получаещь не то что хочется, а то что досталось.
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Скай, у них каталоги по фирмам, в каталогах цена в евро окончательная (без доставки, доставка в Россию 9 евро 1 кг, 18 евро 2 кг и т.д., точно не помню, у меня было 2 кг.)
 
  • Like
Реакции: СКАЙ

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
добрый день, а вы сотрудничаете с СП в России? можно узнать ваши условия по работе , вопросы присылать на почту?
спасибо!
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Получила от Екатерины 3 комбеза лего, качество очень понравилось. Как и обещали комбинезоны пришли в конце августа, без никаких замен, То , что заказывали. Посылку дошла за неделю. Единственное пожелание, это сделать возможной оплату картой или через Пэйпэл. Контактом платить не очень удобно, хотя я и в Москве, все равно до банка еще доехать надо.

Девочки, огромное спасибо за приятные отзывы о нашей работе. Мы очень рады дети одеты а Мамы спокойны :)
Не всё всегда гладко получается в нашей работе т.к. мы зависим от множества факторов, ошибки со стороны поставщиков тоже бывают, и задерки, но мы делаем со своей стороны всё-что от нас зависит чтобы вы получили свой заказ как можно скорее :)
Оплату картами уже сделали!!! Что и нам и вам облегчает работу :)

Радистка Кэт добавил 12.10.2012 в 00:54
Мы опять собираем заказ по Майоралу. Крайний срок для подачи заказа — 21 октября. Пишите нам на мейл. В этот раз мы собираем заказ не только на одежду, но и также на обувь этой марки!
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Радистка Кэт, скажите где прочитать информацию про куртку джонатан осень-зима, какой там напольнитель? сколько его в граммах? и штаны сколько наполнителя? почему то вообще нет никаких сведений о товаре, как выбрать зима это или осень?
 

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Получила от Екатерины 3 комбеза лего, качество очень понравилось. Как и обещали комбинезоны пришли в конце августа, без никаких замен, То , что заказывали. Посылку дошла за неделю. Единственное пожелание, это сделать возможной оплату картой или через Пэйпэл. Контактом платить не очень удобно, хотя я и в Москве, все равно до банка еще доехать надо.
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Натафффка, сейчас всё проверю! Какой у вас адрес был эл. почты? Напишите хотя бы первую его часть, я поищу! И в любом случае извините что оставили ваше письмо без ответа!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
здравствуйте! Интересуют модели комбинезонов для детей-нам сейчас 3 месяца осенью соответсвенно будет 6 а зимой до 11 месяцев! Остановились на моделях ленни или хуппа! Чем они отличаются, есть ли у вас скидки на них и где смотреть модели и то что можно заказать! Интересуют и шапочки! И также на мальчика 7 лет! Идёт в школу-подвижный, интересуют наборы штаны и куртка шапки, носки, нижнее бельё, термобельё! И что лучше ему заказать отдельно куртку и штаны или комбинезон?

ВАША маша добавил 14.08.2012 в 11:59
моя почта horosheva87@mail.ru
 
Последнее редактирование:

aksuta

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш магазин. Подскажите, осуществляется ли отправка товара в Украину ? И более подробная информация о оплате, отправке и заказах.
Заранее благодарю.