Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Abracadabra

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
0
0
0
О
это отдана на сборку, но еще не упакована. Следите за вашими сообщениями, они должны быть прочитаны перед выставлением инвойса. Конечно, если вы адресовали эти сообщения на упаковку, на не на бухгалтерию, они будут прочитаны упаковщиком.
Спасибо. Нет, адресовал кому надо :)
Странно, думал что "Shipment was packed" это именно уже упаковано)


Да и еще: в теме вроде были разговоры, что при доставке на дом (заказы, которые больше 2кг и идут посылками), если просить доставить на отделения для самовывоза вместо адресной, то такая доставка будет дешевле на пару $.
И это уже не актуально?
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Да, процентов на 99 "попадос"

vip_6 добавил 14.07.2016 в 13:12
Не всегда. У меня например даже с треком не вносили в кабинет, пока сам не добавил. А мне Продавец даже деньги вернул, думали потерялась посылка, а она оказывается уже 2 недели валяется на складе, но в кабинете не появилась пока сам не добавил... Мутят что-то.
Сегодня тоже неприятно удивили безтрековой посылкой. Ее получили 3 дня назад и ...тишина. Пока сегодня не вбил трек и она чудным образом отразилась в кабинете, предварительно сообщив что данная посылка получена 3 дня назад. Расслабились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Всем привет,
Контейнер 2320 от 30.12 наконец разродился. Похоже его решили показательно проверить. Мне пришла СМС от Росана - насчитали 300 грн, из разговора понял что посылку вскрыли, а там инвойс оказался. Так что если у кого превышение, то ждите писем.
 
Последнее редактирование:

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Я в шоке от этого идиотизма...
...
Прошу заметить, я с самого утра звонил 4 раза и мне обещали что сегодня наконец-то всё доставят.
Это Вы еще с идиотизмом не сталкивались :)
у меня было 2 случая в январе-феврале 2016
1 - получил сам со склада на 6 день после прибытия в город и 3 чатов
2 - не было ячейки в почтомате, принципиально не писал в чат, вспомнили через 2 недели, забрал сам со склада на 16 день хранения в городе! (т.е. 7 дней - США-город, 16 дней в городе, итого 23 дня, мне было "некспеху" и любопытно)
 

Bruno88

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
8
2
0
Тоже жду 2433. Написал в поддержку, пока нечего не ответили.

По поводу 2433, в мист сказали: "Контейнер на Украинской таможне. Пока нет информации, когда именно ожидать прохождения."
По поводу задержек говорят что сейчас дополнительно проверяют посылки на товары *Apple, и еще большие задержки из-за проверок на таможнях.
 

Оля Иванова

Новичок
Шопоголик
14.12.2015
0
0
0
Минск
Уважаемые обитатели форума,
подскажите в какой срок вам выставляют счет на оплату морских посылок? Я две недели назад сформировала бокс, а мне так и не выставили счет.:(
 

flusher

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
0
1
0
UA
конечно же все шлют и родственники и церкви но таможне это както по-болту - будет все задержано и вздрючено
мист не закроется, т.к. они работают не только с Украиной. но значительно сократится оборот
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Отправил на склад деливери,по трекингу показывает адрес доставки WILMINGTON, DE, US все ли хорошо?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Дейдре, ага, они, значит, в этот раз сделали привязку оплаты до наличия сертификата :(
С одной стороны хорошо - ограничили риски утечки данных карты. А с другой, не предвидели вот такие ситуации - если до начала их рабочего дня не заработает, думаю, они получат кучу звонков...
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Дейдре

paraboom

Новичок
Шопоголик
14.06.2016
5
11
0
Всем злопыхателям Миста спешу доложить - не дождетесь, у Миста всё в порядке с деньгами.
Так, услуга "фото" (которая стоит 5 долларов) пользуется такой популярностью, что очередь в 300 клиентов на три-четыре дня.
Грубо говоря только на фото Мист может зарабатывать до 500 долларов в день.
Пора открывать фотостудию Мист-Америка. :)

А если серьёзно, то за 5 долларов можно было бы как-то пошустрее всё организовать
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Я так по месяцу у них ждала. По звоните им, может ускорите процесс

po_eco добавил 06.02.2016 в 14:46



Я так по месяцу ждала, звоните им. Может ускорите процесс

ничего себе , это разве нормально????? по месяцу?? дозвонится им я тоже не могу,не берут трубки!!! бардак какой то,смотрю по форуму с Украиной такой проблемы нет,только у тех кто в Россию отправляет,в шоке конечно,не первый раз же работаем вместе :aq::aq::aq::aq::aq:

davidavrora добавил 06.02.2016 в 16:36
Я так по месяцу у них ждала. По звоните им, может ускорите процесс

po_eco добавил 06.02.2016 в 14:46



Я так по месяцу ждала, звоните им. Может ускорите процесс

на какой номер им звонить? не подскажите :ah:? может я не туда звоню им ((((((
 
Последнее редактирование:

mmx_4

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
2
17
0
Україна , Одеса
техника была какая-то?

Да, комплектующие для компа, б/у и новые, всё указал в инвойсе.

mmx_4 добавил 25.02.2016 в 20:50
Подскажите по отправке посылок на отделение. лежит 2коробки с обувью (примерно 1,3кг и около 0,8кг) суммарный вес выйдет больше 2кг, какая стоимость будет если их отправлять вместе? и везут ли до 3кг на отделени? Спасибо.

Прибавьте вес общей коробки (если не закажете распаковку, но зачем?)
Стоимость будет точно такой же, как и при доставке курьером.

mmx_4 добавил 25.02.2016 в 20:54
Вопрос к тем, кто сейчас платил пошлину за посылки свыше лимита, сколько времени это занимает у Миста и насколько задерживает посылку ? Оплата картой или наличкой курьеру ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IreneS

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Я плачу курьеру 20 грн за каждую посылку, поэтому мои посылки доставляют мне в тот же день как приезжают на склад. Потерь пока не было.

я тоже 20. Доставляют на след день а порой - через день.

SergeyOd:
Потерь посылок не было, были потери вещей в посылках и сплошные осколки (не упаковали в США). Я ж уже написал: вам вернут 60$, через полгода, кредитом на следующие посылки, о котором им надо будет напоминать.
 

IreneS

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
0
0
0
Pavlograd/Dnepropetrovsk
Есть у кого-то какие-то новости по поводу 2268 ??

№ контейнера 2268
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2015.10.01 Відправлено з США[/QUOT


7-го числа стал статус ожидает прибытия в Украину и тишина на этом.