Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

владво

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
17
50
13
ростов-на-дону
3-го Февраля оплатилhttp://www.matchesfashion.com/product/159372 . Пришло письмо с номером заказа, с благодарностью и с уведомлением о скорой отправке. Три дня ни какого движения там не было, а сегодня пришло письмо-- мой заказ отменен, денежные средства им не поступали. На карте их тоже нет. Такие смешные истории бывают?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Lana1972, вот и я не могу понять, шляпы от sensi studio совсем по другому ощущаются...
Блин цвет идеально подходит((((( а с такой скидкой этот цвет не так просто потом найти. Это именно с генриеттой проблемы? А вирджиния? Вы в итоге вообще не стали покупать? или другую модель взяли?
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
а я вот без примерки...

snork11, а вы какую - соломон?
я на ОГ 90 заказала М- его обычно всегда и беру.
Вот мандражирую - подойдет ли... хотя парку выбрала объемную, не пуховую, а на кролике частичном
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Елена, какие ракушки!

А у меня небольшой офф к обоббившимся:

[OFF]Не пора ли их списывать, хотя и очень жалко.
Я свои носила мало, а сейчас вроде они уже не в фаворе.
Но ИМ их все еще штампует, как маньяк.
[/OFF]
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Son_ya, Наталья, если у вас есть кому посылку получить в Москве и платье вернется в продажу - могу вам по такому случаю отдать свой код на 30% скидку (его применить надо до 12 июня). На платье он действует. Так что вопрос перелимита отпадет.

В любом случае нужно будет приезжать примерять и забирать платье, вернуть его в офисе DHL в Москве проще простого.

А за главным платьем ехать в другой город - это не единичная практика.
 
  • Like
Реакции: Son_ya и galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Когда меняла непосредственно в момент оплаты-ни в какую не хотел подставляться
Я пробовала и сохраненный адрес, и вводить новый в процессе оформления, потому что, как мне помнится, однажды у меня тоже была проблема, когда новый адрес не хотела система сохранять в процессе оформления заказа. А однажды система вообще выкидывала меня весь процесс чекаута из оформления, я в итоге плюнула, так ни разу и не доведя до подтверждения, а заказ каким-то чудом оказался оформлен. Так, что, действительно, похоже на глюки системы.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

plantanata

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
86
66
0
Симферополь
Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, посылку выкупила вчера, в пятницу, пришло письмо, подтверждающее, что в она Despatched, отослана, а номер отправления они мне так и не прислали, я начинаю уже волноваться... и посылка свыше 300 евро (я в Украине). Теперь переживаю, т.к. уезжаю в следующую пятницу на неделю и очень хотелось бы получить своё пальто до отъезда.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки если у кого то есть код на скидку поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна)
 

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
Доставка в Москву без документов осуществляется до какой суммы?
И если больше нее, то что нужно предоставить? какие документы? Как и в нетапортер?

Mina172 добавил 28.12.2012 в 14:55
Sister Cohen, тоже хочу такие заказать! только 41 размера!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила пальто:
MaxMara16 UK размер ( 48Ит)
http://www.matchesfashion.com/product/156714
Пальто мягкое, легкое, без подкладки.Я его очень хотела, для сравнения по цене даю ссылку с Сакса.
http://www.saksfifthavenue.com/main...=4294912159+306418048+399545540&bmUID=jY96M0L
Разница в цене очень ощутимая. К сожалению нужно будет идти и укорачивать рукава на мой рост в 165 см. Теперь думаю, может и пальто надо укоротить, чтобы было как на модели ростом 177 см?:)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, кюшает. :) Позвоню чуть позже.

snork11 добавил 03.04.2014 в 13:02
karmensita, а у вас в Шереметьево? У меня там зависла.

К сожалению в Шереметьево, прямо черная дыра какая-то:(
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Написала все-таки в поддержку насчет заказа, который был оформлен в четверг...Быстрее пришел ответ, как обычно, с mystylist
написали что все нормально и беспокоиться не о чем, все посылки задерживаются в среднем на два дня из-за большого количества заказов. Так что набираемся терпения и ждем...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Еще одно, уже наглядное, спасибо Ирине :ty3: Наверное, самая ожидаемая посылка в этом месяце. :parcel: Мне тоже код так пока и не прислали, видимо, решили, что одноразовых достаточно было. Хотя, помню, что с год назад код мне заслали "вторым траншем", через недельку после первой раздачи слонов.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Sankina_mama, не завернет, проверено на пуховике с меховой отделкой)
Вы путаете с правилами американских магазинов не отправлять меха и экзотическую кожу за пределы США
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
olmiro, насколько мне известно, обмена нет, только возврат. Но судя по сообщениям, девушки здесь обмены практиковали.
Учитывая возможные проблемы с подтверждением стоимости на таможне при обмене, считаю, что лучше побыстрей заказать другой размер и параллельно заниматься возвратом
 
  • Like
Реакции: olmiro

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ульяна, я оплачиваю картой Сбера, после paiment попадаем на страницу, где нужно выбрать -одноразовое смс или др. вариант, я выбираю одноразовое смс, получаю код , ввожу его и только после этого деньги списываются. Еще ни разу покупка не происходила без кода. По моим наблюдениям, Матчес единственные, кто проводит так оплату:)

Платежи в Матчес у меня тоже проходят через зарегистрированный пароль в банке.
Но , например, ввожу фамилию другого человека( не владельца карты), делаю платеж, затем ввожу банковский пароль, все проходит .Я так поняла, что никто не контролирует имя владельца карты при прохождении платежа.Данная схема прекрасно работает и в америк. инт. магазинах.
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
pelena, подскажите, пожалуйста, то есть если цена со скидкой 180фунтов, то и в инвойсе будет 180 без указания валюты?Есть шанс не попасть на таможню?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Ирина, разорилась на Helmut Lang :yes:

Девушки, но это же инвестиции, как их модно сейчас называть для успокоения :)) Особенно Helmut Lang.

Я ношу уже полгода и кайфую, у меня черные. И каждый раз думаю, какая я все-таки молодец, что их купила.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Lana1972, вот чудо! спасибо ВАМ!!!! я Вас люблю! То то я смотрю голубенькое пальто максмары улетучилось((( не успела я его цапнуть.....
Пальто,кстати,улетучилось после того как тут по нему вопрос задала))то висело больше недели во всех размерах,то вдруг за день sold:ai:
Эх,оформила уже с 10 %,а с 30 % было куда лучше,печаль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.